25.02.2011 - ILLIDIANCE, UNGRACE, ANCKORA, XES DREAMS, DEXESSUS + Фрик стрип-шоу!

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

Doctor_DRagON
неа)на этих не видать
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Блииииииииин.Зато вот девушка красивая очень : http://cs10655.vkontakte.ru/u6390482/12 ... a4996d.jpg :drunken: Блин,я надеялся,что это ритмик блейз(
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

позволь сплясать на прахе твоей надежды
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Какой может быть прах при тлеющей надежде? Я уверен - ты в тысячу раз прекрасней.
У кого-то ещё есть фотки с гига?
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

вот уже второй или третий год на орке и до сих пор интересно,зачем тебе чьи-то фото,в данном случае мои.я уже писала по этому поводу,не достаточно?) Вот меня ничьи фото не интересуют,ценности другие)
А если так хочешь посмотреть,нафига те пиксели,давай ехай в центр,я приду принципиально,чтоб ты и остальные кто забивает топики на тему того где мои фото и т.д,посмотрели и угомонились.
Вообще не в тему о концерте,да еще и после прочтения твоих отзывов о девушке-танцовщице,то тема сисек тебе не раскрыта...А дискуссию с тобой передаю доктору Селиванову)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Тут больше фоток

http://vkontakte.ru/album-253588_128976261

З.Ы. Rhytmic Blaze там тоже нет
Востаннє редагувалось 26 лютого 2011 21:50 користувачем Mephisto, всього редагувалось 1 раз.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Mephisto
я их жду блин)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
anarxist
Повідомлень: 700
З нами з: 23 лютого 2008 17:31
Группа: SilentRose
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення anarxist »

Концерт очень понравился,порадовали все группы ,лажи со светом были очень неожиданны)
было приятно увидеть множество знакомых лиц.и как обычно я не засветился на фотках )только камера и рука )
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

Понравились XS Dreams и Illidiance. Первым респект за имидж и милую тётеньку с классным вокалом и смешной мимикой) Иллидианс мегакруты, ударник монстр ваще)
Anckora -приятной внешности вокалистка (наверное фанатка Arch Enemy ),но вот как-то вокальные партии вообще никак,музыка довольно качественная у группы,а вокалистка слабо прозвучала,особенно когда не рычала,так вообще было непонятно,что она там поёт.
Про Арч Енеми я тож подумал сразу. Вокал провальный, она и рычит слабо и чистый голос у неё какойто гнусавый, вообщем что они там забыли непонятно)
Под ангрейс чуть попрыгал , песни слушались одним сплошным мясом, различал их разве что по барабанным партиям)
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

вообще круто было!увидел кучу знакомых и отлично провёл время!
illidiance- кавер на guano apes супер!
Ungrace-Кавер на Soulfly мега круть!
Востаннє редагувалось 27 лютого 2011 00:02 користувачем raph16, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Ха, а я нашла Rhythmic Blaze на одной фотке :flower: :flower: :flower: )))
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Otshelnica писав:Ха, а я нашла Rhythmic Blaze на одной фотке :flower: :flower: :flower: )))
Тащем-то да ) но в явном виде не видна :cyclopsani: оу...даже на 2-х
Востаннє редагувалось 27 лютого 2011 00:06 користувачем Mephisto, всього редагувалось 1 раз.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Mephisto
кусочек Ритмик Блэйз ))

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
По поводу концерта , я даже не заметила минусов..сразу)) Я вот только после комментов стала бояться что пол провалиться)))
Воздух был довольно задымлён , подышать выходили в туалет! *Типа важно обратить внимание на то, что уборная комната в чистоте и на уровне* и еще что важно - было тепло) Очень хорошие обогреватели )
Группы все понравились, претензий к звуку нет вообще! Кавер на леди Гагу понравился реакцией зала, все подпевали вышел зачётный хор такой ,но потом апплодировали в два раза тише чем на других песнях , видимо чтоб не палиться :flower: ох уж эти рокеры)))

Девушка таки не фрик, чегож наговаривают на человека-то? ))) Посмотреть не удалось, как ни пыталась подойти. Возвышеннаяя сцена таки необходима!
Востаннє редагувалось 27 лютого 2011 00:19 користувачем Otshelnica, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
nefor525
Повідомлень: 28
З нами з: 26 квітня 2009 21:08
Контактна інформація:

Повідомлення nefor525 »

Думал и я поделиться впечатлениями, но Мефисто и так это уже сделал за меня на позапрошлой странице. В общем впечатления от концерта аналогичны :)
я был в 3 ряду от сцены, и вполне сносно видел стрип-шоу. Кристина - молодец. Хорошо двигалась, виден опыт, однако и были некоторые недочеты. А именно: несколько раз уж больно тяжко она освобождалась от одежды :D узлы крепкие. Тити ничо так, есть на что посмотреть :D
а в целом, слэм - через чур жестко проходил.. Танцевать у сцены, или в её районе - представилось невозможным. Пришлось перекочевать в сторону прохода, между колоннами. Удивлен был огромным количеством знакомых, которых даже и не представлял увидеть.
Товарищи, это 5-ка, тащите зачетку. )))

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
кстати, по поводу задымленности.. По приходу домой, я понял, что весь воняю. Даже трусы - и те воняли сигаретным дымом. Установите вентиляцию!!
Аватар користувача
Wurdulak
Повідомлень: 60
З нами з: 14 грудня 2009 10:12

Повідомлення Wurdulak »

вот уже второй или третий год на орке и до сих пор интересно,зачем тебе чьи-то фото,в данном случае мои.я уже писала по этому поводу,не достаточно?) Вот меня ничьи фото не интересуют,ценности другие)
А если так хочешь посмотреть,нафига те пиксели,давай ехай в центр,я приду принципиально,чтоб ты и остальные кто забивает топики на тему того где мои фото и т.д,посмотрели и угомонились.
Ах,милое дитя.Я не думаю,что он ищет встречи с тобой - он хочет знать, как выглядит создание, от которого исходят такие милые и наивные посты.Я его понимаю.
Вообще не в тему о концерте,да еще и после прочтения твоих отзывов о девушке-танцовщице,то тема сисек тебе не раскрыта...А дискуссию с тобой передаю доктору Селиванову
Do not feed the troll

А по сабжу:

В принципе, я не знаю зачем пришёл. А нет, знаю.Увидел "Death Metal" у Ungrace. Дез металом это не назвать.Такой себе грув, ну жестокий достаточно и быстрый, но грув.Вообще все группы, которые я услышал (кроме тех же Ungrace) - это риффы корн,слипов и последняя - раммштайн.А там, где этих риффов не было - была дискотека.Ну, наверное я просто не въезжаю в эту музыку.Наверное, так и должно быть для групп, играющих в стилях индастриал и кибер чего-то там.
У меня гитара маршал лес пор;примочка диджитек метал зон,а уселок-беринждер сг-так что блек метал-это вам не шутки....
Закрито