Стародавній Меджибіж 2004

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Anonymous

Повідомлення Anonymous »

Greenthumb писав: Ого ты запел!!!!гы-гы,а ты наверное звезда мирового масштаба?Собираешь по 100.000 народу на своих концертах?
Может у неё нету ни того ни другого,го поверь,Кису я знаю лично и уже не один год,и это её не мешает таскать группы на концерты.
А если ты такой крутой музыкант,в чём я очень сомневаюсь,так какого хуя ты сидишь в совке,а не ездишь по турам?
Я вижу попиздеть ты мастак.
Ого-го! А ты видать долбоеб! А кто тебе, долбоебина, говорил, что я музыкант? Очень рад, что Кисе не мешает таскать группы на концерты то, что ты ее знаешь не один год. Но если у нее нет особых достижений в раскрутке групп, то не стоит, наверное, писать вещи типа "для вас все дороги закрыты". В Украине и других странах (читай Молдова) пока что и закрывать нечего.

2 Crow. Underground движение уже подразумевает под собой известность только в очень узких кругах, и обычно никто за пределы этого самого андерграунда не выходит. В андреграунде нет капиталовложений, потому что андреграунд по определению не может быть прибыльным. Если ты говоришь о весомости слов Wildcat в этом аспекте, то скорее всего, какой-то вес ее слова имеют. Однако ее слова все равно ничто за пределами этого самого андерграунда.

Собственно, о фантомах, я тебя тоже в живую не видел и за руку не здоровался. Даже больше скажу, я на этом форуме никого не знаю вживую, кроме Дениса. Даже больше скажу, у меня вообще все эти РОК-ДВИЖЕНИЯ в интернете, где на форуме зарегистрировано 70 человек, вызывают только улыбку. Я просто показываю, ребята, что вы немного заигрались. Это не значит, что я против рок-движения в Украине, я только за качественную музыку. Но это ваше рок-движение пока что слишком мало чтобы вести войну с самим собой. ты лично против Реанимации? значит ты уже против развития тяжелой музыки на Украине. Потому что у них есть то, чего нет ни практически ни у какой другой группы в Украине. У них есть потенциал. Который может и не развиться. Но на сегодняшний день она сейчас уже стоит выше, например группы "Бестия", которая хоть и играет очень качественно, но этого самого потенциала лишена.
Я всего лишь объяснил, что Реанимация права, а вот организаторы Меджибожа не правы. И никого, никого, Реанимация не подводила, никаких Валиков, Мерлинов, Ланселотов и Диких Кошек. Вы сами себе эту херню придумали и раздули. Ну и еще армарис. Но это вообще хер знает кто, и почему его вдруг к Реанимации приписали, я понять не могу.
Anonymous

Повідомлення Anonymous »

И ребята, перестаньте орать про то, куда смотря модеры, что за беспредел и оффтопы. Тут пока модерировать еще нечего.
Аватар користувача
Wildcat
Повідомлень: 447
З нами з: 12 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Wildcat »

Thorgrim писав: В Украине и других странах (читай Молдова) пока что и закрывать нечего.
Я не могу понять - позиционирование Реанимации идет как метал (поверметал) группы или как коммерческой музыки??? Разве в Украине, Молдавии нет хорорших концертов. Те же Канибал Корпс, Панджэнты, Парисайд, МХМ и прочее. Ведь у них есть разогрев, и не там не "только дэз метал"
Потому что у них (Реанимация) есть то, чего нет ни практически ни у какой другой группы в Украине. У них есть потенциал.
У других нет потенциала? По сравнению с Бестией, я вижу ты сморишь только на те команды, что были в Одессе. Но ведь это не показатель чтобы говорить "ни у кого в Украине" Есть паверщики в Украине с потенциалом и качеством! :-)[/quote]
Anonymous

Повідомлення Anonymous »

Ого-го! А ты видать долбоеб! А кто тебе, долбоебина, говорил, что я музыкант? Очень рад, что Кисе не мешает таскать группы на концерты то, что ты ее знаешь не один год. Но если у нее нет особых достижений в раскрутке групп, то не стоит, наверное, писать вещи типа "для вас все дороги закрыты". В Украине и других странах (читай Молдова) пока что и закрывать нечего.

Ты невыебанный пидор,ты чё тут мне паришь,чёрт ты закатай вата!!!!!!
Тебя за твой язык ещё на хуй не садили?Ещё не вечер.
На счёт кокретно Реанимации-я и не говорил,что они там кого то подвели...я говорил далеко не об этом,а сорри,ты ещё и в глаза ебёшся...Я тебе,лохудре ничего объяснять не собираюсь....
Патенциал говоришь? Потенциал есть у любой уважающей себя команде.
И чего Киса должна добитьсыя?Вон Чоузен привозит каннибалов в Киев,у него тоже лейбла нету......
:!:
Аватар користувача
Crow
Повідомлень: 145
З нами з: 26 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Crow »

Thorgrim писав:Underground движение уже подразумевает под собой известность только в очень узких кругах, и обычно никто за пределы этого самого андерграунда не выходит. В андреграунде нет капиталовложений, потому что андреграунд по определению не может быть прибыльным. Если ты говоришь о весомости слов Wildcat в этом аспекте, то скорее всего, какой-то вес ее слова имеют. Однако ее слова все равно ничто за пределами этого самого андерграунда.
наконец-то до тебя дошло, хоть и с тормозом...
нам и не нужно влияние кого-то за андерграундом....
Thorgrim писав:Даже больше скажу, у меня вообще все эти РОК-ДВИЖЕНИЯ в интернете, где на форуме зарегистрировано 70 человек, вызывают только улыбку..
дык позволь спросить - а какого *** ты тут тогда делаешь? :D
Thorgrim писав:Но это ваше рок-движение пока что слишком мало чтобы вести войну с самим собой.
ты так думаешь? ты хоть за пределы своего города выезжал? :D
Thorgrim писав:ты лично против Реанимации?
я против людей из Реанимации. "Воин Правды" мне нравится до сих пор, скажу я вам по секрету.
Thorgrim писав:Ну и еще армарис. Но это вообще хер знает кто, и почему его вдруг к Реанимации приписали, я понять не могу.
хе)) пусть Ден расскажет, кто это - я не буду палить контору :D
Anonymous

Повідомлення Anonymous »

The_Crow писав:
наконец-то до тебя дошло, хоть и с тормозом...
нам и не нужно влияние кого-то за андерграундом....
Wow! Это типа, мы маленькие, но гордые? ;) Или тебя деньги не интересуют?
The_Crow писав: дык позволь спросить - а какого *** ты тут тогда делаешь? :D
Вам мозги вправляю. ж)
The_Crow писав: ты так думаешь? ты хоть за пределы своего города выезжал? :D
Выезжал. Но армии металлеров стоящей по бокам дороги не видел. ;)
The_Crow писав: я против людей из Реанимации. "Воин Правды" мне нравится до сих пор, скажу я вам по секрету.
А ты их знаешь, этих людей из Реанимации? ж)
Wildcat писав: У других нет потенциала? По сравнению с Бестией, я вижу ты сморишь только на те команды, что были в Одессе. Но ведь это не показатель чтобы говорить "ни у кого в Украине" Есть паверщики в Украине с потенциалом и качеством!
Внимательно прочитай еще раз то что я написал. ;)

2Greenthumb. Дядя, слова дешевы, а виски стоят денег.
Аватар користувача
Crow
Повідомлень: 145
З нами з: 26 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Crow »

Thorgrim писав:Вам мозги вправляю. ж)
спасибо, дядя Thorgrim 8O

разберемся и без тебя, умник...

Thorgrim писав:А ты их знаешь, этих людей из Реанимации? ж)
да вот одного уже знаю :D ...правда не лично..
остальные, по отзывам некоторых товарищей, вроде нормальные.. не берусь о них судить.
Востаннє редагувалось 29 серпня 2004 16:24 користувачем Crow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Wildcat писав:
Насчет денег за концерты - вы идеалисты, группы Украины себя несколько лет раскручивают, ездят за свои кровные, а тут крики типа "заработать денег". Вы метал играете или попсу? За деньгами - второй вариант
Один из типов людей,которых я презираю за тупость-это Металхэды, в чистом виде, не способные понять красоту мелодий других жанров, которые круглый год лазят в коже, и с не мытыми убогими, коричневыми волосами, в грязных чёрных футболках и прочее, в последнее время их всё таки стало меньше, ибо многие осознали убогость этого прикида, и многие нормальные пацаны-металлеры со стажем одеваются сейчас по человечески, это радует! Так вот, что я хочу сказать тебе Wildcat-если играть настоящую и правильную музыку, даже если это металл, то и на нём можно кое-что заработать, даже в такой дикой дыре как Украина, в Одессе-музыкой, а уж тем более металлом не заработаешь до скончания веков, а вот в Киеве вырисовывается кое какая реальная перспектива,и что значит попса? Дайте формулировку термину! Вы Александра Пономарёва тоже считаете попсой?!
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Anonymous

Повідомлення Anonymous »

The_Crow писав: спасибо, дядя Thorgrim 8O
разберемся и без тебя, умник...
Нема проблем, разбирайтесь! :D Вы и так уже офигенно разобрались. В себе в первую очередь. :)

На форум больше заходить не буду, так что если кто хочет еще чего писать, пишите мне на мыло. Сообщения на форуме я, к сожалению, уже не прочитаю, и не смогу насладиться их глубоким смыслом.

Всем спасибо за внимание!
Аватар користувача
Crow
Повідомлень: 145
З нами з: 26 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Crow »

от и молодец :!:
Аватар користувача
VaL
Повідомлень: 479
З нами з: 22 липня 2004 00:00
Группа: nebulae31
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення VaL »

VocalisT писав: если играть настоящую и правильную музыку, даже если это металл, то и на нём можно кое-что заработать, даже в такой дикой дыре как Украина, в Одессе-музыкой, а уж тем более металлом не заработаешь до скончания веков, а вот в Киеве...
Много ты знаешь коллективов которые зарабатывают деньги с помощью металла???
(Даже в Киеве....???)
Заработать музыкой можно и 10 грн.... (и гордиться)

Перспектива есть всегда (даже если она равна нулю).....
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

VaL писав: Много ты знаешь коллективов которые зарабатывают деньги с помощью металла???
(Даже в Киеве....???)
Заработать музыкой можно и 10 грн.... (и гордиться)

Перспектива есть всегда (даже если она равна нулю).....
Я немного другое пытался тут втереть...Ну ладно. В Украине зарабатывать деньги музыкой можно только убого по типу каких-то разнорабочих в барах-ресторанах и прочей хрене, и этого даже не хватит на жизнь...Серьёзной музыкальной промышленности как не было так и нет...И никакая падла из локальных не хочет меня поддержать в моём стремлении хоть как то помочь развить сию промышленность, естественно хотя бы с позиций энтузиастов, ведь не один так и не продвинул 3 мои идеи тут на форуме! Так о чём с вами тут тереть тогда? Одесситы...оставлю без комментариесв-обидетесь...!Что с вас взять...Поехали дальше-Киев-да сей славный город имеет хоть какую то музпромку(промышленность) и она развивается, и в отличии от московской, развивается всегда в сторону качества, вот такой особый путь в Украине, с самого первого года независимости здесь играли всегда правильну музыку-будь то поп, эстрада, фольклёр и так далее, не в пример попснячей, причём ужасно тупой попснячей России. Зарабатывают ли деньги профессиональные музыканты в Украине, да зарабатывают, если валят правильную музыку-как Саша Пономарёв например....есть и другие, в том числе и рокеры. Что до металла-то, бля вот так и напрашивается та отдельная тема по этому вопросу, что я хочу тут прогнать...ну вкратце скажу-Металлом в Украине сыт не будешь! Даже в Киеве, однако если правильно организовать бизнес, правильно всё провести, а самое главное найти ПРАВИЛЬНУЮ команду с ПРАВИЛЬНЫМИ чехлами-музыкантами, которые играют ПРАВИЛЬНЫЙ МЕТАЛЛ, вовсе и не обязательно Пауэр, но естественно и не горячо вами любимый ДЭТ, то тогад вполне реально чтоб сия ПРАВИЛЬНАЯ команда стала таки профессионалми, причё с реальным заработком...Но для этого нужно многое(и вовсе не деньги как вы подумали) а хотя бы для начала ПРАВИЛЬНАЯ ментальность вообще и в музыке в частности, для начала нужно хотя бы избавиться от локальной(местячковой) ментальности и мыслить широко и глубоко! А про мастерство, опыт и образование я уже и не говорю...
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Wildcat
Повідомлень: 447
З нами з: 12 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Wildcat »

VocalisT писав: Поехали дальше-Киев-да сей славный город имеет хоть какую то музпромку(промышленность) и она развивается, и в отличии от московской, развивается всегда в сторону качества
да, Киев развивается. Но и тут у нас знаешь ли маслом не помазано %-) Вон Ларс может напишет как принимали музыкантов на Пикейниках, так что товарищи одесситы, и в Одессе перспективы есть. А лезть в Киев не создав себе перед этим базу в Одессе и области - кто возьмет? %-)
VocalisT писав: Зарабатывают ли деньги профессиональные музыканты в Украине, да зарабатывают, если валят правильную музыку-как Саша Пономарёв например....есть и другие, в том числе и рокеры.
я в шоке
ты зашел на рок-клуб и предлагешь присутствующим тут музыкантам зарабатывать деньги играя как пономарев? фиии....
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Thorgrim писав:Ну и еще армарис. Но это вообще хер знает кто, и почему его вдруг к Реанимации приписали, я понять не могу.
хе)) пусть Ден расскажет, кто это - я не буду палить контору :D
Ага, его ждет большой сюрприз =)))))))
Anonymous

Повідомлення Anonymous »

Thorgrim писав:На форум больше заходить не буду, так что если кто хочет еще чего писать, пишите мне на мыло. Сообщения на форуме я, к сожалению, уже не прочитаю, и не смогу насладиться их глубоким смыслом.

Всем спасибо за внимание!
Правильно,пиздуй,ты тут нахуй не нужен со своим пиздобольством!!!!!
Закрито