20.10.07 - Tracktor Bowling

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
[S]eR!aL_Fuck[eR]
Повідомлень: 18
З нами з: 19 вересня 2007 22:17
Звідки: oDe†hA

Повідомлення [S]eR!aL_Fuck[eR] »

мего был концерт.больше нечего добавить
[!]
Аватар користувача
Chi
Повідомлень: 559
З нами з: 02 травня 2006 21:52
Контактна інформація:

Повідомлення Chi »

По звуку концерт не просто лучший в 21 веке,а вообще в Одессе один из лучших!Группа супер,выступили лучше чем я ожидала!
Получила массу положительных эмоций :) Получила от всех учасников афтографы потом как идиотка бегала и радовалась :)
Насчёт того что группа давала задания помойму это круто...Музыканты круто заводили публику и не тока музыкой!
Nu Metal Fan
KoЯn Fan
Аватар користувача
[S]eR!aL_Fuck[eR]
Повідомлень: 18
З нами з: 19 вересня 2007 22:17
Звідки: oDe†hA

Повідомлення [S]eR!aL_Fuck[eR] »

Rosalya писав:Единственное что немного раздражало - то то, что они внаглую пытались рулить народом. Я понимаю что одесская публика малость избалована и не активна, но в конце концов группа должна драйвом своим заставлять толпы ходить и прыгать в едином порыве, а не призывами " а теперь давайте присядем и на счёт ТРИ дружно вместе подпрыгнем" или " ну что мы ещё не делали?.... сёркл-пит, ну давайте, побежали по кругу!" народ как бы не особо хотел выполнять указания их но им как бы выора мало оставляли.
хм...так обычно все группы делают,я имею в виду группы уровнем повыше трактор боулинг.можно взят в пример тех же слипкнот(тема с приседанием)
[!]
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Концерт зачьод

Лу лапочка :oops: :roll:

...народу мало :(

После Бульдозера добились трансом :) но поняли что до утра не протянем и поехали по домам.

Мои ногии...аааа...

Joe еще раз с днюхой ;) Renegate красава :lol:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Boo!!
Повідомлень: 534
З нами з: 07 квітня 2007 15:16
Звідки: ????

Повідомлення Boo!! »

Rosalya писав:Единственное что немного раздражало - то то, что они внаглую пытались рулить народом. Я понимаю что одесская публика малость избалована и не активна, но в конце концов группа должна драйвом своим заставлять толпы ходить и прыгать в едином порыве, а не призывами " а теперь давайте присядем и на счёт ТРИ дружно вместе подпрыгнем" или " ну что мы ещё не делали?.... сёркл-пит, ну давайте, побежали по кругу!" народ как бы не особо хотел выполнять указания их но им как бы выора мало оставляли.
8O мдааа..... надеюсь ты шутишь.

по мойму это было мего круто...ибо публика в этот раз была на высоте.. был нормальный приблежонный к реальности слэм..никакой ни мош и прочий бред.
Концерт очень понравился и запомнится на долго... звук хороший.
Keckispasse?
Аватар користувача
Something_Wild
Повідомлень: 405
З нами з: 17 вересня 2007 16:43
Контактна інформація:

Повідомлення Something_Wild »

концерт получился отличный) за все три концерта на которых я был в 21 веке, вчера был самый лучший звук. Пожалуй это был вобще лучший концерт в 21 веке)))
понравился слэм)) домой пришел весь мокрый...))
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Фух.. отпишусь и я :wink: Для начала,
prosto писав:тока вот кто сытрил вторую барабанную палочку ?! мне до сих пор интересно ... ) ))
не поверишь 8O , мой друг - Messenger :lol:
muurkka писав:презентация акустического альбома.. Я так поняла, что будет не только акустика
Именно так и было :wink: УРЯ! 8)
Хотя и на акустической части при всём желании не могу сказать, что было скучно, тихо и т.п. :!:
Просто команда (именно команда :)) слаженая и умеет выпускать драйв и эмоции одновременно из всех участников группы.
В общем, концерт МЕГА! Ребята ведут себя на сцене - супер, общение с публикой - супер, ну, про само творчество, я понятное дело, не буду писать - иначе меня там бы не было, в принципе :wink:
Ушла со всеми афтогрофами, всё-таки с медиатором (иначе никак :P ), и вообще МЕГАдовольная :D
Да ..транс потом мои ноги недолго вытерпели ..

Чуть не забыла 8O
Chi, а мне-таки чуть-чуть удался коварный план :P :wink:
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

оч. жалею что непошел...
Эти товарисчи, говорящее "Чувак, будет акустика нах оно тебе надо пошли лучше повисим де то" будут еще много слушать от меня благодарность...
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
Chi
Повідомлень: 559
З нами з: 02 травня 2006 21:52
Контактна інформація:

Повідомлення Chi »

<<DEMON RAX>>
Ты что псих не пойти трактор боулинг??? 8O
Ты про**ал наверно лучший концерт в Одессе!
muurkka
А мну Меф рассказал :) молодец :)
Нада было тоже ещё остаться гитариста помучать...может тоже удалось бы шото :)
Nu Metal Fan
KoЯn Fan
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

<<DEMON RAX>>
Айяяй!!! Ну как не стыдно??? :P :evil:
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Мирослава
Повідомлень: 70
З нами з: 20 червня 2007 01:00
Звідки: одесса

Повідомлення Мирослава »

калл полнейший!! группа припопсована до нереальности!. непонравилось ничего,хотя присутствовала 10 мин,посмотрела на всех малолеток,долбиков,попсеров,..........., стошнило...........Звук был так себе ничего особенного,такой он и должен быть...,да и музыка не такая уж и мощная,так что звук вырулил любой бы пионер........... Слава всем богам ,что я быстренько на такси и в ОЗДР,спасло, вот там та было супер, ощущение что супер Американские группы приехали,уровень звук, всё нештяК.!
И вобще поняла что ненавижу Киевлянские группы, все как все!
--мазаФака--drug..------------------------------говногниднаявагина----------------
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Мирослава писав:И вобще поняла что ненавижу Киевлянские группы, все как все!
и действительно... только вот причём тут Киевские группы? Может, ты хотела сказать Московские?.. а ..нет же .. там же Мастер и пр. и пр. :lol:
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Chi
Повідомлень: 559
З нами з: 02 травня 2006 21:52
Контактна інформація:

Повідомлення Chi »

Мирослава
Иди убейся!
Nu Metal Fan
KoЯn Fan
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

Chi
muurkka
Не сыпьте мне соль на рану.... :evil:
Chi писав:Ты про**ал наверно лучший концерт в Одессе!
Лучший концерт - это будет концерт Психея в ближайшее время так что... все впереди, эх)
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

<<DEMON RAX>>
и где это Психи презжают? :wink: Я - первый за билетами :wink:
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Закрито