Кальяны и все о них! (А вы пробовали?)

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Хирург_Metal, наркотики - это плохо. Не нужно сравнивать. Если у тебя действительно медицинское образование, ты должен это понимать.

А насчёт кальяна: разве это вообще курение как таковое? Если я не ошибаюсь, горячий дым от угля просто проходит черз эту липкую мерзость, которую называют "табаком"(или как его там). И она придаёт дыму привкус. Т.е., сгорает только уголь? Никакого табака там нет? Если так, то это действительно для любителей соснуть.

Хотя, мне пофигу. Делайте чего хотите. Просто это похоже на секс с резиновой вагиной.
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

пробовала :) но не увлекаюсь...раз так в полгода, пожалуй. Не большой любитель, но можно иногда, для разнообразия)
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

Опа, бульбуляторы интересуют народ!))
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Хирург_Metal
Гггг теперь понятно, почему:
Спасибо о, Апполон очей моих! :flower:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Kommynist
Никакого табака там нет? Если так, то это действительно для любителей соснуть.
лолшто ? ты курл хотьраз кальян ? видел как табак там скорает ? нет ? так нефиг тут фееричную тупизну писать, ппц
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Kommynist писав:Хирург_Metal, наркотики - это плохо. Не нужно сравнивать. Если у тебя действительно медицинское образование, ты должен это понимать.

А насчёт кальяна: разве это вообще курение как таковое? Если я не ошибаюсь, горячий дым от угля просто проходит черз эту липкую мерзость, которую называют "табаком"(или как его там). И она придаёт дыму привкус. Т.е., сгорает только уголь? Никакого табака там нет? Если так, то это действительно для любителей соснуть.

Хотя, мне пофигу. Делайте чего хотите. Просто это похоже на секс с резиновой вагиной.
Хотя многие считают, что вода в кальяне отфильтровывает все "плохие вещи" в табачный дыме, это не правда. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), за один сеанс курения кальяна объем вдыхаемого дыма превышает в 100-200 раз, объем вдыхаемого дыма от одной сигареты. Даже после прохождения через воду, табачный дым содержит еще высокий уровень токсичных соединений, в том числе окиси углерода, тяжёлых металлов и вызывающих рак химических веществ (канцерогенов). Курение кальяна в малой степени за счет содержания в табаке никотина может вызывать привыкание. (с)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
мде :mrgreen: кальян я больше не курю ахаха. ну нафиг))) свое и детей звдоровье гробить
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Toxa
Повідомлень: 327
З нами з: 05 липня 2010 20:38

Повідомлення Toxa »

и я тоже слышал что кальян очень вредный, сам пробовал чисто для галочки, никакого удовольствия от дыма не получил))
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

лолшто ? ты курл хотьраз кальян ? видел как табак там скорает ? нет ? так нефиг тут фееричную тупизну писать, ппц
Вижу, ты курил, причём, когда это писал. И да, ты с какова раёна?
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Kommynist писав:
лолшто ? ты курл хотьраз кальян ? видел как табак там скорает ? нет ? так нефиг тут фееричную тупизну писать, ппц
Вижу, ты курил, причём, когда это писал. И да, ты с какова раёна?
по сути ответить нечего, трололо ты моё ? GTFO тогда блджад
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Kommynist писав:
лолшто ? ты курл хотьраз кальян ? видел как табак там скорает ? нет ? так нефиг тут фееричную тупизну писать, ппц
Вижу, ты курил, причём, когда это писал. И да, ты с какова раёна?
ууахахахахх

ваще жесть
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Чтобы получить максимум удовольствия от курения, в кальян надо травы пихать. И покачественней. Я понимаю что это вариант совсем недешевый, но за удовольствие надо платить. Кальян без хорошей травы - это арабский дроч.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Boyscout
ОЛОЛО, пропаганда наркотиков )) Кальян с травой - бред. Как и кальян на водке и прочий изврат, который даёт тупо эффект и никакого удовольствия.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Данте писав:Boyscout
ОЛОЛО, пропаганда наркотиков )) Кальян с травой - бред. Как и кальян на водке и прочий изврат, который даёт тупо эффект и никакого удовольствия.
Как это бред? Кальян с травой - это проверенный кайф и удовольствие. Другое дело что травы надо очень много для этого дела. И трава должна быть недешевая при этом.
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Boyscout писав:
Данте писав:Boyscout
ОЛОЛО, пропаганда наркотиков )) Кальян с травой - бред. Как и кальян на водке и прочий изврат, который даёт тупо эффект и никакого удовольствия.
Как это бред? Кальян с травой - это проверенный кайф и удовольствие. Другое дело что травы надо очень много для этого дела. И трава должна быть недешевая при этом.
а нафига кальян тогда ? если есть трава ?
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

pers писав:
Boyscout писав:
Данте писав:Boyscout
ОЛОЛО, пропаганда наркотиков )) Кальян с травой - бред. Как и кальян на водке и прочий изврат, который даёт тупо эффект и никакого удовольствия.
Как это бред? Кальян с травой - это проверенный кайф и удовольствие. Другое дело что травы надо очень много для этого дела. И трава должна быть недешевая при этом.
а нафига кальян тогда ? если есть трава ?
Чтобы гламурненьнко курить траву через кальян.
Аватар користувача
SeT
Повідомлень: 266
З нами з: 31 січня 2010 23:00

Повідомлення SeT »

Boyscout
"Сухой" рулитЪ!!! :headbang:
Відповісти