Lacrimosa

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Landers
Повідомлень: 53
З нами з: 23 червня 2007 21:35

Повідомлення Landers »

Malui писав:И ещё, Тило сам создаёт всю музыку и практически всю лирику. А ещё он, для того, чтобы выпустить дебютный альбом, основал свой лейбл, Hall of Sermon. И с первые 3 альбома Lacrimosa-это только он и сессионые музыканты. И он не ходыл и не ныл: "Где мне взять ударника или гитариста". Он просто пошёл и сделал свою группу сам, в одиночку. Приведи мне ещё такие примеры. Их не будет. А если будут, то это такие же великие группы.
раммштайннапример...ну ведь они тоже мега великие,ноне для готов же!
RAMMSTEIN IST RAMMSTEIN
Аватар користувача
Malui
Повідомлень: 260
З нами з: 22 червня 2007 20:05
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Malui »

Landers писав:раммштайннапример...ну ведь они тоже мега великие,ноне для готов же!
А Lacrimosa считают великой не только готы. Я например далеко не гот, но Lacrimosa одна из самых моих любимых групп. Просто чтоб писать такую музыку и лирику, надо иметь нечто большее, чем стремление стать знаменитым или заколотить кучу бабок. Здесь нажо иметь огромный талант, а это почти аналог гениальности, если не сама гениальность. Тило, кстати, в 11 лет научился играть на трубе, в 17-сам на пианино научился. А также писал с 10. Его даже в газете печатали и он имел свой фэнзин. По-моему, если это не гениальность, то очень близко.
Классная Ава :wink: (с) muurkka
призываю всех к солчанию (с) Malui
Відповісти