Рок-марафон "Рок против СПИДа" на Дерибасовской

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

dynamit писав:как минимум, грешно...
Я не уверен, что среди посетителей данного мероприятия было достаточное количество людей, чьи религиозные взгляды порицают педерастию, как грех, чтоб принимать этот аргумент во внимание.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Gabba Gabba Hey



Извиняюсь за свою Беспредельную Наглость...Ты Одессит?
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

ALICE писав:Объясните об интернациональности группам Д.И.В., КОЛОВРАТ... Они поймут, честно... :cyclopsani:
ебать,докатились...
Аватар користувача
Helix
Повідомлень: 71
З нами з: 12 серпня 2010 12:11
Группа: Septa

Повідомлення Helix »

dynamit писав:Я за то, чтобы какой-то пидарок узнал, что от этого не только умирают, но это еще и мерзко и, как минимум, грешно...
Это победа! Рассказать, что еще бывает грешного? Я, конечно, могу вступить в полемику и спросить, что же это такое, от чего умирают гомосексуалисты, но не стану.
inb4 «Сам пидар, что ли?»
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

опять двадцать пять про педерастию... :( как же здесь не хватает уважаемого Ростислава ака Вокалист :cry:
...Рост ау! ты где?...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

И,что заткнулись? Почему ничего нового?
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
dynamit
Повідомлень: 517
З нами з: 16 травня 2007 15:23
Группа: CARDAN
Звідки: Одесса-мама

Повідомлення dynamit »

Данте писав:
dynamit писав:как минимум, грешно...
Я не уверен, что среди посетителей данного мероприятия было достаточное количество людей, чьи религиозные взгляды порицают педерастию, как грех, чтоб принимать этот аргумент во внимание.
Это ничего не меняет.
Long Live Rock'n'Roll
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

dynamit писав:Это ничего не меняет.
Это не меняет лишь того, что это - грешно с твоей точки зрения, и точки зрения n других людей.
Но для тебя - да, это ничего не меняет )
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
dynamit
Повідомлень: 517
З нами з: 16 травня 2007 15:23
Группа: CARDAN
Звідки: Одесса-мама

Повідомлення dynamit »

Данте писав:
dynamit писав:Это ничего не меняет.
Это не меняет лишь того, что это - грешно с твоей точки зрения, и точки зрения n других людей.
Но для тебя - да, это ничего не меняет )
А для тебя это не грешно?
Long Live Rock'n'Roll
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

dynamit
Ну, если взять за основу, что "Грех — прямое или косвенное нарушение религиозных заповедей (заветов Бога, богов, предписаний и традиций);", то - нет. Я, как агностик-политеист, не следую каким-либо заповедями, кроме своих собственных убеждений. А мои убеждения позволяют заниматься людям чем угодно и как угодно (даже играть плохую музыку, это я не к какой-то из групп-участников, это я в общем, что даже такое позволено, да), лишь бы меня это не касалось. Посему, сказать, что я - резко против гомосексуализма - глупо. Я резко против него в отношении себя лично, а остальные - пусть делают, что хотят, как хотят и через какие им удобно отверстия, буде на то добрая воля всех участников процессу.
Судить людей стоит по делам их, мне кажется. Великий русский композитор Пётр Ильич Чайковский был гомосексуалистом, но это не мешало ему быть гением и писать совершенно чудесную музыку. Сравнимых с ним по яркости таланта - мало. Фредди Меркури не брезговал однополыми связями, но это, опять же, не мешало ему быть гением, как в плане композиции, так и в плане голоса. Опять же - столь харизматичных вокалистов, столь увлечённых своей музой людей - действительно мало. Элтон Джон, Роб Хэлфорд... с кем бы они ни спали, их вклад в музыку гораздо более ценен, нежели творчество всех одесских коллективов вместе взятых.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Der_Beobachter писав:для меня всё равно осталась непонятна связь между этим видом народного творчества и тематикой мероприятия
http://www.aids.ru/quilt/
Кроме того, если прислушаться к словам ведущей, станет доступна вся необходимая инфомация.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

тАвариСЧи, гражданИ, чИлавеки!!! Ну блин, вроде как топик о музыке, фесте, группах, а тут уже и греховность-духовность-гомосекастность в один флакон смешали, костюмом смерти прикрыли и сфоткали все это дело на фоне ковра..ээ.. простите, квилта.
Признаюсь, "проходил мимо" горсада, когда происходило мероприятие, так что попалось "мне на уши" минут 15 звука и то со стороны Дерибасовской.
Могу сказать, что меропрития подобные этому городу нужны, и тут можно говорить не только о СПИДе, а также о раке, алкоголизме, наркомании, проституции и т.п. главное делать это, ИМХО, от души а не с целью "выступить хоть где-то" или, упаси Г-споди, под патронатом любых политических сил.
Жаль, что на сабжевом мероприятии было как-то маловато людей. И, как мне показалось, не самое удачное место было выбрано для проведения данной акции. Да, это должен был быть open-air, но не в горсаду, где во второй половине дня собираются бабушки-дедушки и мамки-с-колясками. Данная категория граждан, скорее всего, и самая восприимчивая ко всяким акциям в стиле "спасите Вилли", но не в форме рок(орк?)-концерта.
Спасибо.

З.Ы. ах да.. на счет греховности...ну можно какой-то jesus-rock-фест организовать, ну типа "Спаситель против греха", пригласить 12 групп, каждая из которых отыграет по 10 композиций, сделать трибуны для зрителей (37 рядов), а в качестве спонсора акции выбрать автоконцерн Nissan, ну там еще бесплатно раздавать хлеб и рыбу, ноги мыть... ну такое всякое.
Galw!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Garaf писав:в качестве спонсора акции выбрать автоконцерн Nissan
автоконцерны так и выстроились в очереди, чтобы проспонсировать концерты одесских jesus-rock групп, поющих о греховности земного бытия...эта тема очень близка автоконцернам и волнует их с давних пор. давно пора сделать такое мероприятие ящетаю)
Garaf писав:бесплатно раздавать хлеб и рыбу
и пиво 8) а хлеба можно совсем не давать ©
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

2Tinker Bell: Эх,неужели не уловили Вы с Nissan???)) ну да ладно)
ну а хлеб выдавать не более чем по 5 кусков на брата\сестру во Христе... ну можно, и пивом, осталось вывести отношение пиво-к-хлебу))
Galw!
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Der_Beobachter
ну к примеру на подобии сабжевого концерта

Garaf
для этого нужно знать плотность пива и плотность хлеба
Відповісти