Эх уж эти бабы... =)

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Алла писав:если твоя ограда не будет трогать задевать меня
как статичная, неподвижная, закопанная ограда может кого то трогать?
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

КаМпоТ
мне вообще интересно откуда у тебя огород.
мне кажется что эта тема создана не для этого.
если что - есть ЛС :wink:
Make love, not war ^_^
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Алла
от карты отмазываешься?)) ее и так уже не избежать))
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

ша за карта? шо за огород, шо за пасечник?

чего я не знаю??? 8)
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

VocalisT
де будуть горобци ночуваты, якщо хата сгорить...
это межполовые терки, не обращай внимание. мы уже выянили, у кого писька длиннее.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Make love, not war ^_^
Аватар користувача
Mith
Повідомлень: 968
З нами з: 28 січня 2007 13:45
Звідки: УКРАЇНА!!!, Одесса, Черёмушки
Контактна інформація:

Повідомлення Mith »

Алла писав:например, если муж ужасно ревнив и не выпускает жену из дома - виновата, выходит, опять женщина
Очень часто женщины сами выбирают, кто их так ограничивает, кто к ним плохо относится, кто не считаются с их мнением. Многие прощают, что им грубят, их бьют, им изменяют, и именно от такого мужика они никогда не уйдут. У них это почему-то объясняется так "Это всё значит, что он сильный, и именно с ним я могу почувствовать себя настоящей женщиной". Вообще, странное представление о "сильном человеке". Но об этом в отдельной теме, которую скоро открою и которая думаю будет многим интересна.

Единственное, что радует в данной ситуации - то, что далеко не все девушки такие; часто встречаются и нормальные, которых немало, но всё же меньше половины.
(выделено специально для тех, кто хочет обвинить в женоненавистничестве :))
It's time to spread the world around
Be yourself and do what you want to do with your life
Remember,you get just what you give
You reap all what you sow
You are in chance of your life
(Stratovarius)
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

nag писав:Но так как никто пока ни сказал ни про одну и слова хорошего
Никто не сказал ничего хорошоего? 8O

Тогда я скажу - спасибо nag за то, что она, когда мы были на этно-фесте в Южном (17 сентября), посоветовала посмотреть фильм "Бойцовский клуб" :wink: . Фильм рульный. 8)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
..ах да. Да и спасибо всем девушкам ОРКа за то, что вы есть. :)

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
VocalisT писав:1. зачем сразу обзываться? :?
мужчина как вид, да-да, ВИД! :lol: :D - это Охотник, это Эксперементатор! На нём Природа обыгрывает новые вариации генокода, он первым проходит новые опробации, прежде чем они попадут к женщине, женщина - это сокровище (то что скрывает, сохраняет) Скарб, это консервативный пол, в его задачу входит сохранность текущего кода.
Вот-вот. Женщина - это сокровище. ;) Не было бы женщин - некому было бы рожать мужчин. ;) (хотя в желтой прессе появляются всякие там сообщение, что "мужик ребенка родил", но это уже скорее аномалия, связанная с экологией, ИМХО, или вообще чисто ради сенсации, чтоб бабла срубить.) ;)
VocalisT писав:в одном фильме по ОРТ про генетику один учёный привёл хорошую иллюстрацию - если на каком то этапе эволюции у человека должен был бы появиться хвост, то он появился бы сначала у мужчины, и пройти могли миллионы лет прежде чем этот хвост появился бы у женщин, потому что пройдя опробацию - стало бы ясно что хвост прижился и он нужен, но если бы опять же по эволюции хвост бы отпал, то прошло бы ещё миллион лет прежде чем хвост отпал бы у женщин.
Знаешь, ли - это всего лишь теория. ;) Ученые до сих пор не могут понять: если жизнь во вселенной, от кого мы произошли. Есть даже теории, опровергающие дарвинизм.

Так, что успокойся - это всего лишь гипотеза, а не факт. :wink:
Мужчина - Первопроходец! Это Рыцарь :D эволюции, он принимает весь удар на себя оной.
Не будь этой "ошибки" Природы - были ли вы вообще?
Ну - это уже точно зазнайство! :roll:
Не нужно забывать как женщина появилась на свет! 8) :wink:
Это всего лишь религиознаяч легенда - не более того, ибо ПРЯМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ!
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

NGC292

ты можешь НИЧЕМУ не верить и дальше. :wink:

я вижу мало кто здесь вообще понимает исконную суть терминов "легенда, миф, сказка" и так далее.

были мысли вас просветить - но чё-то чую не то место. :twisted:

хотя когда-то такую тему я уже создавал.

можешь и дальше тупо верить в то, что ты продукт эволюции :D , это же дело такое - вкуса. :wink:

чтобы создать Жизнь - достаточно иметь глину особого раствора и необходимые компоненты, чтобы в этой глине вырастить оную.

Так что можешь считать это "религиозной легендой" - но это уже научный факт, или теория как тебе больше нравится, но именно то как создаётся живая материя в глине уже описано серьёзными журналами по космологии, астрономии, и прочее.

Другими словами человек так и был создан - тупо в глине.

Мы говорим о Homo Sapiens, которому каких-то 80 000 лет, все остальные существа создавались так же - но были предварительными проектами для ОПРОБАЦИИ - как оно будет на Земле жить.

Изучи историю Земли с геологической точки зрения - всё сам поймёшь.

Банальный полигон для опробации.

Неужели ты реально думаешь, что от обезъянок произошёл? :D

а насчёт Даривина - ты бы лучше взглянул на весь его кругозор, а не только на одно шумное произведение, которое было принято только потому в качестве "научной" догмы, потому-что так было удобно на тот период истории и времени.

Время такое было ... я его называю подростковая наука со всеми своими выдергами и нигилизмом.

Посмотри на учёных того времени, я не про гениальных и революционеров в науке - просто про сонм, это же только улыбку вызывает. :)

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Мужчина - Первопроходец! Это Рыцарь :D эволюции, он принимает весь удар на себя оной. Не будь этой "ошибки" Природы - были ли вы вообще?
Ну - это уже точно зазнайство! :roll:
в чём???

это иллюстрация процесса эволюции со слов тех же академиков РАН.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

VocalisT, причем тут моя вера в дарвина? 8O Разве я такое писал? Я имел ввиду другое - счас столько теорий появилось, что ты хрен докажешь, что твоя теория - единственно правильная. ;)
чтобы создать Жизнь - достаточно иметь глину особого раствора и необходимые компоненты, чтобы в этой глине вырастить оную.
Бред. Чтобы создать жизнь нужна не глина особого расствора, а определенные условия окружающей среды.

Вот ты попробуй на Меркурии или на Венере жизнь вырастить? Там и температура ого-го, и радиация (чтоб ты знал, если б не было магнитного поля Земли, то хрен бы тут вообще что-то развилось :wink: ), или на Марсе - там максимум, что может быть - это бактерии и вирусы - для более сложгных организмов условия явно не те. ;)

Рождение жизнь - это гораздо сложная вещь, чем просто глина + аминокислоты-или-еще-чего-то-там. ;) То жне самое мужчины+женщины. Тут не все так просто, как кажется на первый взгляд. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Да и вообще, если ты считаещь, что мужики могут обойтись без женщин - пожалуйста, обходись без женщин - твои гены остануться при тебе. :D
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

Мне одному кажется, что в постах тов. Вокалиста явно прослеживается озлобленность по отношению к
противопожному полу и следы многократных неудач на любовном фронте?))) Типа, "не очень-то и хотелось"...

))) Особенно улыбает постоянно повторяющийся диалог (если утрированно)
Вокалист: Извините, но вы говно.
***********: Вы считаете меня говном?
Вокалист: Нет, что вы, ни в коем случае, просто вы и есть говно, а я говорю как есть.
И вообще если бы вы все не были такими тупыми и с ЧЮ у вас было все в порядке, вы бы поняли,
что я прав.

Как кстати успехи, на экспериментаторски поприще? Нужен ли хвост или можно уже сбрасывать? А то как вместе, так "мужЫки", а каждый по отдельности только на форумах срать горазд)
mathcore warrior!!1
djent lover!
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

HAtEBREED, +1.

кстати, вопрос к Вокалисту на засыпку :lol: :
VocalisT, Как ты относишься к Гермафродитам? :D
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

HAtEBREED писав:Мне одному кажется, что в постах тов. Вокалиста явно прослеживается озлобленность по отношению к
противопожному полу и следы многократных неудач на любовном фронте?))) Типа, "не очень-то и хотелось"...

))) Особенно улыбает постоянно повторяющийся диалог (если утрированно)
Вокалист: Извините, но вы говно.
***********: Вы считаете меня говном?
Вокалист: Нет, что вы, ни в коем случае, просто вы и есть говно, а я говорю как есть.
И вообще если бы вы все не были такими тупыми и с ЧЮ у вас было все в порядке, вы бы поняли,
что я прав.

Как кстати успехи, на экспериментаторски поприще? Нужен ли хвост или можно уже сбрасывать? А то как вместе, так "мужЫки", а каждый по отдельности только на форумах срать горазд)

тупость не пиши

из-за таких как ты вся стройность дискуссии и рушится, кто хотел и кто таки имеет ГОЛОВУ в которую не только ест, но и ЧЮ как ты выразилось, то да - все меня прекрасно поняли.

Просто в отличии от некоторых - я в розовых очках не хожу, и сироп людям на уши тоже не люблю лить.

Насчёт личного - вам не надоело так опускаться???

скажу один и единственный раз - у меня с женщинами проблем ровно столько сколько их у всех парней, у кого-то больше, у кого-то меньше, но благодаря моим глубоким знаниям женской природы - лично мне многих женских пунктиков удаётся избежать, НО! - как я всегда говорил - это такой непредсказуемый механизм - что даже предполагая с полдестяка реакций на ту или иную ситуацию - очень часто бываешь удивлён такой, которую никак не ожидал. :lol:

если ты видишь какую-то озлобленность, то извини - ты тупа или туп беспросветно, кто ты там по полу я не знаю просто.


Остальные как-то всё нормально поняли и увидели, кто чушь ляпнул, тот/та сами же и осеклись уже и больше её не повторяют.

Всё, что я пишу выдержано строго в рамках существующей модели бытия, которую я естественно не придумывал, если ты хочешь оспаривать эти незыблимые постулаты - вперёд! гипертрофируй дальше свою глупость, а когда поумнеешь (может быть?) то тогда и приходи поговорить о "вечном", :lol:

Повтор - не сложно догадаться что я обычно веду беседы с людьми, имеющими уровень развития выше среднего, с ними как правило недопонимания не происходит, но при этом у каждого может быть своё мнение.

а такие тупые наезды и скидки в личное + приписывание слов, которые я НЕ ГОВОРИЛ, всё это говорит лишь о том, что собеседник ничего более умного, чем именно тупо обосрать и не способен более.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
NGC292 писав:HAtEBREED, +1.

кстати, вопрос к Вокалисту на засыпку :lol: :
VocalisT, Как ты относишься к Гермафродитам? :D
этот персонаж чушь и наезд написал, какой к чёрту + 1? :evil:

давай я тоже сейчас исковеркаю твои слова и назову тебя мужененавистником! приятно будет? :evil:

к гермафродитам я отношусь нормально как и к любым меньшинствам, только при чём тут этот вопрос?
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

Мде

По правде говоря, я ожидал немного более вменяемого ответа..
Я как бы понимаю, что ты не собирался мне ничего доказывать, но метать слюной
и в тупую переходить на личности, это совсем не комильфо..
Между тем, ничего такого я не сказал, или ты не согласен, что разговоры о слабости слабого пола
заводят преимущественно не самые уверенные в себе особи мужского? Епт, я думаю многие могут
ковырнуть личный опыт и найти этому подтверждение. Твое тонкое душевное строение через аву не розглядеть,
может я ошибаюсь..

Вместо того чтбы ссылаться на мою тупость, еффективнее было не игнорировать мой последний вопрос.
Просто, из написанного тобой восстает гордый и независимый образ самца-первопроходца, революционера,
на котором все тут держится и твоя радость от факта принадлежности к могучему полу. Мне сразу стало интересно,
может ты своим примером подтверждаешь сказанное?
mathcore warrior!!1
djent lover!
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

HAtEBREED

вот намутил! но красивый слог! лови зачёт!

будет не влом - отвечу!

но я НЕ ХОТЕЛ никого тупицами называть, но не я же начал тут на лички сливаться,
то не уверен, то женоненавистник, то ещё какой-то бред!

это ведь может и бесить!

к тому же не соответствует правде.

я просто вообще расписывал изначально всё как есть, моё мнение тут вообще даже мало фигурировало.

Вот давайте посмотрим Правде в глаза!

кто лучший повар, парикмахер, и целый ряд иных профессий, якобы женских по природе?

правильно! любой образованный мужчина и любая умная женщина скажет, что это мужчины.

да блин - вы улыбнётесь - но даже такой чисто женский и женственный танец как Танец Живота, ах ... и тут лучшие танцоры - мужчины!

ребята - даже не пытайтесь оспорить - вам это скажет любой профи-женщина в этом деле, если она конечно не ярая феминистка.

а всё почему?

ответ кроется в био-механике.

но разве кто-то сказал или я?

что женщины после всего это фуфло? как мне приписали :evil:

это просто физилогические факты, так сказать и их нужно адекватно принимать.

женская рука - это женская рука, мужская - мужская.

у них разная и энергия и разная механика.

вот если я был бы ограниченным - то доказывал, что день это хорошо, а ночь плохо и она не нужна или наоборот, в то время как нужны ОБА этих состояния.

в моих сообах была естественно критика, было сошкребания до сути вещей, но не было того, что вы сами себе нарисовали и выдали за моё авторство.
может оно вам так со стороны и показалось, но это опять же не в вашу пользу говорит, раз не смогли шире на вещи взглянуть.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

NGC292 писав:
чтобы создать Жизнь - достаточно иметь глину особого раствора и необходимые компоненты, чтобы в этой глине вырастить оную.
Бред. Чтобы создать жизнь нужна не глина особого расствора, а определенные условия окружающей среды.
фигня!!!!
пока вы спорите, я уже давно знаю секрет 8)
нужно неделю не убирать на столе :mrgreen: :mrgreen:
Make love, not war ^_^
Відповісти