Слушаем!!!!

Модератор: Noxer

Відповісти

Как по вашему мнению группа "ВРЕМЯ" ?

Отстой!
5
63%
Ну...я бы не купил альбом...
3
38%
Супер!!! Не останавливайтесь!!!
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 8

Ternovoi

Слушаем!!!!

Повідомлення Ternovoi »

http://www.realmusic.ru/vremia_nastupit оставляйте коментарии ... и голосуйте выше!!!!! ети треки-демо которые мы переиграем,что то изменим,я перепою(мне не всё нравится) ... но понять нас вполне возможно из того что есть....СЛУШАЙТЕ!!!!!!!!!!!!
Востаннє редагувалось 08 червня 2006 01:01 користувачем Ternovoi, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Слепой
Повідомлень: 223
З нами з: 28 жовтня 2005 23:50

Повідомлення Слепой »

Это даже не под Цоя, это просто содрано с Цоя.

Возьмем песню «Закат» - Мелодия куплета – из «Песни без слов», мелодия припева из «Дождь для нас»
Так переделывают мелодии для рекламы, чтобы узнаваемо было, но платить авторам не требовалось.
Желаю найти тебе свои стиль, творческих успехов.
Ternovoi

Повідомлення Ternovoi »

Спасибо =) но я не сдирал!!!! я даже не думал об етом!!!! я фигею.... тебе тоже успехов! я что то не замичаю НИЧЕГО общего в музыке с цоем...
Аватар користувача
Слепой
Повідомлень: 223
З нами з: 28 жовтня 2005 23:50

Повідомлення Слепой »

Ternovoi, пишет: я что то не замичаю НИЧЕГО общего в музыке с цоем... =) , ага не одной ноты не похоже, и голос не тот

Не поленился, уж так ты меня порадовал...
Скачиваем слушаем, мастер закачек это не берет, просто сохраняем на диске, ссылка работает сто процентов. (для особо непонимающих, нажимаем на ссылку, появляется окошко с кнопочкой, клик хир ту даунлоуд, нажимаем, но вместо того чтобы закачать мастером, выбираем сохранить на диске)
http://download.server1.come2store.com/Bege/zakat2.mp3


П.С. для тарнума... тему реально можно перемещать в приколы...
Аватар користувача
DELIRIUM
Повідомлень: 356
З нами з: 26 грудня 2005 02:05
Звідки: Некро-Каннибальск
Контактна інформація:

Повідомлення DELIRIUM »

Да уж...вернутся бы вам во "ВРЕМЕНИ" на лет 20 назад...может быть Цоя опередили бы...
Состоит в "ПОЛИЦИИ НРАВОВ"
Для решения проблем следует выбирать расчленение и деление. Аристотель
Ternovoi

Повідомлення Ternovoi »

Сомо собой ноты одни..новых нет пока =) понятно что что то похоже... да а во времени я бы не прочь вернутся...
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Ребят, вы это, не обижайтесь.... но только глухой скажет что это не похоже на Цоя :D
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Відповісти