БРК "КАРАМБОЛЬ"\WATER'S \Александра Агрикова-скандальный треугольник.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Да агрикова, я думал, что ты просто овца тупая, но ты капитальная дура.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Порой я думаю, что, возможно, тест на IQ при регистрации сделал бы этот форум лучше, но потом понимаю, что, вероятно, форум обезлюдел бы совсем.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Чики-Брики писав:
ilya писав: своей фразой ты обозначаешь, что Данте принял определенную позицию, а не среднюю.
Вірно, саме це я мав на увазі.

Данте
А при чому тут "чума на обидва ваші дома"? Це точне формулювання, чи художній ефект?
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

ilya
[чёрная ирония]Конечно, точная формулировка. Именно она. Я хочу, чтоб вы все сдохли, поголовно, именно от чумы, естественно, как ж без этого. Все. И ура-патриоты, и ура-сепаратисты. Хочу слегка почистить генофонд, искренне надеясь на то, что IQ в 120 и знание классики мировой литературы, пусть и в кратких пересказах, станет естественным минимумом![/чёрная ирония]

Вот ты мне скажи, ты всерьёз вот задал свой вопрос? Тебе больше докопаться не к чему, а написать что-то нужно?

Я пытаюсь как-то резюмировать этот пост, но ни одна из фраз, допустимых цензурой, не передаёт всю гамму чувств, что овладели мной. Но, я мальчик начитанный, я попробую:

Я поражён до глубины души тем, что мои представления об интеллектуальных возможностях, эрудиции и адекватности моих собеседников были преувеличены. Я огорчён тем фактом, что кому-то в голову могла явиться светлая мысль о том, что пожелание [цитата из В. Шекспира]"чумы на оба ваши дома"[/цитата из В. Шекспира] быть прочитано дословно и восприниматься как прямое проклятье. [Адаптация цитаты из кинофильма Г. Данелия "Кин-дза-дза"]Небо! Небо не видело такого позорного пацака как ты, Илья. Я очень глубоко скорблю.[/адаптация цитаты из кинофильма Г. Данелия "Кин-дза-дза"]
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Данте писав:ilya
[чёрная ирония]Конечно, точная формулировка. Именно она. Я хочу, чтоб вы все сдохли, поголовно, именно от чумы, естественно, как ж без этого. Все. И ура-патриоты, и ура-сепаратисты. Хочу слегка почистить генофонд, искренне надеясь на то, что IQ в 120 и знание классики мировой литературы, пусть и в кратких пересказах, станет естественным минимумом![/чёрная ирония]

Вот ты мне скажи, ты всерьёз вот задал свой вопрос? Тебе больше докопаться не к чему, а написать что-то нужно?

Я пытаюсь как-то резюмировать этот пост, но ни одна из фраз, допустимых цензурой, не передаёт всю гамму чувств, что овладели мной. Но, я мальчик начитанный, я попробую:

Я поражён до глубины души тем, что мои представления об интеллектуальных возможностях, эрудиции и адекватности моих собеседников были преувеличены. Я огорчён тем фактом, что кому-то в голову могла явиться светлая мысль о том, что пожелание [цитата из В. Шекспира]"чумы на оба ваши дома"[/цитата из В. Шекспира] быть прочитано дословно и восприниматься как прямое проклятье. [Адаптация цитаты из кинофильма Г. Данелия "Кин-дза-дза"]Небо! Небо не видело такого позорного пацака как ты, Илья. Я очень глубоко скорблю.[/адаптация цитаты из кинофильма Г. Данелия "Кин-дза-дза"]
Я сам винен у тому, що переоцінив тебе як конструктивного співрозмовника, тому закрию очі на твою хамську поведінку. Я приготував тобі занадто складну багатоступеневу задачу, на жаль, ти не впорався, та на перше навідне запитання скотився до клоунади. Швидше за все, ти так само не зрозумієш чому твої висловлювання не говорять про серединний погляд.
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Данте
Да, чувак, ты бы тест не прошёл, 100%. Чистокровные галичене... Ох щи! Как будт украинец - это только галичанин. Где вы этого бреда нахватались? Что вам сделали бедные галичане? Покусали вас в детстве? Никогда не понимал этой тупой, слепой ненависти к жителям другой части своей страны. Серьёзно, господа, где вы этого набрались? Вам в детстве страшилки про злых западенцев рассказывали? Так, что там дальше было? Ах да, выборы. Я верю, что выборы могут в теории изменить всё, но, к сожалению, у нас бытует мнение, что президентом должен быть олигарх или политик со стажем ("потому что у него денег дохера и воровать он не будет"). Если по-твоему выборы ничего не решают, что тогда решает? Право силы, право крови? Если бы было по-твоему, мы бы жили по законам Хаммурапи до сих пор. И да, факт того, что ты родился при СССР не может отменить факта, что ты родился в Украине, в россии, в Узбекистане или ещё где-то. Нет национальности сссрец - есть украинцы, русские, узбеки, ну ты понел. Тарас Шевченко родился в Российской империи, но был украинцем. У нас в стране проживают крымские татары - у них нет национального государства. Это значит, что нет такой национальности по-твоему? Объясните мне, господа, почему некоторые люди так любят напирать на факт своего рождения при СССР? В этом есть особый почёт? Это делает вас уникальными?

ilya
Я мало мізки собі не зламав, поки намагався розпарсити, що ви з Данте один одному пишете.

Вилли Вонка, если ты такой блатной кацап, едь в Набережные Челны или в Воркуту какую-нибудь - там твои братья по разуму, а то ведь рагули сейчас везде - глядишь все витамины от злости пропадут. Да, кстати, рагулями уничижительно называют сельских жителей Галичины. Галичина - это во Львовской области. Это 1000 км от Одессы. Короче, едь быстрее к братьям по разуму любить путена и сталена.

Вы заметили, что существо отзывается на "бот-петушок"? Ты уже сходил к вове и вите?
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

VolAn
Не умеешь вести дискуссию-не хватает терпения, или интеллекта? Скинуть рассписание репетиций?

Раз зашёл разговор про позиции. Лично я не соблюдаю нейтралитет. Но я и не хочу это обсуждать с "соседкой тётей Мотей" и убить её за то, что она пересмотрела орт. И только время покажет, кто возьмёт в руки автомат, а у кого пятки засверкают.
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Overdrive писав:не хочу это обсуждать с "соседкой тётей Мотей" и убить её за то, что она пересмотрела орт. И только время покажет, кто возьмёт в руки автомат, а у кого пятки засверкают.
True
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Kommynist
Да, чувак, я понял, что понятие иронии вам не знакомо, поэтому я постараюсь выделять в дальнейшем иронию, сарказм или ещё что-то отдельными тегами. Ну, так, чтоб больше вопросов не было. Если что - это ответ на то, что мне сделали жители западной части страны.
[риторический вопрос]Знаешь, мне вот правда любопытно что бы случилось, если бы в 17-м году провели выборы. Какова вероятность того, что ВКП(б) пришла бы к власти?[/риторический вопрос]
[сарказм]Тарас Шевченко был типичным украинцем. Любил свою Родину издалека, из Петербурга, жил на подачки императорской фамилии и исподтишка гадил.[/сарказм] Да, я не украинец, простите. [ирония]Воспитание не позволяет[/ирония]
Фраза про то, что я родился в СССР (хотя, что интересно, именно этого я не говорил, я лишь сказал, что родился в 87-м, когда Украины, как отдельного государства, не существовало. С тем же успехом я мог родиться в этом году в странах бывшего соц.лагеря, Западной Европе, США, Канаде, Бразилии, Аргентине, Японии, Зимбабве, Нигере и т.п.) популярна, вероятно [сарказм]от переизбытка великоимперских замашек[/сарказм]

ilya
Это не хамство, мой дорогой спивразмовнык, просто ты меня разочаровал. Я ответил достаточно мягко, хотя мог бы из-за твоего шикарного ляпа язвительно пройтись по твоей образованности, с этого перейти на идеи того, что "в вашей секте никого, кроме Шевченко и Украинки не читают" и т.п.
Мне правда не о чем говорить с человеком, считающим, что я могу пожелать массового геноцида кого-либо, да ещё и в столь неприятной форме. У меня, как ни странно, есть друзья с похожими на ваши политическими взглядами, однако, почему-то у них хватает ума и такта уважать чужую позицию, поэтому мы до сих пор не ругались. И я не стал бы желать им чумы, право слово.
Ты меня расстраиваешь ещё и своим желанием самоутвердиться после ляпа. А ведь ты мог бы написать что-то другое. Я почему-то умею признавать свои проколы. Ты же предпочёл переть буром, мол, это не я тут ерунду сморозил, это ты - тупое быдло, которое неспособно решить многоступенчатую задачу, созданную моим могучим интеллектом.
Грустно. Очень грустно. Я действительно глубоко скорблю.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Данте
Клёвый пост.
<сарказм> Быть илитарным манкуртом без Родины и обматываться бинтами - это очень круто и молодёжно.</сарказм>
<ирония> Украина как территория, населённая определённым народом - украинцами, существовала задолго до СССР и Российской империи и даже имела свою государственность до 1991 года. Стыдно не знать, и глубоко невежественно орицать это.</ирония>
Короче, как и всегда, не хочу с тобой общаться, ибо это не имеет смысла и это даже не весело. Ты отстойный нудный мудило, извини.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Kommynist
Не хочешь со мной общаться - не пиши посты обращённые лично мне. Я думал, что даже тебе может быть понятна эта мысль. Я ошибался? )
Ладно, давай, пиши свой пост самоутверждения, оставляй последнее слово за собой, ведь самоутверждение путём оскорбления кого-либо - это единственное, что вам доступно, судя по всему - можешь ещё пошутить насчёт каких-то моих привычек, не знаю, какие из них тебе лично ещё глаза режут. У меня всё.

P.S. Распечатай, повесь над монитором, надеюсь, выучишь:
Не хочешь общаться с человеком - не пиши этому человеку
И да будет тебе счастье.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

ух, надо было давно политсрачи легализовать, а то ОРК уже даже не вонял. а так даже иногда симпатичнее чем срачи на ОФ. Беру поп-корн.

Данте
респект за стиль!
Музло победит зло.
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

~StaS~
С возвращением! :flower:
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Kommynist писав: И да, факт того, что ты родился при СССР не может отменить факта, что ты родился в Украине, в россии, в Узбекистане или ещё где-то. Нет национальности сссрец - есть украинцы, русские, узбеки, ну ты понел. Тарас Шевченко родился в Российской империи, но был украинцем.
Тарас Шевченко был малоросом, а украинцем стал благодаря советской власти и тому же СССР.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Чики-Брики писав:Тарас Шевченко был малоросом, а украинцем стал благодаря советской власти и тому же СССР.
Несогласен
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Відповісти