13 апреля - Антитела - клуб Ё

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
ejiky
Повідомлень: 318
З нами з: 13 березня 2008 13:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

13 апреля - Антитела - клуб Ё

Повідомлення ejiky »

Зображення

13 апреля в 19:00
Группа "Антитела" с презентацией альбома "Над Полюсами"
Клуб "Ё" (Одесса, Польский спуск, 13)
Билеты по тел. 093 418-86-72


Встреча вКонтакте: https://vk.com/event62841880

Билеты Фан-Зона:
до 01.04 - 80 грн
в апреле - 100 грн
в день концерта - 120 грн
Место за столиком 150 грн.

билеты по телефону 093-418-86-72
или в кассах операторов
http://ukrticket.com.ua/
today.od.ua

АнтителА отправляются в большой международный тур в поддержку третьего альбома «Над полюсами»!
Уже сейчас известно 33 города Украины, России и Беларуси, в которые приедут АнтителА с новой концертной программой. Помимо новых песен, посетители концертов тура смогут услышать все лучшие музыкальные достижения группы за все время ее существования, а также получить энергетический запал от Антител, почувствовать душевность и искренность. Основной акцент концертной программы «Над полюсами» сделан не на световых или на каких-то других спецэффектах, а непосредственно на прямой связи со слушателями через музыку и тексты.
Переполненные концертные залы, преданные поклонники, невероятная концертная атмосфера – это именно то, что ожидает всех в туре «Над полюсами» от одной из самых талантливых групп современной украинской музыки!

Тарас Тополя, вокалист группы АнтителА: «Мы гордимся своими слушателями! Мы видим их рядом со сценой, их улыбки, глаза, а иногда, даже кажется, что в какой-то момент мы думаем и чувствуем одинаково! И каждый, кто хоть раз принял участие в наших концертах, возвращается потом еще и еще... Тур в поддержку нового альбома обещает быть и, уверен, будет очень интересным. С акцентом на главное – музыку и содержание. Во многих городах ждите сюрпризы. Ну и, конечно же, не обойдем вниманием уже известные вам песни! До встречи на концертах»!
Зима - это такое холодное лето!
Відповісти