14 СЕНТЯБРЯ 2013 – Фестиваль “Корень Зла” - Пушкинская, 32, 11:00-23:00

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Вот ёпте , а я забыл про него совсем.Blackstar неужели всё на столько запущенно было? или ты это в хорошем смысле?
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Blackstar
Повідомлень: 75
З нами з: 12 січня 2005 00:00
Группа: Хранители
Звідки: (Одесса)
Контактна інформація:

Повідомлення Blackstar »

Увы, не в хорошем смысле. Помещение не предназначенное для концертов, аппарат райдеру не соответствовал, даже розеток на сцене не хватало. Отсутствие мониторов. Просто жалко было выступающие группы. Ну и цитатка : "гр.Miellnir выражает свои искренние соболезнования тем, кому пришлось быть свидетелями данного мероприятия, а также респект выдержке тех, кто "дожил" до конца. Отдельное сочувствие ребятам из Донецка, которые пёрлись 14 часов, чтобы сегодня немного погулять по Одессе перед поездом домой. Другой причины для приезда у них, к сожалению, просто не оказалось." Сдержано, но передаёт всю суть феста.
Schecter C1 Hellraiser FR+SD AHB1=>Korg Pitchblack=>DUNLOP ZW45 =>AMT P1=>BMT Inspiration
Если любовь это нож,
Вырежи сердце мне им.
Брось его в страсти огонь,
Брось его вместе с своим...
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Я не сомневалась в том, что данный фестиваль пройдет в лучших традициях говнаризма 90-х.
Аврора Терион писав:А если я скажу, что я главорг этого фестиваля? То что это тоже настораживает?
Да, для тех, кто не знает - это фамилия. И группу Терион я хотя и слышала, но как-то не вдохновляет.
уже это одно должно было насторожить такого почтенного гражданина, как гитарист ХРАНИТЕЛЕЙ - однако данный субъект не удержался и таки посетил это мероприятие). Мои сожаления - какого черта вас понесло сюда? я бы рекомендовала вам - прежде чем посещать мероприятия подобного уровня - послушать хотя бы творчество группы траурный рассвет - это же ужас и мрак. так похабно играли во времена 99 года - когда - подозреваю - именно эта аврора терион ходила под стол пешком и говорила АГУ,

Однако же - имеем здесь же вновь подросших говнарей, не умеющих играть и петь - тем не менее организовывающих фестивали имени зла. Где мои 17 лет - на Большом каретном) золотые времена зеленого театра и точки в бомбоубежище. Слушая эти чудные группы, я вновь вспоминаю ьесшабашные дни пьянок и рыганок и пения песен до утра - 99 год, прошу заметить. Когда лично я не знала даже, что электрогитара включается не в розетку - а в усиилтель. И это было прекрасно.

Однако - хочу заметить уважаемой АВРОРЕ что играть и петь так в наше время - неприлично. На дворе 2013 год. И ка к минимум - организаторы фестиваля - как они себя именуют - просто обязаны играть и петь прилично. Я н е говорю - как стивваи и прочие. А просто - прилично. а вот это -
http://vk.com/tranrnic
в лучших традициях говнарства 90-х
с чем вас и поздравляю. Немногим удалось за эти годы сохранить наследство совка - но вы, одна из тех, кто сможет.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Blackstar
Повідомлень: 75
З нами з: 12 січня 2005 00:00
Группа: Хранители
Звідки: (Одесса)
Контактна інформація:

Повідомлення Blackstar »

Я не совсем был на концерте. Мы пришли в начале, помогли забрать со сцены инструменты группы Гардс оф даун, которые так и не выступили, и отнести их по нужному адресу. И вернулись на концерт за пол часа до окончания. Так что особого урона психики не было. Всё это время слушали группу Рендино в Кардане)) А на корень зла как раз и шли, потому что было сразу понятно, что будет ппц. Только о масштабах не догадывались)
Schecter C1 Hellraiser FR+SD AHB1=>Korg Pitchblack=>DUNLOP ZW45 =>AMT P1=>BMT Inspiration
Если любовь это нож,
Вырежи сердце мне им.
Брось его в страсти огонь,
Брось его вместе с своим...
Аватар користувача
CraDle_BW
Повідомлень: 521
З нами з: 20 вересня 2006 11:10
Звідки: Упал с небес.
Контактна інформація:

Повідомлення CraDle_BW »

Попал тоже под конец поржал от души спасибо, парни в капюшонах, это было шедеврально 2 песни которые пронзили мою душу)) Жаль ребят с Донецка которые не выступили по такой тупой причине. Чувствовалась организация высокого уровня и профессионализма :salute:
//Я могу быть не прав, и это большая трагедия\\
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Читаю отзывы вконтакте от групп мероприятия и потухаю ) организация на высшем уровне.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

после всего услышанного от людей, которые посетили фестиваль, буду стараться не пропускать следующие фестивали этого организатора!
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Overdrive
отлично! главное, чтобы рок был в надежных руках!
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Відповісти