Жюри фестиваля ПЖ! Поделитесь вашим мнением!!

Архив
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Vardа
Golden Horde Promotion
Повідомлень: 752
З нами з: 22 травня 2005 12:52
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Vardа »

Данте писав:Угу. А потом, глядишь, дойдёт до пухлых конвертов, которые засылают в жюри Cardan Live. Тише, господа, тише, не палите контору ;)
И коньяк! Помню, что в тренде были пухлые конверты и коньяк 8)
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Vardа писав: И коньяк! Помню, что в тренде были пухлые конверты и коньяк 8)
Самбука :bounce: :geek: она же "вкусняшка"
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Мазя
Повідомлень: 292
З нами з: 03 серпня 2007 00:23
Группа: Shedding Tears (гитара,вокал)
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Мазя »

кстати , подозреваю, что сей тренд "коньяк" пошёл с моей лёгкой руки, т.к. про него много начали ругаться рубятки с волшебной группы D.S.S. , если кто помнит такую, как раз после нашего выступления около 3-х лёт назад. место коньяку имело быть, ибо нам с товарищем Мерлином было крайне скучно и грустно, и мы не придумали ничего лучше , как закупиться и упороться в гримёрке вышеупомянутым коньяком примерно в щи, что было замечено (собственно и не скрывалось :geek: ) и расцененно , как циничная попытка скупить всех и вся. а вот про конверты - до сих пор ума не приложу, с чего это могло нарисоваться, где , так сказать, первопричина :sunny:
тут походу должна быть какая-то козырная фраза, но такой рагуль, как я, неумеет лепить умняк =^_^=
Аватар користувача
the47
Повідомлень: 35
З нами з: 13 березня 2013 16:29
Группа: the47

Повідомлення the47 »

Мазя
хахах, кажется я помню этот день
знатно упоролись :flower:
Ibanez Prestige RGD2127Z (Bare Knuckle Miracle Man Pickups) - > MAXON Tube Screamer - > Mesa Boogie Triple Rectifier (Voodoo Platinum Mod) - > 4x12 Rectifier Cab
Аватар користувача
Мазя
Повідомлень: 292
З нами з: 03 серпня 2007 00:23
Группа: Shedding Tears (гитара,вокал)
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Мазя »

the47 писав:Мазя
кажется я помню этот день
прочитал и осознал, что окончательно вспомнил сей разврат) "ДАЙТЕ МНЕ ПОЦЕЛОВАТЬ МАКУШКУ КОМПОТА, ОНА А*********Я!!!!" :oops: :D :D :D
тут походу должна быть какая-то козырная фраза, но такой рагуль, как я, неумеет лепить умняк =^_^=
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Надо было больше звёзд брать, чтоб первое было, а не второе!
Micindir
Повідомлень: 51
З нами з: 02 жовтня 2009 13:45

Повідомлення Micindir »

Если действительно хочется сделать конкурс, в жюри должны быть профессионалы (т. е. люди которые зарабатывают музыкой), остальные варианты мне кажутся нелогичными. Если же это хобби, тогда результат будет таким же - на уровне хобби. Хочется увидеть хотя бы профессионала-исполнителя и профессионала-продюсера, профессионалов-организаторов думаю и так будет больше чем нужно. А в городе точно есть люди которые своей музыкой зарабатывают и при этом не лабухи.
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Micindir писав:Если действительно хочется сделать конкурс, в жюри должны быть профессионалы (т. е. люди которые зарабатывают музыкой), остальные варианты мне кажутся нелогичными. Если же это хобби, тогда результат будет таким же - на уровне хобби. Хочется увидеть хотя бы профессионала-исполнителя и профессионала-продюсера, профессионалов-организаторов думаю и так будет больше чем нужно. А в городе точно есть люди которые своей музыкой зарабатывают и при этом не лабухи.
гы... есть? зарабатывают авторской музыкой? и не лабухи?
Зображення

откройте тайну!
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

я думаю - точнее я уверена, что где-то там за резным палисадом (Ц) чихать хотели) на все эти рассуждения...сядет неведомое жюри, отберет группы какие сочтет нужным, добавит пелагеи, бутусова и чайф - и будет все как вчера только без тебяяяяяя (Ц) ))
а порассуждать можно отчего же нет) да и вбросы ожидаются немалые я думаю....список избранных покажет
это спарта граждане)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
dynamit
Повідомлень: 517
З нами з: 16 травня 2007 15:23
Группа: CARDAN
Звідки: Одесса-мама

Повідомлення dynamit »

Tinker Bell писав:все как вчера только без тебяяяяяя
Вау! )))
Long Live Rock'n'Roll
Закрито