Возможный концерт "Arida Vortex" и "Крыльев".

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Для справок: Андрей Лобашев получил широчайшую известность на постсоветском пространстве во многом, благодаря роли "Торвальда" в саге "Эльфийской рукописи" "Эпидемии". Этот человек обладает неимоверным вокалом, а группу в наших краях давно много, кто слушает и любит.
"Крылья" сами весьма не против выступить с таким коллективом на одной сцене, не смотря на то, что группа сейчас ребята заняты работой над новым материалом!
ну если всё так кучеряво, то зачем вопросы? "широчайшая известност", "неимоверный вокал", "многие слушают и любят"... везите, и эти "многие" как ломанутся!!!111... да ежели ещё такие суперзанятые и важные крылья аж оторвутся от нового альбома и приедут... аншлаг же ж обеспечен!

не надо проецировать свой вкус на рыночную ситуацию и драматически расстраиваться, что эта геморройная и даже не вторичная хует... ой, классные группы никому не впёрлись...

можно конечно благотворительно порадовать те 15 человек, которых возбудили названия гранд-кураж и троя... ..ля, кто это?
pepsi drinker
emo girls fan
Відповісти