Принимаем заявки на фестиваль "ЖИВАЯ NOTA - 2013"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
Evgenesis
Повідомлень: 1
З нами з: 17 березня 2013 13:30
Группа: GPOINT

Принимаем заявки на фестиваль "ЖИВАЯ NOTA - 2013"

Повідомлення Evgenesis »

Сразу хочу заметить, Это не политический и не коммерческий фестиваль, ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ и на отборочные и на сам фестиваль!!! Не нужно платить взносы для участия.

В программе молодежного музыкального фестиваля «ЖИВАЯ NOTA» 2013 могут принимать участие музыканты любых музыкальных направлений, от бардовских, акустических исполнителей до тяжелых стилей.
Главное условие фестиваля: Участники фестиваля обязаны использовать минимум один живой инструмент и не использовать фонограмму.

Хотя форма проведения фестиваля «Живая Нота» строится на конкурсной основе, он не ставит цели устраивать между музыкантами соревнование с жёсткой конкуренцией – в конце концов, пусть расцветают все цветы – его суть заключается в том, чтобы просто познакомить как любителей, так и профессионалов от музыкального бизнеса с тем, что интересного есть сегодня в активе музыкантов нашего края.

ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ БУДУТ ПРОХОДИТЬ НА ПРОФ. АППАРАТЕ С ОТЛИЧНЫМ ЗВУКОМ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПИСАТЬ ВСЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ В АУДИО ФАЙЛ ПРЯМО С МИКШЕРА

Для подачи заявки: http://vk.com/topic-50771022_28358017

Страница фестиваля: http://vk.com/teplodar_fest
Відповісти