[mp3] Elion - Epilogue (Single)

Модератор: Noxer

PETRENKO
Повідомлень: 176
З нами з: 29 квітня 2009 19:40
Группа: Road Roy, ex GAROTTA
Звідки: Одесса, Гондурас

Повідомлення PETRENKO »

Evans писав:
Мутный писав:В простоте заключалась изюминка,ибо это,так сказать,открывашка,которая должна быть лёгкой для восприятия)
Заблуждение.
Открывашка, как ты выразился, должна быть максимально эффективной, интересно и запоминающейся, чего тут и в помине нет, кроме Беркута и мало кому в наше время известного Гаины тут и похвастаться-то особо нечем.
А, ну да, крутые Агейчик и Головерда, круто. И что дальше? А, ну да, хранительский барабанщик. Отлично!
Имена есть, музыки нет.
Про Гаину - не соглашусь. Более старшее поколение (к которому отношу и себя) очень хорошо помнит Круиз (именно трэш-трио), так что Гаина - это Имя и Величина! Серёга Агейчик - наверное один из лучших гитаристов в роке в Одессе, как впрочем и Алябьев - в плане барабанов (хоть и леньтяй!).

Приглашенный состав музыкантов - просто бомба! - а вот песенка...при всей моей любви к поверу - качественно сделанный ПРОХОДНЯК!!! :(

Как сказали выше - подождём следующих работ.

УДАЧИ!! :salute:
Thrash forever!!!!
Аватар користувача
B u r n
Повідомлень: 211
З нами з: 24 вересня 2007 22:59
Группа: Elion
Звідки: с неба :)
Контактна інформація:

Повідомлення B u r n »

PETRENKO писав:
Evans писав:
Мутный писав:В простоте заключалась изюминка,ибо это,так сказать,открывашка,которая должна быть лёгкой для восприятия)
Заблуждение.
Открывашка, как ты выразился, должна быть максимально эффективной, интересно и запоминающейся, чего тут и в помине нет, кроме Беркута и мало кому в наше время известного Гаины тут и похвастаться-то особо нечем.
А, ну да, крутые Агейчик и Головерда, круто. И что дальше? А, ну да, хранительский барабанщик. Отлично!
Имена есть, музыки нет.
Про Гаину - не соглашусь. Более старшее поколение (к которому отношу и себя) очень хорошо помнит Круиз (именно трэш-трио), так что Гаина - это Имя и Величина! Серёга Агейчик - наверное один из лучших гитаристов в роке в Одессе, как впрочем и Алябьев - в плане барабанов (хоть и леньтяй!).

Приглашенный состав музыкантов - просто бомба! - а вот песенка...при всей моей любви к поверу - качественно сделанный ПРОХОДНЯК!!! :(

Как сказали выше - подождём следующих работ.

УДАЧИ!! :salute:
наверное, я, как исполнитель, должен отстаивать оригинальность и т.п., но не могу не согласиться с выше написанным) да, прохоняк) не могу в даваься в детали, но по некоторым причинам нам пришлось его аранжировать почти с нуля за менее, чем неделю. не знаю, может, по одесским меркам это не срок,но мне кажется, как для 5 дней - вполне себе ничего))
на остальные композиции у нас времени столько, сколько нужно и могу заверить, музыка будет весьма и весьма отличаться.
Відповісти