Вечер памяти Ронни Джеймса Дио - 21.07.2012, Копирайт

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
ELPy
Повідомлень: 124
З нами з: 22 лютого 2006 18:58
Группа: Rising
Звідки: Kiev Ukraine
Контактна інформація:

Вечер памяти Ронни Джеймса Дио - 21.07.2012, Копирайт

Повідомлення ELPy »

10 июля легендарному Ронни Джеймсу Дио исполнилось бы 70 лет. В продолжение Odessa summer fest 2010 года, который был посвящён памяти великого музыканта, будет проведён данный концерт при участии групп WindRunners, Holywar, а также гостей из Киева - группы Rising, которые впервые посетят наш город с концертом!!! Также будет акустическая программа в исполнении их лидера и вокалистки Сюзанны Элпи.

Особенностью нашего концерта ялвяется то, что группы будут играть исключительно кавера и песни, посвящённые Дио!!! В программе будут песни из разных периодов его творчества, а именно:
Man On The Silver Mountain
Catch The Rainbow
Temple Of The King
Stargazer
Long Live Rock'n'Roll
Kill The King
Children Of The Sea
Lady Evil
Shadow Of The Wind
Stand Up And Shout
Holy Diver
Don't Talk To Strangers
Rainbow In The Dark
Egypt (The Chains Are On)
All The Fools Sailed Away
и другие.

Кроме этого в концерте будут принимать участие приглашённые вокалисты, а именно:
Владимир Делинский (ex-WindRunners, ex-White Crow);
Bobby Black (Spiritz, Beetle Juice);
Андрей Nameless Савин (Nameless Being).
Специально для знатоков биографии Дио будут конкурсы от ведущей Сюзанны Элпи.
Ну а в конце вас ждёт сумасшедший джем, треш и угар!!!

(с) ВК

Начало в 18:00, вход 30 гривен (с флаером - 25 гривен)

Ссылки на группы:

WindRunners
Holywar
Rising

Афиша:
Зображення
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Кози Пауэлл

За пение под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег (с) Ронни Джеймс Дио

Ритм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

Меньший вариант афиши)
Зображення
...I'm on my Journey Through The Dark...
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »



...I'm on my Journey Through The Dark...
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Отличный трек-лист! :bounce:
А где флаера взять?
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

Пацаны на улицах раздают. Но можно и лично получить у кого-то из WindRunners)
...I'm on my Journey Through The Dark...
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Gothmog, у меня на студии флаера в ассортименте.
Радостная, 21а.
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Винилиус
Повідомлень: 68
З нами з: 10 квітня 2012 11:50
Группа: Vinyl Concert Agency

Повідомлення Винилиус »

В Копирайте имеются.
Аватар користувача
ELPy
Повідомлень: 124
З нами з: 22 лютого 2006 18:58
Группа: Rising
Звідки: Kiev Ukraine
Контактна інформація:

Повідомлення ELPy »

Внимание! В рамках концерта планируется провести викторину по биографии и творчеству Ронни Джеймса Дио. ответы на вопросы викторины - на стене встречи вконтакте (см.первый пост), на которой в очень скором времени будут появляться интересные факты о виновнике торжества. Повезет самым внимательным и наблюдательным, дерзайте :)
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (с) Кози Пауэлл

За пение под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег (с) Ронни Джеймс Дио

Ритм-секция - это шум, подзвученный нотами (с) Rising
Аватар користувача
Sonorous
Повідомлень: 263
З нами з: 21 квітня 2007 22:38
Группа: Windrunners, Реанимация
Контактна інформація:

Повідомлення Sonorous »

К сожалению, Bobby Black не будет участвовать в концерте из-за того, что вчера на концерте он сломал ногу. Мы желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения на сцену!

Тем не менее все остальные вокалисты и музыканты живы-здоровы, так что угар обеспечен :twisted:

П.С. Специально для этого концерта WindRunners подготовили новую песню и она посвящена Дио. Кто разберёт слова и будет в состоянии - подпевайте! :-P

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
А флаера, кроме мест описанных выше, можно получить у меня по будням с 9:00 до 18:00 на Дерибасовской в районе Стейкхауса. Подробности по этому вопросу - в личку или в контакт. Также флаера ещё должны быть в наличии в магазинах музыкальных инструментов (Music Factor, Hall de Musicue, Muztang, в Музыкальной лавке) и у Хэла в Острове
Sonor, Paiste, Pro-Mark & Remo fan
COBHC
Аватар користувача
Sonorous
Повідомлень: 263
З нами з: 21 квітня 2007 22:38
Группа: Windrunners, Реанимация
Контактна інформація:

Повідомлення Sonorous »

Концерт уже сегодня! Не опаздывайте - киевляне Rising уже будут ждать вас :twisted:
Sonor, Paiste, Pro-Mark & Remo fan
COBHC
Аватар користувача
Sonorous
Повідомлень: 263
З нами з: 21 квітня 2007 22:38
Группа: Windrunners, Реанимация
Контактна інформація:

Повідомлення Sonorous »

Интересно, кто-нибудь с этого форума вообще был на концерте? Если да - просто отпишитесь))
А то я задумался о целесообразности размещения здесь анонсов концертов
Sonor, Paiste, Pro-Mark & Remo fan
COBHC
Аватар користувача
Deezed
Повідомлень: 15
З нами з: 28 серпня 2010 18:14

Повідомлення Deezed »

Я был :) Концерт был отличным очень понравились все 3 группы, намного лучше по сравнению с концертом двухлетней давности. Хочу заметить, что были именно каверы и лишь немного сольного творчества - это плюс. А теперь по поводу самих групп: Rising - интересная группа из Киева с интересными музыкантами, прекрасный вокал, гитара, барабаны и клавиши, которые я впервые услышал на местных концертах :!: Stargazer - это выше всяких похвал, действительно шикарное исполнение, очень зацепило :) Holywar - группу видел и слышал впервые, тоже интересные ребята, понравился вокалист с очень мощным и шикарным голосом. Ну и Windrunners - их знают все я думаю рассказывать бессмысленно - как всегда всё на высоте, очень много каверов хорошо исполненных - порадовало что, кто-то наконец-то вспомнил о Holy Diver и Heaven and Hell :lol: Ну и в конце когда я услышал слова: Who cries for the children? - I do - я просто не поверил что это композиция We Stars, которая была записана в далёком 85 году при участии многих именитых музыкантов. Вот её я точно не ожидал услышать - очень приятно, хорошо исполнили. Хотелось бы ещё сказать на счёт самого Копирайта который с последнего моего визита, преобразился в виде нового аппарата на сцене,лучшего звука, но до сих пор плачевная ситуация с вентиляцией помещения - я выходил на улицу раз 7 и когда возвращался,то не горел особым желанием там находится - мало того,что адово накурено,так ещё и просто нет воздуха из-за количества людей, которые не просто сидят, а активно отрываются на концерте и те два вентилятора были каплей в море. С этим надо что-то делать, ибо выступавшие тоже были не в восторге, судя по их лицам...Ну а в целом концерт понравился, я рад, что присутствовал,спасибо.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Черт...я собиралась пойти, но совершенно забыла из-за этой жары... :(
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Sonorous
Повідомлень: 263
З нами з: 21 квітня 2007 22:38
Группа: Windrunners, Реанимация
Контактна інформація:

Повідомлення Sonorous »

Deezed писав:Я был :)
Отлично! Раз хотя бы один человек пришёл, значит всё это уже не зря!))))
Кстати, спасибо за отзыв! Информативный!)) Надеюсь, с We're Stars мы таки не прогадали 8)
Sonor, Paiste, Pro-Mark & Remo fan
COBHC
Закрито