13.01.12 - ХАРТИЯ с презентацией нового альбома "Azura"

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Tvister
Клуб «CARDAN»
Повідомлень: 202
З нами з: 25 грудня 2007 15:01
Группа: Grimoff, CARDAN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

13.01.12 - ХАРТИЯ с презентацией нового альбома "Azura"

Повідомлення Tvister »

Зображення

Клуб ШУЗЗ приглашает Вас на презентацию нового альбома группы "Хартия" - "Azura", в презентации которого примут участие специальные гости группа R.A.Y.

Высокие обороты группа начала набирать ещё в далеком 1988 году, избрав свой курс на тяжелую музыку. Почти после 10-ти лет куража, группа сбавила обороты и притихла. И вот с обновлением состава в 2007-2008 годах Хартия обрела второе дыхание. Это период можно считать новой отправной точкой в истории группы. Стиль изменился в сторону прогрессивного рока, арт-рока, блюза и харда. Песни о личном переполнены эмоциями и переживаниями с некоторым налетом депрессии. Любители покопаться в своих чувствах останутся довольны..

Группа не останавливается на достигнутом и двигается вперёд. Чем больше делаем - тем больше новых идей и планов. Дальше будет интереснее! ;-)

Начало: 20:30
Вход: 30 грн

Встреча: http://vkontakte.ru/event33560937
Чем свободней человек, тем он проще одет. (с) Стиляги
Закрито