22.12.11 - Mysterious и Радиогорка

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Tvister
Клуб «CARDAN»
Повідомлень: 202
З нами з: 25 грудня 2007 15:01
Группа: Grimoff, CARDAN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

22.12.11 - Mysterious и Радиогорка

Повідомлення Tvister »

Зображення

Новый год...Пора чудес,сказок,сладостных ожиданий,сюрпризов и встреч. Пора предновогодней суматохи. Группа Mysterious http://vkontakte.ru/mysterious_club приглашает вас отвлечься от всех дел и прийти на наш концерт,посидеть в кругу друзей,услышать ваши любимые песни,а кому-то и познакомиться с чувственными,наполненными глубокой лирики и нежности песнями,которые не оставят никого безразличными. Это возможность отвлечься от всех забот,работы и проблем и провести незабываемый вечер в кругу друзей,разбавленный заводными и греющими душу мотивами.
Последний концерт группы Mysterious в этом году. Для нас это настоящий праздник,праздник,который мы хотим донести до вас,друзья,кто с нами уже давно,а так же для тех,кто познакомился с нашей музыкой совсем недавно или еще незнаком с ней! Мы стали чуточку взрослее,мы стали немного увереннее,мы стали эмоциональнее и всем этим мы хотим поделиться со всеми,кто придет чтобы услышать этот последний концерт в уходящем от нас году!

Создать ту самую праздничную атмосферу и наполнить ваши сердца позитивом нам помогут гости вечера замечательная группа Радиогорка http://vkontakte.ru/radiogorka_at_ua

"Радиогорка - это волшебное, солнечное и сказочное место в Крыму. (Здесь проводился второй выпуск фестиваля СаузПанк)

Именно поэтому наш музыкальный ансамбль называется Радиогорка, ведь мы хотим вместе с тобой, наш юный друг, увидеть это чудесное место собственными глазами, услышать собственными ушами и почувствовать всем своим сердцем. Надеемся, что наша музыка поможет тебе ощутить лето, солнце, море, и туеву хучу приятных эмоций!" (с) Радиогорка


Вход 25 грн.

Рады будем для вас играть. До встречи, друзья!

Всегда ваши Mysterious!!!

Группа Вконтакте: vkontakte.ru/shuzz
Чем свободней человек, тем он проще одет. (с) Стиляги
Закрито