Сушка пресса и избавление от пуза

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

LeXX писав:ололо лололо. Много нервов и нагрузок, непостоянная, но обильная жратва, обычно - чо-нить жареное и жыыыырненькое, пеффко и прочие радости - и ни капли не толстею. Завидуйте, чо :D
Я тоже так радовался недавно. Посмотрим что ты будешь говорить после 25
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

походу один я не радуюсь такому раскладу :)
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Johnny Rico писав:походу один я не радуюсь такому раскладу :)
Погодь пару лет и все изменится :mrgreen:
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

pR13S7
по некоторым рассчетам изменится, но не через пару лет, а после сорока :)
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Johnny Rico писав:pR13S7
по некоторым рассчетам изменится, но не через пару лет, а после сорока :)
значит я рано постарел :(
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

pR13S7, шуруй в спортзал, и жри разборчиво, - и будет тебе счастье ;)
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Scherstein писав:pR13S7, шуруй в спортзал, и жри разборчиво, - и будет тебе счастье ;)
да я какбы и так жру не вагонами иникогда не жрал, даже меньше обычного. видимо просто возрастное, нельзяж всю жизнь худым дрыщом быть :D
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

pR13S7 писав:да я какбы и так жру не вагонами иникогда не жрал, даже меньше обычного.
Да я не о размере жратвы говорю :) Ты есть то, что ты ешь. Выше было несколько дельных советов по этому вопросу.
pR13S7 писав:видимо просто возрастное
Это самое опасное заблуждение. Естественно, с возрастом слабеет иммуна, снижается скорость деления клеток и т.д., но это совсем не значит, что в 25+ надо ходить с пузом и считать такое положение вещей нормой. Я знаю людей, которые имели пузо уже в 20, и знаю таких, которые не имели его всю жизнь, и в 70+ лет тоже. Организмы, конечно, у всех разные, всё такое. Но в твоем случае - как бы должно тебе отрастить пузо или после смерти, или на худой конец после сорока. Если не так - значит что-то ты делаешь не так. И да, просто классненько правильненько жрать мало, физические нагрузки обязательны - как профилактика атрофации мышц.
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Scherstein
Это самое опасное заблуждение. Естественно, с возрастом слабеет иммуна, снижается скорость деления клеток и т.д.
а ко всему этому добавь еще пробелмы с щитовидкой и станет понятно что с обменом веществ у меня звездец полный
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

pR13S7, по щитовидке реально могу помочь, если надо - в пм.
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

pR13S7 писав:пробелмы с щитовидкой и станет понятно что с обменом веществ у меня звездец полный
Я думаю. что тебе нужно разработать диету у профессионального диетолога - и следовать ей....если ты не желаешь загнать свой организм в угол.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

pR13S7
Лина права. Обратись к врачу. Не забрасывай это дело: эндокринная система - это не шутки. У меня мать долго лечила эту самую щитовидку, но мало помогло. Короче, делай что-то, а то потом будет всё хуже и хуже.
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Снова спортивные демагогии)........

Что мешает офисному планктону посещать спортзал 2-3 раза в неделю?
Что вообще за пресс может быть зимой? Зимой надо качать массу, набрать 5-10 кг мяса и к весне уже сушиться.

Жир не горит локально или прицельно, для уменьшения жировой прослойки нужно увеличить общую физическую нагрузку и установить баланс с диетой.
Я противник любого вида и рода голоданий.
Хочешь жрать - надо жрать. Хоть в час ночи.
И дело, как уже отмечалось, не в количестве, а в качестве еды.
В мужском рационе превалировать должен белок, затем жиры, и только потом - углеводы.
Причём при таком раскладе вы спокойно можете хавать 1 большой сникерс в день. Больше, собственно, и не хочется.

Я в августе весил делал упор на бег/брусья/турники, меньше кушал и весил 94 кг.
Жим лёжа на тот момент рабочий вес был 90-95 кг.
На данный момент, качаясь в режиме набора массы, я вешу 108 кг, хаваю много, но не черезчур, жим лёжа рабочий вес 120-125 кг.
Однократный жим - 140кг.

И я не сказал бы, что очень заплыл жиром...конечно, без набора нескольких кг жира никуда не деться, да это и не опасно вовсе - но оно того стоит! Зато насколько приятнее потом весной сушить рельефные руки, ноги и вообще всю статуру....
pR13S7 писав: а ко всему этому добавь еще пробелмы с щитовидкой и станет понятно что с обменом веществ у меня звездец полный
Какие проблемы?
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Хирург_Metal
30 кг в рабочем весе за 3 месяца? в чем секрет? :lol:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

КаМпоТ писав:Хирург_Metal
30 кг в рабочем весе за 3 месяца? в чем секрет? :lol:
В жратве! :lol:

Я ж не с нуля начал качаться) прошлой зимой я тоже около 150 кг жал, в весной, когда начинаешь сушиться, рабочие веса конечно же падают вместе с твоим весом...так что ничего удивительного тут нет.

Да и ничего фантастического не было бы в том, если, например, не 30, а 20 кг в рабочем весе прибавить за 3 месяца...Это не так уж и сложно при правильных тренировках и адекватном питании)
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Відповісти