WHITESNAKE 8-15.11.2011 Украинский тур

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Jimmy Rattchit
Повідомлень: 368
З нами з: 03 січня 2008 12:59

Повідомлення Jimmy Rattchit »

Budweiser писав:Jimmy Rattchit
если моя точка зрения не сходится с твоей, то это не значит, что она бредовая :salute:
Чисто теоретически - да. но в данном случае бред :salute:

Budweiser писав:и да, я считаю, что концерт не выше среднего уровня, такие группы, как я уже писал, давным давно себя изжили, не та подача уже, посмотри DVD таких групп ну годов так 70х - 80х, и сегодняшние концерты смотрятся уже как-то уныло, и большая заслуга в этом ни кого иного как сидячего партера и помороженых старпёров...
Вот только непонятно мне, какого чёрта тогда ходить на концерты подобных группы, если ты такой эстет? может лучше тогда остаться дома и втыкать в ящик, наслаждаясь ДВД со старыми записями?!

Budweiser писав:я ж не говорю, что группа гавно, нормальная группа, на концерт которой обязан пойти каждый любитель рок музыки, т.к. могут уже и ни доехать к нам второй раз, а как ни как группа легендарная...
Из этого (да и вообще из всего, что ты написал) можно сделать вывод, что концерт посещён тобою чисто "для галочки". только зачем, при этом, обсырать, что да как было не так на этом концерте?

Budweiser писав:ой, вот ни надо "не хватает денег", тоже мне, купил чуть дороже билет, а такое впечатление, что отдал целое состояние, тут, для меня, дело не в цене на билет, а в нежелание сидеть в этом самом партере... мне было бы не по себе, если бы приехала одна из моих любымых групп и смотрела на меня как на парализованого поца сидящего в партере, из-за принципа не взял бы билет в партер, как я не любыл бы ту или инную группу...
Ну если для тебя 1000 гривен (а на концерте я был с женой, т.е. - 2000 гривен) это "чуть дороже" 200 гривен, то ты наверное ОЧЕНЬ обеспеченный человек.
У меня тоже не было желания сидеть в партере. Скажу тебе больше, я не собирался там сидеть. Даже если бы не пускали к сцене, то я бы всё равно не сидел. Билет был куплен, лишь для того, чтобы быть поближе к сцене, а не стоять хрен знает где в месте, которое гордо называется "фан-зона". На свою любимую группу (Scorpions) я купил такой же билет, чтобы быть ближе к сцене. И я могу гордиться тем, что моя любимая группа, как ты выразился - "не смотрела на меня как на парализованного поца, сидящего в партере". Но у тебя, я смотрю, другие принципы :salute:
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Эх... Классно было!!! Еще хочу...
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
XentriX
Повідомлень: 87
З нами з: 08 червня 2010 16:16

Повідомлення XentriX »

А Габера кто-нибудь видел?
Есть надежда, что интервью взяли - концерт сняли - по телику показали?
Аватар користувача
zooy44
Повідомлень: 176
З нами з: 16 грудня 2010 18:50
Группа: metalspecial

Повідомлення zooy44 »

Было Габеро
Dejavu_Dmitry
Повідомлень: 8
З нами з: 05 лютого 2009 09:09

FacePalm

Повідомлення Dejavu_Dmitry »

Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Видосы:


Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

Ну вот, свершилась ещё одна моя мечта, побывать на концерте такой уровневой группы и с таким сильным составом музыкантов !!!
Реб Бич когда-то играл с Джорджем Ланчем и Дон Доккеном , Даг Олдридж с Рони Дио, на концерте которого мне так и не довелось побывать :( Эх, так жаль что Дио больше нет :( Для меня Даг Олдридж великий "поливальщик" и любимейший из гитаристов высокого уровня !
Ковердейл, увы, годы берут своё в плане голоса , но его общение со зрителями очень радовало. Очень меня поразил тот факт что все поющие музыканты, которые по сути, вытягивали как могли, и очень хорошо.
В целом концертом я очень доволен, даже дрожь по телу пробегала несколько раз от эйфории счастья :bounce:
Спасибо оргам за УайтСнейк.
Минусы концертов , это бывает, и не буду даже про них говорить, потому что количество полученного счастья от концерта , затмевает все лажи вокруг :wink:
Аватар користувача
Bondel
Повідомлень: 134
З нами з: 06 липня 2008 21:57
Группа: КРЫЛЬЯ, Т.Ч.К.
Звідки: Николаев, UA
Контактна інформація:

Повідомлення Bondel »

Насчёт поющих музыкантов - драмер же не пел =)
Насчёт холиворов - давайте жить дружно ;-) Музыка ведь объединяет, а не наоборот =)
Ozric, поясни плз насчёт Майкла Баффлера, я как-то не понял о чём речь идёт.

В предыдущем посте забыл добавить один пункт в "минусы": неадекватный старпёр, стоящий сзади нас, который весь концерт орал "ДАВАЙ БЁРН!!!" =)))))))))
Но самый цинус был когда Олдрич один играл соло, после чего это тело человеческим голосом заорало "Ты канешна харош, но Блэкмор круче!!!" =)))))))
Т.Ч.К. - bass
КРЫЛЬЯ - guitar
www.vk.com/bondel
Dejavu_Dmitry
Повідомлень: 8
З нами з: 05 лютого 2009 09:09

Повідомлення Dejavu_Dmitry »

Bondel писав:Насчёт поющих музыкантов - драмер же не пел =)
Насчёт холиворов - давайте жить дружно ;-) Музыка ведь объединяет, а не наоборот =)
Ozric, поясни плз насчёт Майкла Баффлера, я как-то не понял о чём речь идёт.

В предыдущем посте забыл добавить один пункт в "минусы": неадекватный старпёр, стоящий сзади нас, который весь концерт орал "ДАВАЙ БЁРН!!!" =)))))))))
Но самый цинус был когда Олдрич один играл соло, после чего это тело человеческим голосом заорало "Ты канешна харош, но Блэкмор круче!!!" =)))))))

:D Да уж.... Я тоже Черномора вспоминал. :D И даже его женушку, когда Коврик пел Солдата фортуны. :) Но чтоб орали - не слышал. Было бы забавно посмотреть это тело.
Jimmy Rattchit
Повідомлень: 368
З нами з: 03 січня 2008 12:59

Повідомлення Jimmy Rattchit »

Bondel писав:Насчёт поющих музыкантов - драмер же не пел =)
У драммера также был микрофон, который крепился на голове.
Аватар користувача
zooy44
Повідомлень: 176
З нами з: 16 грудня 2010 18:50
Группа: metalspecial

iphone конечно неплохо может, но микрофон слишком чувствительный

Повідомлення zooy44 »

XentriX
Повідомлень: 87
З нами з: 08 червня 2010 16:16

Повідомлення XentriX »

только что узнал от знакомых (которые, в свою очередь узнали это через своих знакомых), что сегодня, то ли в 20-30 то ли в 21-30, на телеканале Арт, будет "Рок-н-ролл" о концерте Вайтснейк.
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »









Ястребок
Повідомлень: 1
З нами з: 28 листопада 2011 18:51

Повідомлення Ястребок »

Я лично доволен концертом в Запорожье 10-го ноября. Пел Ковердейл вполне хорошо, хрипов было совсем немного. Возможно,в Одессе он был уже уставшим,а у нас визжал он вполне хорошо для своих 60-лет. Вобщем,это контра насчёт его вокала клевещет. :twisted:
Некоторое время народ балдел в партере сидя. Когда заиграли Here I go again, партер подорвался и к оградке. Охрана не смогла воспрепятствовать. "Still of the night" порвало всех,Ковердейл постарался.
А когда зазвучал "Burn/Stombringer" толпу обуял дъявол. В общем строю в конвульсиях экстаза бились и прыщавые подростки и пятидесятилетние "ветераны".
Ну и пару слов о минусах. Ну за звук я уже говорил. К сожалению в сет-листе отсутствовала "Ain't no love in the heart of the city". Ждал я эту балладку. Ну зато Burn был,это хорошая замена. Думаю,что "Soldier of fortune" следовало бы исполнять с музыкой.

Это видео мне особенно нравится. До Ковердейла от меня было всего ничего(первый ряд партера). Здесь звучит Best Years. Качество этого видео,включая звук оставляет желать лучшего, но зато оно лучше всего передаёт энергетику позавчерашнего безумия,свидетелем которого мне посчастливилось быть. Это первая песня концерта. Опоздали они всего на 10 минут.
Само видео не вставляеться,к сожалению. Так что идите по ссылке.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... h9ZWfxL1pA

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
WHITESNAKE 8-15.11.2011 Украинский тур
Кусочек легендарного Burn в Запорожье(толпа ревёт и я с ней,чуть не охрип).
Відповісти