Ваши мысли насчёт ПЖ-2011

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

Где тут аплодирующий смайлик?

Наталья Волкова
Я хочу купить тебе шоколадок. :flower:
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

XsD писав:
Sergei
никак не пойму, судя по каментам всё знаешь и умеешь, а тут сидишь, не сходится.
Все сходится,просто ты не то суммируешь и не ту сумму получаешь в итоге.
Судя по всему ты играешь в группе,а отвечаешь не делом и не по существу,а переходом на личности.
Вот поэтому у тебя и не сходится.

XsD писав:
а вообще, для меня эти мнения важны чуть менее чем то, что к примеру зимой происходит допустим на луне.
так что... удачи.


Но ответить надо на эти мнения и ты отвечаешь.Молодец.


NarCiZz писав:XsD
он щас тебе ответит, что обсуждают то вас, а не его :flower:


Конечно.Хотя это ничего не меняет.


XsD писав:NarCiZz
да я не против) видимо одна радость по жизни.


А как же иначе.Именно так.


forstrat писав: Группа настолько уверенна в исключительной силе извивающегося женского тела, мишуры и софта за бешенные бабки, что всю мою конструктивную критику, высказанную мной как то раз не так давно от нечего делать в теме про эту, хммм...видимо, группу - они (а, скорее - она), благополучно потёрли (или попросили кого то потереть - не суть важно)


Ну дык! Илита,бля! А у илиты должна быть безупречная биография и дневник на ОРКе.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
XsD
Повідомлень: 298
З нами з: 14 квітня 2008 15:09

Повідомлення XsD »

Budweiser
да нет, никого ничем мы не решили взять. всё просто до безобразия. мы делаем для себя, нам в кайф быть на сцене. переодеваться и т.д.
если это кому-то еще и нравится то дважды в кайф.

forstrat
Группа настолько уверенна в исключительной силе извивающегося женского тела
чёт паходу у тебя давно не было.
мишуры и софта за бешенные бабки
мы себе это можем позволить, ничего плохого не вижу в том, что мы можем позволить себе кайфовать.
что всю мою конструктивную критику
конуструктив??? эм...)да
если можно как-то посты эти восстановить то я попрошу мне их скинуть и сюда запостю, я тебе даже ответил кстати. узнаю в общем.

потёрли по моей просьбе, бо всё что ты написал вообще такая чушь что...даже тебе не буду отвечать. в кратце мы делаем всё не так, а именно наоборот нежели это написал ты.

Sergei
Все сходится,просто ты не то суммируешь и не ту сумму получаешь в итоге.
Судя по всему ты играешь в группе,а отвечаешь не делом и не по существу,а переходом на личности.
Вот поэтому у тебя и не сходится.
интересно что значит отвечаю не делом? я играю что хочу и всё остальное меня мало интересует по сути. я всё равно буду делать это так, как хочу и вижу или я не зарабатываю бабки на этом или что?

на личности перехожу потому, что пишет личность, скажем так "сомнительного" статуса.
ты как я понял всегда слушаешь не авторитетных людей. это я к тому что мнение лоха "который вообще ни о чём и никто"
особенно для нас важно. да эти строчки рода (сначала добейся), но они в интеренете приобрели статус постебаться и пробрели видимо от всяких "нет аткого слова" людей, которые ничего и никто. я к примеру сомневаюсь что ты бы послушал совет бомжа, алкаша, наркомана ну или просто человека, которого не знаешь, ну или мало знаешь. нежели того, которого знаешь хорошо или видишь, что он чего-то добился.
Но ответить надо на эти мнения и ты отвечаешь.Молодец.
я не млодец, да и наша задача получается выполнена, ты о нас говоришь ведь, причем ты распинаешься везде гораздо больше!
Ну дык! Илита,бля! А у илиты должна быть безупречная биография и дневник на ОРКе.
ну так да. всё правильно написал.

п.с. скандалы, интриги, наследования.

п.с. 2
кстати если кому интересно интервью нам стоило "через знакомых" 300$.
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

Может создать отдельную тему? Километровые посты с цитатами на тему "кто прав", "кто лох", "кто хоть что-то делает", "да ваша мнение мне...", "да вы ничего не понимаете" сбивают с толку. Одна "супер-пупер профессиональная, талантливая" одесская группа затмила все остальные и заодно хедов. Вот лично для меня это не было самым ярким выступлением на ПЖ-2011. Но наверно я в меньшинстве...
Чижик
Повідомлень: 160
З нами з: 13 липня 2009 10:52
Группа: Д.С.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Чижик »

Ваха
Судя по-всему, ты не одинок:)

Как мне кажется, у одной из спорящих сторон откровенно не хватает вразумительных аргументов.
Хотя, если быть мудрее, то и аргументы не нужны - как говорится, молчание - золото:)

К чему спор? Изибитая тема - сколько людей, столько мнений. Как показывает практика, "брызгание слюной" не прекращает действия этого высказывания. Все-равно спорящие останутся каждый при своем мнении.
Чего срач разводить?!:)
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Sergei писав: Илита,бля!
Это омерзительно) со стороны взрослого прохаванного дяди такие привозные перлы в адрес молодой работоспособной команды....зависть шоле опять?)) по стилю вроде группа ничем не пересеклась с твоим жизненным путем ...
XsD
Прекращай распинаться) ни к какому результату это не приведет.
Вообще форум стал омерзителен до безобразия :pale: если еще год назад мне казалось, что все-таки это не правда, то теперь я отчетливо вижу, что это так и есть. Единственное что здесь полезно и интересно читать - это доска объявлений и информация о времени проведения концертов :!: все остальное этот жесточайшее попускалово друг друга и тотальный аццкий срач в глубинах ада например...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

XsD
Прекращай уже бисер перед свиньями метать,взрослый дядька же,ёпт)

Народ,вы в корне не правы,не понравилась группа,ну так и напишите что вам не понравилось выступление группы,а конкретику и детали своего неудовольствия оставьте при себе,она тут никому не нужна.
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Tinker Bell
А по-моему они забавные, а не омерзительные :flower:
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

XsD писав:
Sergei

интересно что значит отвечаю не делом? я играю что хочу и всё остальное меня мало интересует по сути. я всё равно буду делать это так, как хочу и вижу или я не зарабатываю бабки на этом или что?

на личности перехожу потому, что пишет личность, скажем так "сомнительного" статуса.
ты как я понял всегда слушаешь не авторитетных людей. это я к тому что мнение лоха "который вообще ни о чём и никто"
особенно для нас важно. да эти строчки рода (сначала добейся), но они в интеренете приобрели статус постебаться и пробрели видимо от всяких "нет аткого слова" людей, которые ничего и никто. я к примеру сомневаюсь что ты бы послушал совет бомжа, алкаша, наркомана ну или просто человека, которого не знаешь, ну или мало знаешь. нежели того, которого знаешь хорошо или видишь, что он чего-то добился.


Это значит,что ты говоришь,что тебе безразлично чужое мнение и ты делаешь,что хочешь,но тем не менее сидишь здесь,отгавкиваешься и хамишь,и не только мне.
А по поводу советов,так это ваще твои личные фантазии,я тебе советов не давал.


XsD писав:
п.с. 2
кстати если кому интересно интервью нам стоило "через знакомых" 300$.


Барсы! Шанхайские барсы, я узнаю их, вас обманули, вам продали гораздо лучший мех, посмотрите как он играет на солнце! Изумруд! Изумруд! (c)


Tinker Bell писав: Это омерзительно) со стороны взрослого прохаванного дяди такие привозные перлы в адрес молодой работоспособной команды....зависть шоле опять?)) по стилю вроде группа ничем не пересеклась с твоим жизненным путем ...

Омерзительно читать хамство,переход на личности и школотную лирику от музыкантов.
Ни одна из групп и ничего из происходящего на ОРКе не могут вызвать зависть в принципе.
Если бы участникам молодой работоспособной команды было по 12 лет,я бы написал,какие они славные детки и какие талантливые,а так как им за 20,то и относиться к ним надо какбэ по серьезному.



Tinker Bell писав: Вообще форум стал омерзителен до безобразия :pale: если еще год назад мне казалось, что все-таки это не правда, то теперь я отчетливо вижу, что это так и есть.


Та не может быть! Та шо ты говоришь! 8O
Значит все таки омерзителен? Значит все таки Vocalist был прав?
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
XsD
Повідомлень: 298
З нами з: 14 квітня 2008 15:09

Повідомлення XsD »

Это значит,что ты говоришь,что тебе безразлично чужое мнение и ты делаешь,что хочешь,но тем не менее сидишь здесь,отгавкиваешься и хамишь,и не только мне.
А по поводу советов, так это ваще твои личные фантазии,я тебе советов не давал.
ну для начала посмотри сколько у тебя постов и сколько у меня, потом почитай что пишу я и что пишешь ты, а там уже включи голову и думай кто тут сидит, ага.
еще кстати в догонку к предыдущим постам, ты там типа нужно делать дела, а не слова, ну так еще раз пересчитай кол-во моих и твоих сообщений, желательно раз 5 пересчитай.

какие советы? ты разве что-то мне советовал и я это за что-то принял, да... тут тяжелый случай.
я говорил о важности мнения.

хамлю?? да нет, я просто сказал что ты лох и неудачник, а хамлю вот тут:
Барсы! Шанхайские барсы, я узнаю их, вас обманули, вам продали гораздо лучший мех, посмотрите как он играет на солнце! Изумруд! Изумруд! (c)
лишь бы ляпнуть.
_______________________________________________________________________________________________________
Tinker Bell
лично я на пустом месте НИКОГДА не напишу гадость или какой-то бред, даже если напишу, то напишу почему по пунктам. ну да ладно. а вообще печаль конечно жуткая.
_______________________________________________________________________________________________________
Tinker Bell
Banan

всё-всё, завязываю тролить, пардон)

_______________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________
кстати ПЖ был очень на уровне, это была пожалуй лучшая сцена за всё время. нам всё очень понравилось.
Аватар користувача
Helix
Повідомлень: 71
З нами з: 12 серпня 2010 12:11
Группа: Septa

Повідомлення Helix »

XsD писав:кстати если кому интересно интервью нам стоило "через знакомых" 300$
Вау, триста баксов, круто!
XsD писав:всё-всё, завязываю тролить, пардон)
Троллить, really?
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

всё-всё, завязываю тролить, пардон)
Зображення
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Наталья Волкова
Повідомлень: 5
З нами з: 19 вересня 2011 13:17

Повідомлення Наталья Волкова »

Представитель XD своими постами показал полную беспомощность и убогость себя как музыканта и своего коллектива.
XsD,то как ты разговариваешь с людьми на этом форуме,показывает,что у тебя нет самоуважения.Ты истеричная баба,которой сказали,что она не умеет водить машину,а она в ответ вопит "Сама дура! У тебя ноги кривые!"
Я знакома с Серегой,правда шапочно и не общалась с ним лет восемь,но тебе до него как до музыканта еще очень долго расти.Желаю тебе и дальше успешно барахтаться в своем самодурстве.
Не думала что поведение музыкантов теперешних одесских групп может вызывать столько смеха и разочарования.
Аватар користувача
Lestar
Повідомлень: 98
З нами з: 01 листопада 2004 00:00
Звідки: Paleness Divine/Хранители
Контактна інформація:

Повідомлення Lestar »

Ух, давненько я тут такого не помню.
Со времени прошлых отборочных.
Я тут на мятом ведерке в уголочке посижу, да попкорн пожую.
Эй, жлоб! Где туз? Прячь юных съёмщиц в шкаф
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Наталья Волкова писав:Я знакома с Серегой,правда шапочно и не общалась с ним лет восемь,но тебе до него как до музыканта еще очень долго расти.
ORLY? А где можно ознакомиться с шедевральными творениями г-на Сереги, дабы я тоже для себя открыл качественную музыку?
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Закрито