Ваши мысли насчёт ПЖ-2011

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Закрито
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Блэкмор
Не ну там народу нормально было...очень даже так с лихвой...только подозреваю, что половина из них просто мимо шли) если не три четверти))
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Блэкмор
Повідомлень: 195
З нами з: 09 липня 2005 13:53
Группа: Nerve Abscess
Звідки: Паскот
Контактна інформація:

Повідомлення Блэкмор »

Tinker Bell
а я какбы и не о количестве
Job for the Hitler
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Tinker Bell писав:
Rosalya писав:Ежели для кого-то Чиж и Чайф - не комильфо, пусть не забывают, что это их личное, интимное дело. Количество людей, присутствовавших на площади, говорило о том, что их любителей у нас хватает.
Очень даже комильфо)) чем бы я зарабатывала, не будь этих славных и достойных групп, пишущих свои бессмертные песни?? и кто бы мне платил, не будь на площади столько любителей чижа и чайфа?) я очень даже за) пусть процветают и благоденствуют) только вот в свободное время я предпочитаю их все же не слышать...
понимаю. это как для меня - слышать медляки, под которы я свадебные танцы ставила. осле сотни рааз прослушивания на тренировке от них уже тошнит )))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Mr. Bedlam писав:Всем привет. Я немного пожалуюсь, потому как тяжело перенес это мероприятие.
Днепропетровск! Город откуда приехала прокатная фирма с прилагающимся к ним оборудованием. Эта контора = неуд! Минус 100 от рейтенга и репутации. Я еле сдерживался чтоб ненапихать обеим инженерам по звуку которые работали на сценическом (мониторном) и на главном (перед сценой) пультах. Мне пояснили что эти два чувака (я их прозвал: одного Муму, другого Герасим) неспали дое суток, типа и всё оправдание неадыкватности...
Было очень тяжело. Собственно саундчека небыло, он состоялся на первой песне - уже на выступлении Оверхит, остальные группы попросту никто неоттраивал...
ппц
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Блэкмор писав:Tinker Bell
а я какбы и не о количестве
а о чем? о Площади? ну пардон, не площадь, поле...
или о "людях" ? ну всё таки они к этому виду животных принадлежат...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
MistiC
Повідомлень: 33
З нами з: 25 жовтня 2006 20:54
Контактна інформація:

Повідомлення MistiC »

Ужасное выступление "египтян", не понял я откуда 2е место...
Overheat - это был драйв))) Оч приятно.
Остальное как-то не очень из молодежи.

Пелагея - ну это четко и профессионально было)))
Чиж - устали походу они, да)
Чайф - попса...))))
Аватар користувача
Блэкмор
Повідомлень: 195
З нами з: 09 липня 2005 13:53
Группа: Nerve Abscess
Звідки: Паскот
Контактна інформація:

Повідомлення Блэкмор »

Rosalya, о людях, о них, родимых. не имел счастья быть в столь же добром расположении духа и созерцал разврат, клоаку и некрофилию в исполнении широких слоёв населения. околорок-такой околорок
Job for the Hitler
Чижик
Повідомлень: 160
З нами з: 13 липня 2009 10:52
Группа: Д.С.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Чижик »

Чиж - здорово. Прослушивается в музыке уклоение от "босятничества" в сторону джаза. "Урал байкер блюз" тому явный пример:)
Чайф зажгли, на удивление:) Когда-то они играли на Театральной площади - совсем попсово слушались:) А щас как-то душевней и тяжелей что ли слушаются:)
Сцена великолепная, звук не очень (если мне не показалось, то эта сцена стояла 2 сентябра на Приморской)
Пелагею не слушал, прошедших на фестиваль зрел по зомбоящику, отрывками. сложилось впечатление, что хеды прозвучали качественней и мощнее (что, в принципе, не удивительно и, к сожалению, стандартно).

Порадовал состав музыкантов, исполняющиз в конце песню И. Ганькевича "Прогулки по Одессе", особенно бас (Константин "Кот" Кацап).
Огорчило то, что песня Гани прозвучала только одна, хоть и два раза. Все-таки Монолога старого рокера очень не хватало - думаю, он бы придал ПЖ душеновсти и драйва.

Вообщем остался доволен:) Наконец-то встретились большой тусовкой в одном месте:)

ЗЫ: Удалось немного пообщаться с Доцей и Чиграковым, а также оставить на память несколько трофейных снимков:)
Всем добра!:)
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Где-то с середины феста было ощущение, что в конце споют "Прогулки по Одессе". Так и вышло (с)
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Чижик
Повідомлень: 160
З нами з: 13 липня 2009 10:52
Группа: Д.С.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Чижик »

В середине феста также прозвучала эта композиция:)
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Пелагея:


Востаннє редагувалось 05 вересня 2011 16:36 користувачем CRUSADER777, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Саундчек был полным и у всех групп. Но как это обычно бывает - у не хедлайнеров звук всегда будет хуже, чем у саппорта, это нормальная мировая практика.
Не в курсе, как у остальных групп, но у "Xes Dreams" на сцене всё было шикарно (разве что, может, музыканты меня поправят в мелочах), для такого крупного мероприятия с такой сценой и звуком какие-то мелочи "тут громче/здесь тише" это уже неуместные буквоедские нюансы. Звука в прострелах я не слышал, но количество мониторов было достаточным, чтобы все слышали то, что они хотят. "Сценический " звукач вроде как был вполне адекватен.

Персональное спасибо Ирине Вербицкой за помощь!
Востаннє редагувалось 05 вересня 2011 14:53 користувачем Lead, всього редагувалось 2 разів.
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Чижик
Повідомлень: 160
З нами з: 13 липня 2009 10:52
Группа: Д.С.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Чижик »

Lead писав:Саундчек был полным и у всех групп. Но как это обычно бывает - у не хедлайнеров звук всегда будет хуже, чем у саппорта, это нормальная мировая практика.
Ненормальная, я бы сказал. Просто так уж исторически сложилось:)
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Lead писав:у "Xes Dreams" на сцене всё было шикарно
Я стоял чуть дальше пульта, были недочеты, но это не так сильно помешало прийти в восторг от роста Xes Dreams

Эм... а тут как всегда тонны выливают :(
Я был в восторге от фестиваля, реально... размах впечатлил, ну никак не ожидал, сцена была... вау... свет. В целом по группам "Не мое". Шел на XD, был удивлен группой Чайф, очень так зажигали ОГРОМНЕЙШУЮ толпу, Чиж не впечатлил очень скучно, Пелагея не удивления была хороша, кавер на Битлз таки да прекрасен.

В целом... при унылой как по моим предпочтениям группам, я был удивлен фестивалю, и пропускал мимо глаз те минусы, которые сопутствуют этот фестиваль каждый год
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Патрик :flower:
Я уходила вчера под огромным хорошим впечатлением и была расстроена и удивлена читать здесь такие отзывы. Воистину, неблагодарные у нас люди! Мне всё очень понравилось.
Чижик я удивилась, кстати, зачем 2 раза было её исполнять. Чиж не могли дотерпеть до финалки что ли?
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Закрито