Эмбиент на сцене

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

OzzY-Hard, честно, щупал один Паркер в своей жизни. Ни чем особенным он не выделился. Не скажу, что чисто клон чего-то как это бывает с Yamaha и старыми японскими копиями, может кому-то покажется, что это универсальная гитара. Я в такое понятие не верю, у каждого свои представления о универсальности: кому-то нужен звук пяти гитар в одной, кому-то (как мне) вполне хватает переключателя звукоснимателей и крутилок громкости чтобы получать разные звуки от жирного до звонкого.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Шпир
ну я понял что это мое ) делов то)
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Хорошее обсуждение эмбиента, да ) А тема создавалась для самоутверждения, дескть, я тут лайв мучу, а "говно вся эта ваша электронщина" (ц)?
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Данте
как бе а что ?
здесь сильно много кто может что сказать за него? так хорошо про аппарат для него же расказали)
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

OzzY-Hard
Просто любопытно ) Нет, Фрипп - это, конечно, прекрасно, но эт не касается его поведения на сцене, ибо оно чуть более чем полностью похоже на описаное выше ) Сидеть возле стека с кучей аппарата, да ещё так, что тебя порой принимают за обслуживающий персонал - это удачный ход, да )
Кстати, не скажу насчёт "чистокровного" эмбиента, но... я думаю, что любую электронщину можно достаточно удачно играть вживую, главное учитывать направление и аудиторию. Ну, и, естественно, учитывать то, что больше половины трека всё равно идёт минусом.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Данте
ты слушал фприппа с ино no pussyfooting? зацени!
это круто
ну а так - я вот думаю о том, чтобы быть просто не к чему, тоесть не акцентировать внимание на музыкантах, а именно на видеоряде и прочем
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

OzzY-Hard
Ну, хороший видеоряд, как и хорошее грамотно построенное поведение на сцене - ещё одна немаловажная и сложнореализуемая часть живого выступления.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Данте
нет
именно сделать так, чтобы атмосфера была
мы сейчас с чуваком мутим исключительно концепутальную тему) какбе
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Відповісти