удалите тему

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Mephisto ну как бы я не стал на личности переходить, но инфу о нем имею . И о том как он в Киеве работал. И о его проблемах с тамошними учредителями. И здесь как дело двигалось. Кстати ,проблемы то были пустячные. Просто в силу нашего менталитета (как следствия действий )он со своим менталитетом не смог развивать предприятие, свернулся и приехал в Одессу.
Ничего нового он не изобрел. Однако умел же создавать атмосферу. И согласись, чертовски было приятно, когда сам менеджер заведения несколько раз за вечер подходил к каждому столику и искренне интересовался насколько ты доволен и сам контролировал насколько качественно тебя обслужили. При том не чурался забрать грязную посуду или стать за стойку бара. Да и отрывался он не кисло. При том ,как я заметил, всегда следил за компаниями в помещении и вовремя присекал нежелательные движухи. Сам видел как он по дружески ненавязчиво выпроваживал нежелательный народ и кстати те не возражали.
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
DPOBOCEK
Повідомлень: 318
З нами з: 10 січня 2006 23:09
Звідки: [Searching...]
Контактна інформація:

Повідомлення DPOBOCEK »

Эрик Шкаф не открывал, он просто там работал
Just relax and feel the power!
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

DPOBOCEK нет конечно. Он не являлся хозяином заведения, я этого не говорил. Он был менеджером, как здесь, так и в Киеве. (хотя я не ходил в Шкаф, когда там работал Эрик и не знаю, кем он там работал) Но ведь, как правило, лицо заведения не "денежный мешок", а тот человек, который организовывает бизнес и им руководит.
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Noxer Соглашусь...это мегочеловек ) море позитива и юности несмотря на возраст, как он тусил с нами на Depeche Mode патях :bounce: ...мне свою шапку подарил со бубенчиками на ушках :roll:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
DPOBOCEK
Повідомлень: 318
З нами з: 10 січня 2006 23:09
Звідки: [Searching...]
Контактна інформація:

Повідомлення DPOBOCEK »

Это Мефисто написал, прости, забыл обращение поставить.
Just relax and feel the power!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Ну я вобщем к тому что он был лицом заведения :D :flower:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Mephisto вот именно это его и отличало... позитив, энергия и какая то наивная доброта... Все у него ладилось. И народу было море, но я не помню ни драк, ни какого то негатива. Я собственно и стал постояльцем в Орехе тех времен, после того как мне друзья рассказали про это заведение. И как отличительную особенность отметили небывалую дружелюбность народа. Хотя люди отрывались, наступали на ноги и дурели, как и всегда это принято в подобных местах...

DPOBOCEK да ради бога... ) Выступил в роли адвоката )))
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
MiM
Повідомлень: 2287
З нами з: 27 вересня 2006 14:30
Звідки: из маленького загадочного мирка.
Контактна інформація:

Повідомлення MiM »

насчёт киевского района на мой взгляд идея интересная.
из того что сейчас есть в центре нравится новый (с) и Шузз, но из (с), например, ночью очень проблематично добираться на таирова.
Кто одинок,тот никогда не будет покинут Э.М.Ремарк
Внутри самого себя не найдешь бессмертия А. де Сент-Экзюпери
We are crazy.But being crazy together is fine Ray Bradbury
Аватар користувача
Ray Jones
Повідомлень: 176
З нами з: 07 червня 2010 16:46
Группа: SECRET AVENUE
Контактна інформація:

Повідомлення Ray Jones »

MiM писав:но из (с), например, ночью очень проблематично добираться на таирова.
Та ладно, на Ленина спускаешься и на 148 или 145.
"...нормальные люди заводят жён, детей, хобби. У них нет того, чему хочется отдать себя без остатка. То о чём мы думаем постоянно ... и что делает нас великими, лучшими..." © John Henry.
Аватар користувача
MiM
Повідомлень: 2287
З нами з: 27 вересня 2006 14:30
Звідки: из маленького загадочного мирка.
Контактна інформація:

Повідомлення MiM »

Ray Jones угу, зимой в мороз одна по ночному городу. супер. :) с Ленина ко мне идут другие маршрутки и большая часть после десяти-пол-11 уже не ходит.
вполне логично, что что-то уровня (с) возле дома было бы очень удобно)) хотя сомневаюсь, что это возмножно.
Кто одинок,тот никогда не будет покинут Э.М.Ремарк
Внутри самого себя не найдешь бессмертия А. де Сент-Экзюпери
We are crazy.But being crazy together is fine Ray Bradbury
Аватар користувача
Ray Jones
Повідомлень: 176
З нами з: 07 червня 2010 16:46
Группа: SECRET AVENUE
Контактна інформація:

Повідомлення Ray Jones »

MiM
Понятное дело ,что возле дома лучше)
"...нормальные люди заводят жён, детей, хобби. У них нет того, чему хочется отдать себя без остатка. То о чём мы думаем постоянно ... и что делает нас великими, лучшими..." © John Henry.
Відповісти