BOSS GT-10 или Line6 POD X3Live ?

Разговоры об аппаратуре

Модератор: Noxer

Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

Freeze
Father
С такой штоковиной играет Максим из Пернатого змея, и включить ее можно куда хочешь, насколько я понял из его рассказа он вез ее с Ебэй, цену не помню(что-то около 350$) для живых выступлений к ней нужен только ноут, по большей части в качестве дисплэя, ну и процесссора, кстати звуковуха там по-ходу встроенная, короче штукенция крутая, при наличии ноута, отличная альтернатива любому процу....
Father
Повідомлень: 87
З нами з: 09 січня 2009 21:19

Повідомлення Father »

iNgener писав:Freeze
Father
С такой штоковиной играет Максим из Пернатого змея, и включить ее можно куда хочешь, насколько я понял из его рассказа он вез ее с Ебэй, цену не помню(что-то около 350$) для живых выступлений к ней нужен только ноут, по большей части в качестве дисплэя, ну и процесссора, кстати звуковуха там по-ходу встроенная, короче штукенция крутая, при наличии ноута, отличная альтернатива любому процу....
Тоесть если я ее подключу к своему Crate BlackHeart звук будет как с обычного процессора ,а ноут будет выступать чисто монитором с котрого можна все контролировать ?
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

iNgener писав:кстати звуковуха там по-ходу встроенная,
весомо кстати.

Father
Схема буит примерно
Гитара - риг контрол - комп - риг контрол - вход микшера\кабинет\дибокс\наушники.
Зато лупер и секвенсор тебе обеспечены самые качественные в мире :wink:

Добавлено спустя 32 секунды:
Freeze писав:Тоесть если я ее подключу к своему Crate BlackHeart звук будет как с обычного процессора ,а ноут будет выступать чисто монитором с котрого можна все контролировать ?
именно
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Father
Повідомлень: 87
З нами з: 09 січня 2009 21:19

Повідомлення Father »

Да есть над чем подумать товарисчи ) я так понял этот девайс у нас нигде не продают ?
Ноут кстати у меня есть так что проблем по сути не должно возникнуть.
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

Freeze
кстати, подключал свой босс ГТ-6В, и вроде видит его, а контроля никакого
и еще отчего задержка, не большая, но есть, звуковуха внешняя ЮСБи MAudio mobile pre?
Father
сам с гитар ригом еще не разбирался, но судя по всему вещ крутая, кстати, ты можешь его для начала поюзать и без контролера, покрутить настроечки, позадавать вопросы Freezeу, и понять надо оно тебе или, лучше педальки купить.... :pirate:
можно кстати сходить, на концерт ПЗ, позырить на штуковину живьем...
http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Guitar ... m270.l1313
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

iNgener
Offtopic: надо сатреть дает ли он миди команды.
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Ray Jones
Повідомлень: 176
З нами з: 07 червня 2010 16:46
Группа: SECRET AVENUE
Контактна інформація:

Повідомлення Ray Jones »

Guitar rig kontrol (именно этот контроллер) и есть звуковая карта, причём очень нормальная.

Sample Rate AD: 44.1, 48, 88.2, 96, 192kHz
Bit Resolution: 16, 24 Bit
Compatibility: ASIO 2.0, Core Audio, WDM

Подключается и питается по юсб. Так что покупаешь такой контроллер. Ставишь прогу и будет тебе счастье.
"...нормальные люди заводят жён, детей, хобби. У них нет того, чему хочется отдать себя без остатка. То о чём мы думаем постоянно ... и что делает нас великими, лучшими..." © John Henry.
Відповісти