lastfm.ru - подскажите что-то похожее

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
MaHBe
Повідомлень: 386
З нами з: 20 січня 2010 21:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

lastfm.ru - подскажите что-то похожее

Повідомлення MaHBe »

Вот только нашёл нормальный портал где можно музыку слушать, так и обламался узнав что там только 30 композиций слушаешь и всё(
Подскажите может есть такой халявный портальчик...мне он нравился потому что там тебе само делает список с нравившимися тебе группами. То есть оно по тэгам определяет какая музыкуа тебе нравиться и даёт послушать...но увы 3 доллара в меся я за это не готов платить.
Востаннє редагувалось 14 жовтня 2010 21:39 користувачем MaHBe, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

на секундочку, она кончилась в апреле 2009 :flower:
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

MaHBe
Зображення
Аватар користувача
Oasis
Повідомлень: 54
З нами з: 27 січня 2010 01:30
Звідки: ОЛДесса =)
Контактна інформація:

lastfm.ru - халява кончилась

Повідомлення Oasis »

MaHBe писав:Вот только нашёл нормальный портал где можно музыку слушать, так и обламался узнав что там только 30 композиций слушаешь и всё(
Подскажите может есть такой халявный портальчик...мне он нравился потому что там тебе само делает список с нравившимися тебе группами. То есть оно по тэгам определяет какая музыкуа тебе нравиться и даёт послушать...но увы 3 доллара в меся я за это не готов платить.
радио AccuRadio - там можно удалять из тематических списков группы, которые не нра... я там Брит рок часто слушаю. а вообще скачай iMesh и будет тебе счастье. там неполные альбомы, зато реально высмотреть кто "в таком же стиле", послушать и качнуть полное с торрентов.
Шифтуя SR-506=>KORG Pandora mini=>Source audio Bass Envelope Filter Pro (HH controlled)=>Soundblox 2 Multiwave Bass Distortion=>Digitech Bass Synth Wah=>Digitech JamMan Solo Looper
Аватар користувача
MaHBe
Повідомлень: 386
З нами з: 20 січня 2010 21:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення MaHBe »

Словпокер)
Просто я этот портал только нашёл, имел в виду что халява для меня кончилась!
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
MaHBe
Повідомлень: 386
З нами з: 20 січня 2010 21:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення MaHBe »

Всем пасибо, аймеш помогло, да и просто плеер пригодиться...)
Відповісти