Сколотили группу...

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Оззи,я не писал что пили музыканты,а нормальные люди!
МанВе,я играю потому-что меня засосала опасная трисина!раньше никто не остановил,а сейчас без этого не могу!так что подумай,затянет и не заметишь!
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Кеша
согласен. ну это нам уже работать нужно, как никак возраст заставляет) а ребятам лет в 15-16 можно спокойно полабать пару годиков :) главное не забрасывать учебу
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
MaHBe
Повідомлень: 386
З нами з: 20 січня 2010 21:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення MaHBe »

Мне кажеться это круто когдя затянуло? Это ж круто! А смысл прожигать жизнь напрасно? Я не понимаю как можно просто приходить после учебы или работы домой и немного посидеть за компом или пойти пивка попить, лечь спать, а завтра тоже....ну может на выходных сходить к друзьям побухать там или в кино что ли? Если тебя что-то затянуло, ты постоянно думаешь об этом, постоянно ломит заниматься то ли музыкой, то ли блин горными лыжами...ну тебе интересно, ты себя на пике чуствуешь...
(Простите школоту за личные убиждения :oops: )
Аватар користувача
chaos
Повідомлень: 74
З нами з: 26 лютого 2010 23:21

Повідомлення chaos »

Простите школоту за личные убиждения
Слушай, парень, не надо этого. Просто не веди себя, как школота, никто тогда и не вспомнит об этом факте. Не пиши больше таких вещей. Лично мне аж неловко становится.

Всё, что могу посоветовать по сабжу: главное - дисциплина и доверие. Если человек пропустил 3-4 репетиции подряд без уважительной причины - гони его. Если плохо играет и не пытается совершенствоваться - гони его. Новых найдёшь рано или поздно - незаменимых людей нет.

А вообще, ты молодец. Лично у меня не возникло желания обозвать тебя школотой. Учись и развивайся!
Аватар користувача
Zombie
Повідомлень: 31
З нами з: 24 вересня 2010 09:18

Повідомлення Zombie »

3JIoDeu я и не говорил что хеви самый высокотехничный стиль, я говорил что панкуху проще лабать чем старый добрый хеви...

LeXX, и что?)) Я найду что поиграть поинтереснее, меня панк музыка давно не интересует) И вообще при чём тут я...я только сказал что проще собраться и лабать панкуху чем что-то другое и у нас чаще всего так и бывает что начинают играть панк, а потом вырастают из него и начинают играть что-то потехничнее..И ЗАЧЕМ СПОРИТЬ????
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

вот что я уверенно могу посоветовать - guitar pro. очень удобная прога для хранения и распространения ваших песен среди группы. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2955708
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
MaHBe
Повідомлень: 386
З нами з: 20 січня 2010 21:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення MaHBe »

КаМпоТ писав:вот что я уверенно могу посоветовать - guitar pro. очень удобная прога для хранения и распространения ваших песен среди группы. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2955708
Спасибо! Уже давно юзаеться!
Відповісти