20 лет перемен

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Полнились слухами мои уши и я как-то даже спецом накачал всех альбомов Цоя. Ничего, кроме ну уж очень популярного, меня не попёрло.

VocalisT
Мне аж поплохело от такого количества обрыганов.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

взглянул на фотки, на которые Вокалист ссылку кинул... это печально. Такое впечатление, что это не акт воздания почести кумиру, а очередной повод набульбениться. Что-то вроде:
-- Пойдем к стене Цоя?
-- А нафига?
-- Та возьмем по пиву, посидим-поорем.
Это не "гражданская панихида", а вертеп какой-то(

О Цое можно много говорить. Да, у него слабоватая в техническом плане музыка, порой тексты умиляют какой-то детской наивностью или бессмыслицей. Но, я думаю, мало кто скажет, что Виктор Цой не был знаковой фигурой всего того, что принято называть русским роком, что он не сыграл своей весомой роли в жизни того поколения. Наивно, но... быть может кто-то из ОРКов возрастом 18-25 лет не родился, не спой папа маме на раздолбаной гитаре, нескладно, подглядывая на лады ту же "Пачку сигарет" или "Звезду по имени Солнце".
Galw!
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Зображення
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Hel писав: VocalisT
Мне аж поплохело от такого количества обрыганов.
Мда... согласен :? Меня от этих фоток аж передернуло.Ужасное зрелище.
Если возвращаться к поклонникам Цоя,то его поклонники в 80-х не выглядели как куча говна.
Времена меняются.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

взглянул на фотки, на которые Вокалист ссылку кинул... это печально. Такое впечатление, что это не акт воздания почести кумиру, а очередной повод набульбениться. Что-то вроде:
-- Пойдем к стене Цоя?
-- А нафига?
-- Та возьмем по пиву, посидим-поорем.
Это не "гражданская панихида", а вертеп какой-то(
ну на сколько я видела, на Арбате это место что-то вроде одесской Соборки или бывшей "подковы".
Чувак, панихида - в церкви или на кладбище, а Стена Цоя не для скорби, а для памяти этому человеку
и объединения таких же свободных и неформальных людей (моё мнение). Я там даже тусила пару раз,
там оч весело и атмосферно, все очень тепло отзываются о Цое, я бы не сказала, что кто-то из них
выразил хоть каплю неуважения. Ну а то что там и обрыганы сидят, так они везде есть.
Каждый Цоя по-своему воспринимает, кто-то как идола, а кто-то как своего чувака, который оставил
мощный след в истории поколения, поэтому не вижу причин парафинить тех, кто не кланяется на коленях Стене Цоя
и не воспевает святое его имя.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Хватит делать из лепры морг

Добавлено спустя 1 час 9 минут 4 секунды:
Никогда не понимал посты такого типа.
Ну умер Цой, Курт Кобейн, Леннон. Сделайте там трибьют-концерт, поиграйте кавера. Начерта скорбный склеп устраивать? Не думаю, что самим бы этим чувакам понравилась вся шумиха вокруг их смертей.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Відповісти