[Mp3]Windrunners - Fist

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Mirage
на лет двадцать ошибся
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

OzzY-Hard
ты ошибся на все 40.

Послушал записи. Смахивает одновременно на Primal Fear и Dream Evil, что есть гут.
Не очень нравится звучание гитар в Вендженс - какое-то смазанное; и к вокалу в Рокерс Соул хотелось бы чуток ревера. Но это я уже брюзжу, наверное. Удачи с записью альбома. Обязательно куплю диск.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

pR13S7 писав:VocalisT
нисколько :) и хотябы потому что аргументировать и доказать ты это не можеш, поскольку это всеравно чтоувтверждать что яблоки это правильно и верно, а груши нет :-)
та я то могу почти всё доказать, а надо?

тем более сравнение яблок и груш вообще некорректно,
если работать в таком сравнении, то скорее это свежие яблоки против скажем подгнившего щавеля, что-типа такого и то всё равно некорректно, так как невозможно сравнить Музыку и музыкальный эксперемент, а порой посто дурь.
Улавливаешь фундаментальное различие? :)
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

VocalisT писав:сли работать в таком сравнении, то скорее это свежие яблоки против скажем подгнившего щавеля
Что такое яблоки понятно, но что для тебя "подгнивший щавель" в таком случае? потомучто конкретно прист никого не ставил против)
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Mirage писав:Hateync
40 лет назад был 69-й год. Ни хард-рок, ни тем более митола еще не было. Ты точно ничего не путаешь?
через недельку уже получиться 70-ый год) но я думаю ты итак понял что я имел ввиду. Без этих придирок к словам
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Серик писав:
VocalisT писав:сли работать в таком сравнении, то скорее это свежие яблоки против скажем подгнившего щавеля
Что такое яблоки понятно, но что для тебя "подгнивший щавель" в таком случае? потомучто конкретно прист никого не ставил против)
лучше наверное "гнилая капуста", или ещё точнее "гнилые опилки". :lol:

вообще я не понимаю - есть Тема!
В Одессе появился молодой ВИА, играющий настоящую и правильную! Музыку! Вернее один из жанров-стилей оной. Так почему бы не порадоваться? Не послушать? Не покритиковать там где есть за что.

Почему надо обязательно нудиться?

Я вот например не захожу в неинтересующие меня акты в этом разделе и не пишут там ничего не по делу.
Дескать музыка у вас не то, жанр не тот.
Потому что это не то место для таких разговор.
Это Творчество и у каждого оно своё.
А мне лично просто приятно, что имеет место быть такой как акт с такой Музыкой.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

VocalisT
В Одессе появился молодой ВИА, играющий настоящую и правильную! Музыку!
ты троль-фашист! :salute:
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

pR13S7 писав:VocalisT
В Одессе появился молодой ВИА, играющий настоящую и правильную! Музыку!
ты троль-фашист! :salute:
считай как хочешь, но есть Музыка, а есть музыкальный эксперемент, это больше, чем даже "две большие разницы".

Всё остальное - от лукавого. А на вашем месте я хоть немного бы проявил уважения к предметному ВИА.
Ибо в любом случае - они сделали качественную работу, хотя бы даже чисто технически.

За сим всё.
Жду новых тележек от этого ВИА. Зображення
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Hateync писав:через недельку уже получиться 70-ый год) но я думаю ты итак понял что я имел ввиду. Без этих придирок к словам
меня не интересуют вторые, третьи, четвертые и сорок восьмые смыслы сказанного. Хочешь донести свою мысль - пиши четко и недвусмысленно.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

VocalisT
возникает ощущение что у вас понятие об эксперименте - нет галопа нет ддждж нет высокого вокала нет все низачет
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

OzzY-Hard писав:VocalisT
возникает ощущение что у вас понятие об эксперименте - нет галопа нет ддждж нет высокого вокала нет все низачет
неправильное у тебя возникает ощущение, и хватит об этом, это не та Тема.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Sonorous
Повідомлень: 263
З нами з: 21 квітня 2007 22:38
Группа: Windrunners, Реанимация
Контактна інформація:

Повідомлення Sonorous »

Я очень рад, что есть ещё те, кому наша музыка нравится!!!)) Спасибо вам за поддержку!!! 8)

Как хорошо заметил VocalisT, группе куда больше хочется услышать вашу здоровую критику, оценку, узнать где что не так. Если кто-то не любит такую музыку, но ему есть что сказать касательно проведённой работы - ещё лучше, это более "жёсткое" оценивание. Мы не ждём исключительно одобрительных отзывов. А читать то, насколько стара эта музыка, к каким годам она относится, как она всем надоела, лично мне уже скучно. Историей и этапами развития тяжмета я интересовался в 10-11 лет, причём из более компетентных источников :D Я сейчас это адресую не кому-то конкретно - не хочу ни с кем спорить по этому поводу. Просто ещё раз обращаю внимание на то, что примерно мы бы хотели прочитать в теме про наши песни :wink: Всем всё равно не угодишь :)
Sonor, Paiste, Pro-Mark & Remo fan
COBHC
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Sonorous писав:Я очень рад, что есть ещё те, кому наша музыка нравится!!!)) Спасибо вам за поддержку!!! 8)

Как хорошо заметил VocalisT, группе куда больше хочется услышать вашу здоровую критику, оценку, узнать где что не так. Если кто-то не любит такую музыку, но ему есть что сказать касательно проведённой работы - ещё лучше, это более "жёсткое" оценивание. Мы не ждём исключительно одобрительных отзывов. А читать то, насколько стара эта музыка, к каким годам она относится, как она всем надоела, лично мне уже скучно. Историей и этапами развития тяжмета я интересовался в 10-11 лет, причём из более компетентных источников :D Я сейчас это адресую не кому-то конкретно - не хочу ни с кем спорить по этому поводу. Просто ещё раз обращаю внимание на то, что примерно мы бы хотели прочитать в теме про наши песни :wink: Всем всё равно не угодишь :)
Всё правильно. Всем не угодишь и вообще нужно ли это. Рок никогда не шёл за модой, просто появлялись новые стили, но при этом группы которые играли в 60-х, 70-х. до сих пор собирают стадионы. Так что продолжайте идти своей дорогой, вы всё делаете правильно.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Ух ты,снова холивар,как же я скучаю за топиком про ПЖ))))
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Відповісти