JSD

Модератор: Noxer

JSD-

надежда одесского рока
20
27%
позорище одесского рока
16
22%
просто группа, которых в Одессе много, поиграют ещё годик и расподутся
38
51%
 
Всього голосів: 74

Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

скушно как-то. не вперло.
Аватар користувача
Max
Повідомлень: 196
З нами з: 25 серпня 2004 00:00
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Max »

Hellgates, Шура вы че вместе пили что написали это все с разницей в 8 минут с нового аккаунта? :lol:

что было раньше то в прошлом .. и если посмотреть тот же вышеупомянутый паб317 то лично я считаю что группа выросла с того времени ... а если это кому то не нравится это не наши проблемы ... мы играем то что нам нравится и стараемся это делать качественно ...

p.s. в подобных спорах не учавствую ... пишите че хотите ... меня интересовало мнение тут при старом добром рок клубе .. а сейчас сори .. уже не интересно :bounce: :salute:
Аватар користувача
Шура
Повідомлень: 184
З нами з: 27 квітня 2006 11:55
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шура »

Max писав:Hellgates, Шура вы че вместе пили что написали это все с разницей в 8 минут с нового аккаунта? :lol:
8O Ты че? Я понятия не имею,кто это,я даже ни с кем не общался на эту тему . Пусть че хотят,то и пишут :salute:
Если вы никогда не смеетесь над собой - вы упускаете массу возможностей посмеяться ...
Hellgates
Повідомлень: 3
З нами з: 25 травня 2009 22:55
Группа: Stangles twix

Повідомлення Hellgates »

Уважаемый Max!
Нельзя так цинично относиться к вещам,если я хвалю человека,это не значит,что я с ним пил ;-)
И,кстати,с вашим бывшим барабанщиком я лично не знаком,всего один раз после концерта пожал ему руку.
Извиняюсь,если сказал что-то не то,смотрю со стороны 38 летнего музыканта :-)
А к критике нужно относиться лояльно,вам,ребята еще работать и работать..скучно и неинтересно. А играть без лаж и пытаться "петь" с хрипотцой,не имея голоса - это не называется качественно ;-)
Аватар користувача
Max
Повідомлень: 196
З нами з: 25 серпня 2004 00:00
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Max »

Уважаемый Hellgates!

Критика эт хорошо ... только вот на вкус и цвет ... и т.д.

Я бы послушал что вы играете .. может понял бы что у нас не так ... мне тоже много групп наших не нравится и что с того? .. мне им всем написать что вы не так играете? или сказать что прежде чем что то делать пусть хоть гитары научатся настраивать? Только вот зачем это?!
Если из наших групп я могу послушать только 2 ... я не бегаю по форуму и не пишу в каждом топике где какая лажа в группе.

К критике я отношусь нормально ... и тут не имеет значения от кого она ...даже если тебе 38 а мне 31 .. но к примеру ты с 20 лет играешь а я с 15 .. ведь это тоже не показатель правильно?! Да и звучит по детски.
А играть без лаж и пытаться "петь" с хрипотцой,не имея голоса - это не называется качественно
ну я не спорю .. хотя если учитывать отборы ПЖ ... конечно так орать я никогда не научусь ... даже и пытаться не буду ..
мы сейчас так сказать все пробуем и ищем ... переделываются старые песни ... появляются новые ... и это не значит что так оно и будет всегда .. самое главное что у нас есть желание этим заниматься ... и есть люди которым нравится то что мы делаем

p.s. дальше прошу в ПМ ...
Аватар користувача
Шура
Повідомлень: 184
З нами з: 27 квітня 2006 11:55
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шура »

Hellgates
Хотелось бы тоже послушать,что вы играете,раз так смело критикуете ребят ;)
И действительно,раз вам так все не нравится - пишите пм,нахера устраивать дебаты? Спасибо,конечно,за добрые слова в мою сторону,но с J.S.D. я проработал почти 5 лет, ушел я или не ушел - это ни о чем не говорит. Ребята движутся дальше и делают музыку,как бы она Вам ни ненравилась,а это главное!
И критиковать нужно тоже лояльно ;)
Если вы никогда не смеетесь над собой - вы упускаете массу возможностей посмеяться ...
Аватар користувача
Max
Повідомлень: 196
З нами з: 25 серпня 2004 00:00
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Max »

а слушать как я понимаю и нечего ...
Аватар користувача
Keyboards-X
Повідомлень: 4
З нами з: 18 лютого 2009 22:09
Группа: -=FLAME'S WARRIORS=-

Повідомлення Keyboards-X »

И мне стало интересно их послушать !
Главное ссылочки скинте , тоько не с "Контакта" или "однокласников" а по возможности с любово файлообменника на пример :salute:
СПС.
Аватар користувача
Шура
Повідомлень: 184
З нами з: 27 квітня 2006 11:55
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шура »

На официальном сайте есть некоторые вещи - а так,конечно,лучше вживую слышать :)
Если вы никогда не смеетесь над собой - вы упускаете массу возможностей посмеяться ...
Аватар користувача
Max
Повідомлень: 196
З нами з: 25 серпня 2004 00:00
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Max »

Шура
а где у них офф сайт ... 8O и че замолчал вдруг писатель умных постов? .. треки записывает наверное :lol:
Аватар користувача
Шура
Повідомлень: 184
З нами з: 27 квітня 2006 11:55
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шура »

Max
Тьфу,я думал "их послушать" - это JSD послушать )))
Если вы никогда не смеетесь над собой - вы упускаете массу возможностей посмеяться ...
Hellgates
Повідомлень: 3
З нами з: 25 травня 2009 22:55
Группа: Stangles twix

Повідомлення Hellgates »

Уважаемый,"слушать" у нас очень много,4й альбом на подходе..но ссылки давать для того,чтобы вы в чем-то убедились я не буду. Те,кому нравится нас слушают итак. А вам могу пожелать успехов. Но для успеха нужно делать что-то интересное. А за 5 лет вашего существования я слышал тольку одну вещь,достойную внимания- "Не улетай". Маловато как-то для такого стажа работы ;)
Аватар користувача
Max
Повідомлень: 196
З нами з: 25 серпня 2004 00:00
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Max »

ясно ... очередная отмазка ...

вот именно по этому я и говорю что случать нечего и некого ... бувай здоров :mrgreen: :lol:
Аватар користувача
Max
Повідомлень: 196
З нами з: 25 серпня 2004 00:00
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Max »

http://jsd.od.ua/demo/ya_s_toboy.mp3

http://jsd.od.ua/demo/sneg.mp3

последние записи

если все будет как запланировали .. к весне будет полноценный альбом
Відповісти