приобрёл гитару fernandes retrorocket x

Разговоры об аппаратуре

Модератор: Noxer

Heckfy
Повідомлень: 61
З нами з: 19 листопада 2006 23:49
Группа: Ultimatum
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Heckfy »

МУЗЫКАНТ писав:Можно много отзывов найти в нете практически про любой инструмент, будут и положительные и отрицательные, но главное чтоб это были адекватные отзывы, а не как здесь кто-то написал.... слушал две палки за червонец а оказалось "гавно", ну бред! Если действительно это так, то пожалуйста, аргументируйте, что именно там такого говняного?
Уважаемый написано было вкратце, так как тема далеко не про то как звучат ваши гитары и чем они являться....Ну раз вы затронули такую тему, то расскажу. итак цена палок было 12 штук и помойму 10, я счас не особо ценах на гитару но наверно за такие деньги думаю можно привести Fender самый обычный американец, обычную качественную новенькую модельку, ну возмем для примера, так вот ну думаю все согласяться что там ничего винтиперсового на ней нет, просто хорошее качество всего, добротная качественная гитара. Когда же включили ваш Fernandes хотелось задать два вопроса: что это за шум(даже ни каша) а именно шум в котором нет никакой читабельности нот, наэжать что типо надо было правильно все настроить а не все ручки на максимум сразы обрыганы хреновы.... не надо!!! не пальцем деланы :flower: и второй вопрос как так может быть что подтяжки не слышны при том та что стоят ежы???????? на гитарке за 12 штук ко всемсу добавился просто нереально неудобный гриф. Мелкие мелочи типо какой пьяный китаец эту фурнитуру делал во внимание я не брал. Надеюсь объяснил всё понятно??? есть вопросы???
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

МУЗЫКАНТ
слышал много положительных отзывов о фернандесах.. посоветуй весло для мяса. на деньгах экономить не собираюсь.
Печальный эмо веновскрыватель...
shy
Повідомлень: 242
З нами з: 08 серпня 2006 00:33
Звідки: ODESSA
Контактна інформація:

Повідомлення shy »

Heckfy
опять отжог)))
Аватар користувача
sasha_zlobnuy
Повідомлень: 7
З нами з: 25 липня 2009 19:54
Звідки: Одесса

Повідомлення sasha_zlobnuy »

Безусловно, можэт и Фернандэс хорошые гитары по сравнению - цена-качество
но в любом случае нильзя сравнивать Фендер и Фернандэс как однотипны, равнозначны и т.п. Ибо есть большая разница в том что внутри... у нас с Вами - это душа, у них - она своя

смотрел цены на Фернанды и Барни
я бы побоялся купить Фернандес за 1 штуку убитых американских енотов... дажэ еслибы она отлично звучала...
может быть я старомоден.. хм..
интересно, надо попобовать

в любом случае для новачков - это неплохой выбор, все познается в сравнении...
Аватар користувача
Тейлисин
Повідомлень: 20
З нами з: 27 червня 2008 14:35
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Тейлисин »

Недавно мой знакомый купил себе такую гитару http://www.allegro.com.ua/goods.php?id=6508#info.Месяц ходил и выбирал, приходил в магазин и сравнивал с гипсоном и фендером - ему больше подошёл фернандес.Сейчас полностью доволен своим инструментом.Так что спорить о том какие фирмы гитар лучше а какие хуже, уже в который рас убеждаюсь, нет смысла.
Аватар користувача
МУЗЫКАНТ
Повідомлень: 136
З нами з: 30 квітня 2008 19:28
Контактна інформація:

Повідомлення МУЗЫКАНТ »

КаМпоТ писав:МУЗЫКАНТ
слышал много положительных отзывов о фернандесах.. посоветуй весло для мяса. на деньгах экономить не собираюсь.
Рекомендую следующие гитары для выбора:
1 Гитара электро FERNANDES V-RATTLE SNAKE 10 800 грн.
2 Гитара электро FERNANDES Revolver PRO-81 BLK (RP81) 5 535 грн.
3 Гитара электро FERNANDES Revolver 7 ltd Baritone (Korea) 12 870 грн.
4 Гитара электро FERNANDES RAVELLE TARANTULA 10 800 грн.
5 Гитара электро FERNANDES Ravelle Elite + кейс 8 100 грн.
6 Гитара электро FERNANDES Ravelle Deluxe + кейс 7 515 грн.
7 Гитара электро FERNANDES APG-85S SBL 9 720 грн.

Рекомендую обратить внимание на TARANTULA и Revolver Baritone, у этих гитар особо мясной звук.
КРЕДИТ и РАССРОЧКА на МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.
Доставка по всей территории Украины.
Форумчанам СКИДКИ!
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

МУЗЫКАНТ писав: уважаемый, давайте не будем превращать тему на форуме в какашки.
Я сам разберусь в каких темах мне писать и в какие влазить а в какие нет.
ага)) почитай заглавный пост темы поймешь. Человека не интересует мнение алчного продавца а мнения людей :wink:
а в этой теме вы как раз свинья которая свое болото нахваливает. Это неуважительно ни к топикстартеру ни к остальным. У вас есть всоя тема http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?t=15947 вот там и продавайте свои палки.
Подумайте лучше о своей репутации, я смотрю у Вас уже -93.... видимо это как раз Вы кого то задолбали да ёще и не одного. :geek:
Хохохо)) скажи, ты думаешь это реальный показатель чего то?
тогда как ты со своей репутацией можешь быть компетентным продавцом? а?. это если судить по вашему уважаемый. Сами себе противоречите)
Я Музыкант и мне интересно говорить о гитарах и других инструментах.
Ыыы только почему то "другие" это те которыми ты торгуешь :| не позорь свой магазин
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
МУЗЫКАНТ
Повідомлень: 136
З нами з: 30 квітня 2008 19:28
Контактна інформація:

Повідомлення МУЗЫКАНТ »

acid писав:8O так скажите я на бревне играю-то или лопате??? 8)
ИМХО:
никого не слушайте, играйте и совершенствуйте своё мастерство.
Вы сами знаете хорошая у Вас гитара или нет.
Вы разве чем-то не довольны? Мнение на форуме не поможет Вам улучшить своё мастерство, только даст Вам негатив.
Каждый своё хвалит, и каждый пытается "сидя дома на диване чуствовать себя стратегом".
Забейте на негатив, играйте, тренеруйтесь и у Вас всё получиться. Думайте о музыке.
Для того чтобы хороши играть не обязатеьно иметь гитару за 1000 у.е. или 3000 у.е.

Видео про Ретророкет, Ваша гитара, только элит серии
КРЕДИТ и РАССРОЧКА на МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.
Доставка по всей территории Украины.
Форумчанам СКИДКИ!
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Фернандес за 10к реально убого звучит и фонит,а за 2500 на удивление норм инструмент был. Сабжевая палка на клине звучит оч даже норм... имхо для начала и не тяжелого стиля норм
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
acid
Повідомлень: 35
З нами з: 20 листопада 2009 18:20
Звідки: одесса

Повідомлення acid »

D()()M
а почему был?
peace of peace
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

DartLord писав: и знаешь меня так забавляет самому себе задавать вопросы, потом отвечать на них :D
да, я заметил)
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

acid,ну я его послушал и повесил обратно... он там небось и висит. Пойди и сам попробуй,а то я хз как ты оцениваешь качество звука.

з.ы. в гитаре за такую цену есть флойд роуз... и за такие деньги-это огромный минус
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
МУЗЫКАНТ
Повідомлень: 136
З нами з: 30 квітня 2008 19:28
Контактна інформація:

Повідомлення МУЗЫКАНТ »

а про Сустейнер Вы забыли?
Это огромный плюс!

Добавлено спустя 1 час 30 минут 40 секунд:
есть гитары с флойдом есть без, это на любителя.
Есть модели ведь и с флойдом
у Фернандеса есть модели и с флойдом и без!!!
КРЕДИТ и РАССРОЧКА на МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.
Доставка по всей территории Украины.
Форумчанам СКИДКИ!
Аватар користувача
Hase
Повідомлень: 407
З нами з: 29 лютого 2008 15:53

Повідомлення Hase »

мдяяя.. на что стал похож наш форум...
Фернандес, бёрни, естественно нельзя сравнивать с Гибсонами и Фендерами, не тот уровень..
Но Бёрни - очень хорошие инструменты, наверняка лучшие Лес Пол"ы "под гибсон" :compress:
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Hase
да, я уже говорил) Барни со стопбарами отличные палки)
МУЗЫКАНТ
есть гитары с флойдом есть без, это на любителя.
Есть модели ведь и с флойдом
Сэмечки жареные! Орэшки! Пахлава!Налэтай!!!
тебе сюда уважаемый http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?t=15947
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Закрито