Энтеогены и прочие курительные смеси...

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Mini ты когда-нибудь общался с человеком, который на постой курит марихуану? скажем, от 2 раз в неделю. у меня достаточно таких знакомых и 85% из них просрали свой мозг
2 раза в неделю и просрать свой мозг? Чушь. Люди курят каждый день по три раза(мы так в школе делали))) и с мозгами всё в порядке :mrgreen:
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Дай мне имя
Люди курят каждый день по три раза(мы так в школе делали))) и с мозгами всё в порядке
тут я бы поспорил :mrgreen:
Аватар користувача
Mini
Повідомлень: 360
З нами з: 19 лютого 2006 18:50
Группа: Virgin Call

Повідомлення Mini »

Дай мне имя

я не буду вдаваться в рассуждения и узнавать у вас, как изменились ваши показатели iq в начале и в конце периода курения. и, скажем, связана ли ваша работа с напряженной умственной деятельностью (скажем, программирование или математический анализ), чтобы легко оценить размеры потери.
но - это факт - люди, которые на протяжении длительного времени курят несколько раз в неделю - в подавляющем большинстве потихоньку теряют мозги, начинают медленнее соображать, больше тупить, список можно продолжать бесконечно. конечно, никто не отменял индивидуальные особенности организма.
Gibson SG '61 Reissue Bass --> MXR ZW44 Zakk Wylde Overdrive --> Ampeg BA-112
Pop-punk loves you too
Аватар користувача
el_duderino
Повідомлень: 188
З нами з: 02 грудня 2009 22:24

Повідомлення el_duderino »

Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

да) вспомните про рокц героев))
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Mini
Показтель то изменился, но вполне естественным образом(чтение книг, внезапно озарившая меня гениальная мысль, пролившая свет на основы мироздания и т.д.) И профессия в которой я знаят предусматривает напряжённую умственную деятельность. Из расчёта 2 р. в неделю я бы не стал волноваться, если речь конечно же идёт о натуральном продукте. И потом не могу не согласиться с Сериком - пьяных не адекватных людей гораздо больше чем дунувших и ведут они себя намного агресивней, но я не могу не согласиться и с вами,чрезмерное употребление чревато последствиями- во всём нужно знать меру.
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

OzzY-Hard писав:да) вспомните про рокц героев))
а что роцк герои курили энтеогены? Какие из них?

Напомню: энтеоген не является коноплей. Прущий эффект - дамиана либо шалфей.
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Серик
этот шалфей недурно седня порвал мою компанию.. хорошо что я не курил :cyclopsani:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

КаМпоТ
:lol: ага)) потухли да? Сальвия к сожалению бычья тяга.. Есть вещи и поинтереснее :)
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
таксказатьЗаратустра
Повідомлень: 152
З нами з: 07 грудня 2009 03:09
Звідки: мамка в семках нашла

Повідомлення таксказатьЗаратустра »

а где сейчас можно достать смеси. в прошлом году я брал через сальвиа.од.юа, но потом сайт прикрыли, человечку не дозвонится. печально все это :x
Бог умер
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Серик
я к тому что тут начинается уже : вот курят вот это вот наркоманье а роцк звезды куришли глотола кушали и кололи пожоще )

 ! Murkie:
Научись писать, ради бога ..
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

Как сказал мой великовозрастный друх"В жизни надо попробовать все,кроме тяжелых наркотиков и гомосексуализма"
Впринципе согласна,НО!человек должен делать это осознано,в вменяемом физическом,психологическом и эмоциональном состоянии,а не с горя или там с радости или в депрессии и т.д.
Нужно отдавать себе отчет почему и зачем ты это делаешь,а не искать повод,т.к его найти можно всегда.
Как по мне то лучше раз в год видеть белую дорожку,чем каждый день дно стакана+пачка сигарет.

P.S:пинки по поводу наркомании-в другое окно-веду здоровый образ жизни.
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Just me
раз ведёшь здоровый образ жизни, откуда тогда суждения
Как по мне то лучше раз в год видеть белую дорожку,чем каждый день дно стакана+пачка сигарет.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
таксказатьЗаратустра
Повідомлень: 152
З нами з: 07 грудня 2009 03:09
Звідки: мамка в семках нашла

Повідомлення таксказатьЗаратустра »

просветите, пожалуйста. курительные смеси, которые не содержат марихуаны - это разве наркотики? что же теперь делать? это же ж я наркоман наверное? 8O
Бог умер
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

NarCiZz писав:раз ведёшь здоровый образ жизни, откуда тогда суждения
Я так считаю.
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Відповісти