Энтеогены и прочие курительные смеси...

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

el_duderino писав:У еще больших не начинается. зависит от склада ума. если человек заправляется дурью ради дури.
Значит надо отобрать у него дурь! Я повторяюсь, с другой точки зрения, из за тех, кто употребляет наркотики, даже травку, страдают невинные люди
Sawyer писав:пасанчики с раёна пыхтят с 13 лет травку, так что к 20 мозгов "0" и единственный промысел... гоп стоп... я таких каждый день вижу
...а знаете сколько таких, или думаете, что если Вас это не касалось, то никогда не коснетсо и вы в мире, где подобная ситуация вас не коснетсо?
el_duderino писав:Довлатов знатный алкоголик
Не хочу прибегать к сравнению, наркотики, алкоголь(алкоголизм) - это само собой ЗЛО! Но все же алкоголизм чуть мение зло (как то так)
Jonny_Renegate писав:и что убить его надо было?
Нед. отобрать дурь, вот и все
Jonny_Renegate писав:Sawyerдумаю что все алкоголики с пива начинали)так что да
Сейчас почти каждый молодой человек нашего возраста употребляет пиво, и в твоем окружений тоже, много среди них потенциальных алкоголиков?
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

примеры мимо кассы. если бы все эти великие не торчали и не квасили, то пожили бы подольше и сделали бы побольше, а не захлёбывались в своей блевотине и не выпадали бы с балконов.
и самый смачный момент в том, что куча доморощенных долбоёбов думает, что под этим делом они станут такими же гениальными. плюсов в торчании нет. есть минусы, и разной степени удачности отмазки и демагогия.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Повідомлення Jonny_Renegate »

NarCiZz
пожили бы подольше
тебе сказать сколько прожили Берроуз, Хоффман, Кен Кизи, Томпсон? и тд:)
Сейчас почти каждый молодой человек нашего возраста употребляет пиво, и в твоем окружений тоже, много среди них потенциальных алкоголиков?
и как очень полезно? почему бы не запретить?
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
Аватар користувача
el_duderino
Повідомлень: 188
З нами з: 02 грудня 2009 22:24

Повідомлення el_duderino »

NarCiZz писав:примеры мимо кассы. если бы все эти великие не торчали и не квасили, то пожили бы подольше и сделали бы побольше, а не захлёбывались в своей блевотине и не выпадали бы с балконов.
и самый смачный момент в том, что куча доморощенных долбоёбов думает, что под этим делом они станут такими же гениальными. плюсов в торчании нет. есть минусы, и разной степени удачности отмазки и демагогия.
какое заблуждение. помню фразу Буковски "то. что я бросил пить, было самой отвратительной ошибкой, продлившейся 10 лет".
это своего рода деталь в человеке. просто всегда в памяти откладывается все самое плохое, то есть все скатившиеся и окочурившиеся. все считают это каким-то слабоумием. каким-то мозговым вирусом, не беря в расчет ничего кроме факта употребления.

я представил алису в стране чудес, накатаную трезвым Керелом, лол.
и как очень полезно? почему бы не запретить?
потомучто вековая традиция, как же они без бухла, аяяй "в умереных количествах же можно, главное мера.. ляля", ну ты понел)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Jonny_Renegate писав:и как очень полезно? почему бы не запретить?
Поставим на весы вред от пива и от той же травки? Пиво в широком употреблений известно человечеству ниодно столетие, а хотя бы травка? в широком?
И люди становятсо, по большей части, алкоголиками, не от пива, а от жизни... у наркоманов и так бывает и очень часто от желания найти средства для все большего получения удовольствия
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

NarCiZz писав:DizZzy
el_duderino
чё-то вы задёргались сильно от репортажика)) а насчёт очередных борцов за зож, это фонд "Город без наркотиков". Диззи ты же активно юзаешь ЖЖшку, должен знать кто такой Ройзман.
Потому что хороший репортаж должен быть беспристрастным. А у авторов через край льётся личностное. )) В жж я вроде натыкался на сообщения о сборе бабла в этот фонд…а читать про то как сожгли очередную кучу героина или как задержали какогото барыгу мне не очень интересно. :)
Востаннє редагувалось 03 грудня 2009 00:25 користувачем DizZzy, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
el_duderino
Повідомлень: 188
З нами з: 02 грудня 2009 22:24

Повідомлення el_duderino »

Sawyer писав:
Jonny_Renegate писав:и как очень полезно? почему бы не запретить?
Поставим на весы вред от пива и от той же травки? Пиво в широком употреблений известно человечеству ниодно столетие, а хотя бы травка? в широком?
И люди становятсо, по большей части, алкоголиками, не от пива, а от жизни... у наркоманов и так бывает и очень часто от желания найти средства для все большего получения удовольствия
ай факин лолд.
пиво насыщено какой-то производной эстрогена, точно не скажу какой. мозговых клеток ты сливаешь в унитаз в итоге не меньше чем от канабиса.
печень я надеюсь, ты знаешь, не особо в восторге даже от пары литров. а учитывая то какое у нас средней цены пиво, так это вообще не гуманно по отношению к себе.

кстати например индейцы знакомы с мескалиновыми кактусами не одну сотню лет, но никто почему-то не в восторге от употребления пейота сегодня. потому, что завоевали мы их. а не они нас.
в некоторых восточных страна проще с гашем, например, его Коран не запрещает. и причем ситуация довольно давняя. так-то.
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Offtopic: [quote="Sawyer"]Но все же алкоголизм чуть мение зло [/quote]
-1!
Описанные тобой пасаны именно шо и бухают, причем дохуя. Накуренный чел НИКОГДА не полезет в драку. Потомучто ему влом. А вот бухому скучно. Отсюда и гопари. Так что бой алкоголизму!


Копетан шарит: под воздействием подобного отключаются лишние чувства и включаются дополнительные возможности

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Sawyer писав:И люди становятсо, по большей части, алкоголиками, не от пива, а от жизни...
:mrgreen: :mrgreen: упал поцтол)))

Добавлено спустя 27 секунд:
наркомами тоже от жизни становятся
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Jonny_Renegate
тебе сказать сколько прожили Берроуз, Хоффман, Кен Кизи, Томпсон? и тд:)
Тебе напомнить под чем Берроуз застрелил жену?

И так далее. Во-первых, то самое долголетие, которое ты ставишь в пример, это всего лишь исключение. На одного Берроуза десятки тысяч овощей, которые в 30 лет выглядят стариками, склеивают ласты от передоза, выходят в окно и т.д. Более того, либерально подсаживают на дерьмо ещё нескольких долбоёбов, которым по приколу "пожевать" новое говно, ну ощущения же новые, ёба. А главное, не вреднее, чем пиво, ёба. Я гарантирую это.

Далее меня умиляет спор с приверженцами традиционного дерьма в виде бухла. Стоит кому-то в споре неосмотрительно сказать, что пиво, оно жеж ёба не такое вредное и все любители расширение сознания цепляются за это как за соломинку в надежде оправдать себя. Мол ваше пиво тоже говно, а я тут покурю ёба, нормалёк. Берроуз ёба, Булгаков. Правда, вместо Мастера и Маргариты постят тупак на форуме, но пиво оно жеж тоже говно, ёба.
Ебани спайса, стань культурнее, на шаг ближе к Берроузу!
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
el_duderino
Повідомлень: 188
З нами з: 02 грудня 2009 22:24

Повідомлення el_duderino »

NarCiZz писав:Jonny_Renegate
тебе сказать сколько прожили Берроуз, Хоффман, Кен Кизи, Томпсон? и тд:)
Тебе напомнить под чем Берроуз застрелил жену?

И так далее. Во-первых, то самое долголетие, которое ты ставишь в пример, это всего лишь исключение. На одного Берроуза десятки тысяч овощей, которые в 30 лет выглядят стариками, склеивают ласты от передоза, выходят в окно и т.д. Более того, либерально подсаживают на дерьмо ещё нескольких долбоёбов, которым по приколу "пожевать" новое говно, ну ощущения же новые, ёба. А главное, не вреднее, чем пиво, ёба. Я гарантирую это.

Далее меня умиляет спор с приверженцами традиционного дерьма в виде бухла. Стоит кому-то в споре неосмотрительно сказать, что пиво, оно жеж ёба не такое вредное и все любители расширение сознания цепляются за это как за соломинку в надежде оправдать себя. Мол ваше пиво тоже говно, а я тут покурю ёба, нормалёк. Берроуз ёба, Булгаков. Правда, вместо Мастера и Маргариты постят тупак на форуме, но пиво оно жеж тоже говно, ёба.
Ебани спайса, стань культурнее, на шаг ближе к Берроузу!
обоже, а сколько людей умирает не дожив до сорока, крепче оболони ничего не попробовав.
никто не говорит о том чтобы косить под известных джанки, просто проблема в том что на проблему взгляд дурацкий совершенно у некоторых.
Тебе напомнить под чем Берроуз застрелил жену?
кстати возвращаясь к бухлу, случаев было больше, лол)
Востаннє редагувалось 03 грудня 2009 00:35 користувачем el_duderino, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Серик писав:наркомами тоже от жизни становятся
Sawyer писав:у наркоманов и так бывает и очень часто от желания найти средства для все большего получения удовольствия
Читаем внимательно!
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Повідомлення Jonny_Renegate »

NarCiZz
На одного Берроуза десятки тысяч овощей
на одного умного человека, десятки тысяч тупых, что дальше? :? (я не про наркотики сейчас имел в виду)
Во-первых, то самое долголетие, которое ты ставишь в пример, это всего лишь исключение
хаха) долголетие это вообще иключение :mrgreen:
Тебе напомнить под чем Берроуз застрелил жену?
зато какая книга в последствии вышла, на реальных событиях)) (голый завтрак) :bounce: :compress:
Далее меня умиляет спор с приверженцами традиционного дерьма в виде бухла. Стоит кому-то в споре неосмотрительно сказать, что пиво, оно жеж ёба не такое вредное и все любители расширение сознания цепляются за это как за соломинку в надежде оправдать себя. Мол ваше пиво тоже говно, а я тут покурю ёба, нормалёк. Берроуз ёба, Булгаков. Правда, вместо Мастера и Маргариты постят тупак на форуме, но пиво оно жеж тоже говно, ёба.
Ебани спайса, стань культурнее, на шаг ближе к Берроузу!
лол, это ты вообще кого цитируешь)))? :lol: я, от себя и других, отписавшихся тут незаметил ничего подобного)))
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

el_duderino
дядечка, я не оправдываю бухло. я говорю, что дерьмо это дерьмо. в виде пива или спайса, без разницы.
Мол ваше пиво тоже говно, а я тут покурю ёба, нормалёк. Берроуз ёба, Булгаков. Правда, вместо Мастера и Маргариты постят тупак на форуме, но пиво оно жеж тоже говно, ёба. Ебани спайса, стань культурнее, на шаг ближе к Берроузу!
ну а это, судя по риторике, чисто твой случай
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

то что страдают невинные,это всем срать.
замусоливать эту тему смысла нет.

Травищу арабы в Турции еще до динозавров курят.
Иран.В котором на неформальных вечеринках у кого-то дома,что-то обязательно раскуривают.

Все экстравагантные и харизматичные это делают.
wow wow
Но почему-то нет желания рассматривать дерьмо через дерьмо.

Правда, вместо Мастера и Маргариты постят тупак на форуме, но пиво оно жеж тоже говно, ёба.
вот чудеса то какие и вправду)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Sawyer
откуда тебе об этом знать? :)
Ладно, я не буду восхвалять наркоту, но вот бухло все таки более злейший враг (и я это точно знаю - на себе пробовал.)
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Відповісти