Как вы думаете,почему?

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

о_О !!!!!!!

фак мой мозг))))))))))))
Вы, ребята, конечно, извините, это, может, ваши разборки личностные ыыыыыы но вот этот ахтунг я НЕ МОГУ не прокаментить:

перл №1
сколько ты заработал денег, называя себя музыкантом?)
чувак)))))))))))))) ТЫ В ПОРЯДКЕ????)))))))))))))))))))))
Скажи, а сколько заработали некоторые великие писатели/художники/врачи, будучи при жизни
не признаны по разным причинам, будучи не услышанными кем-то, в конце концов живя "не в своё время"
и т.д.
Это в медине учат, что талант существует только при наличии бабла за него???????
во всех других случаях таланта как бы нет, да?)))))))))))


перл №2:

Понимаешь, вот известный и выдающийся продюсер Бурлаков писал мемуары о группах, с которыми ему
доводилось работать, о людях, кто и что из себя представляет, А. Градский сейчас открывает в Москве,
музыкальный татр, понимаешь о чём речь??? Эти люди РЕАЛЬНО знают то, о чём пишут и что делают.
Ты, предположим, что-то соображаешьв медицине, так пиши лучше о медицине, не пиши вот такой
ахинеи:
Старший мой товарищ умеет играть на электро-гитаре, бас-гитаре, фортепиано, аккордеоне и скрипке)
Но он не считает себя музыкантом, а скромно преподаёт в Стэнфорде на профессорской должности)
АХТУНГГГГГ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*смайл ПАЦТАЛОМ* умножить на 100

Надо вообще ни грамма не соображать в том, ЧТО ЕСТЬ МУЗЫКАЛЬНОСТЬ и МУЗЫКАНТ, чтобы выдумывать,
что человек, который играет на 4х инструментах - не музыкант, что перподаватель Стэндфорда - не музыкант.
Ты хоть знаешь, что такое научиться играть хоть на двух инструментах?? Если ты по сути своей не музыкант
и не музыкален, ты никогда этому не научишься, ФАКТ. А уж препод Стэндфорда - явно не тот, кто играть
не умеет и не любит, и вообще ходит на работу как на каторгу.



ЭТО НАПАЛМ !!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Востаннє редагувалось 28 листопада 2009 20:10 користувачем летящаяНаМетле, всього редагувалось 1 раз.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Атака!....:
Hateync писав: повторяю- ты уммешь играть хоть на одном инструменте чтоб лезть в тему музыкантов????
И вдруг:
Hateync писав:дай ссылки на посты где я орал что я музыкант а потом свисти :geek:
:lol: :lol:
________________
Атака №2!...:
Hateync писав: скажи, чего ты решил что музыка это моя профессия и дело которым я зарабатываю? это тебе в похмелье привидилось?)))
Опять же:
Hateync писав: повторяю- ты уммешь играть хоть на одном инструменте чтоб лезть в тему музыкантов????
:lol: :lol:
________________

Hateync писав:мне например абсолютно наплевать сколько ты "зарабатываешь"
Гггг стопудово:
Hateync писав:Ты тут сколько не самореализовывайся в жизни ты все ровно останешся человечком в белом халате который мечтает заработать денег называя себя врачем
:lol: :lol:
Hateync писав:тем более зная твои способы "зарабатывания" я не считаю это предметом гордости :geek:
[/quote][/quote]
Глупо отказываться от денег когда их суют тебе в карман за выполненную работу. :salute:
Востаннє редагувалось 28 листопада 2009 20:09 користувачем Хирург_Metal, всього редагувалось 2 разів.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Глупо отказываться от денег когда их суют тебе в карман за выполненную работу.
ну внатуре.... сидел мигал по сторонам, намекал, намекал...... стали сунуть в карман, ну че ж отказываться-то уже ))))
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

летящаяНаМетле писав: ну внатуре.... сидел мигал по сторонам, намекал, намекал...... стали сунуть в карман, ну че ж отказываться-то уже ))))
Когда? И самое интересное, кому?
Есть живые свидетели или это размышления просто?
летящаяНаМетле писав: Надо вообще ни грамма не соображать в том, ЧТО ЕСТЬ МУЗЫКАЛЬНОСТЬ и МУЗЫКАНТ, чтобы выдумывать,
Многа букаф (с)
Человек-немузыкант решил меня упрекнуть в том что я не музыкант.
как-то нелогично, да?
Вот и весь спор собсно.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Хирург_Metal
граната третьего рейха!!!! пыщь!11


итак... успокойся. Присядь. Пристегнись. Сделай глубокий вдох и читай внимательно
Хирург_Metal писав:
Hateync писав: Вынужден тебя разочаровать - я их уже зарабатываю, и куда больше, чем ты...Извини конечно
и вот
Хирург_Metal писав:
Зачем сравнивать несравнимое....
Там доктор заколачивает до 1000-1500 у.е. в день.
А я здесь - 110 у.е. в месяц.
Так что теперь?
стреляться чтоли?

Везде есть свои плюсы и свои минусы, идеала нет нигде и быть не может.
эх жаль я лица твоего сейчас не вижу)))ЗображенняЗображення
ЗЫ.: При желании можешь выпить яду.. Например :geek:
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Hateync, уууууууууу )))))))) :mrgreen:


Когда? И самое интересное, кому?
Есть живые свидетели или это размышления прост
откуда я знала, что ты задаш ьэтот тупой вопрос))))
Ладно, ответ: твои рассуждения - твои свидетели.
Человек-немузыкант решил меня упрекнуть в том что я не музыкант.
да что вы?)))))))))))))))))))))
Хэйтеинг - музыкант и очень толковый, чтоб ты знал. Для справки.
Или ты, может, об омне? С каких пор я стала не музыкант?))) Ничего, что я с 6 лет занимаюсь
музыкой и играю вообщим-то не только на аккустической гитаре, как "кто-то" тут))) Но дело не в этом)))
Я - творческий человек, ты - нет (о чём ты сам не раз говоришь в своих же рассуждениях),
вот и все тебе доводы :salute: мистер доктор
Востаннє редагувалось 28 листопада 2009 20:19 користувачем летящаяНаМетле, всього редагувалось 1 раз.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

Зображення
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Человек-немузыкант решил меня упрекнуть в том что я не музыкант.
как-то нелогично, да?
Вот и весь спор собсно.
а с чего ты решил что я не музыкант? :D

Добавлено спустя 40 секунд:
дай ссылку на пост где я говорил что я не музыкант))
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Hateync, а как же:
Hateync писав:мне например абсолютно наплевать сколько ты "зарабатываешь"
- но ты так и продолжаешь вести мою бухгалтерию.
:roll:
Для тебя тема обсуждения уже давно перестала существовать, ты хочешь меня лично зацепить?)
Может перенесём наш разговор в более реальную плоскость?
Или ты кроме разговоров ни на что не способен?)
летящаяНаМетле писав: Ладно, ответ: твои рассуждения - твои свидетели.
А ты причём к моим рассуждениям и моим свидетелям?
летящаяНаМетле писав:а с каких пор я стала не музыкант?)))
Меня вообще-то Hateync упрекал.
Это твой твинк?
летящаяНаМетле писав:Я - творческий человек, ты - нет
Согласен.
Зато я ни у кого под подушкой не оставляю свои грязные трусы.
:!:

Спасибо Вам Всем за такую огромную дозу-порцию Внимания)
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Может перенесём наш разговор в более реальную плоскость?
Или ты кроме разговоров ни на что не способен?)
один из признаков небольшого ума, когда заблуждающийся человек, который не может доказать свою правоту словами начинает пытаться доказать чтото другими частями тела :D
жалкая попытка провокации. Не строй из себя посмешище :P
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Хирургмитал, короче не выдумывал бы с потолка всякий бред.... Ну он же как на ладони, как ты не поймёшь. Мы видим и знаем тему, а ты (судя из всего понаписанного) - нет.


нет, я всё-таки ржунимагу (с) :mrgreen:
Старший мой товарищ умеет играть на электро-гитаре, бас-гитаре, фортепиано, аккордеоне и скрипке)
Но он не считает себя музыкантом, а скромно преподаёт в Стэнфорде на профессорской должности)
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Спасибо Вам Всем за такую огромную дозу-порцию Внимания)
ЧСВ выше крыши;)) ыыыы
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Hateync писав: один из признаков небольшого ума, когда заблуждающийся человек, который не может доказать свою правоту словами начинает пытаться доказать чтото другими частями тела :D
Я серьёзно дрался 3 раза в жизни.
И все 3 - на татами)
В бытовой обстановке не имею привычки размахивать кулаками, просто хотел взглянуть на такого смелого и юморного человека как ты.
Вот и всё, ничего более.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Согласен.
Зато я ни у кого под подушкой не оставляю свои грязные трусы.
ну то, что ты не оставляешь грязные трусы - это круто )))))))))) а носки оставляешь?? или гандоны использованые??? ахахаха...... )))))))
По-моему, то, что ты оставляешь грязные посты и делаешь грязные делишки на работе и (наверное) вообще,
это гораздо грязней ололооооо :mrgreen:

просто хотел взглянуть на такого смелого и юморного человека как ты.
ссышь ))))))))))))) как всегда
опрос: как вы думаете, почему? ? ?
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Востаннє редагувалось 28 листопада 2009 21:55 користувачем летящаяНаМетле, всього редагувалось 2 разів.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Хирург_Metal писав: Я серьёзно дрался 3 раза в жизни.
И все 3 - на татами)
В бытовой обстановке не имею привычки размахивать кулаками, просто хотел взглянуть на такого смелого и юморного человека как ты.
Вот и всё, ничего более.
я про кулаки ничего не говорил.. Заметь;)
Не док, не хочу портить впечатление о тебе виртуальном тобой реальным. Вдруг ты скальпель в кармане принесешь Ыыы
Расскажи что за 3 раза это были? На каком форуме тебя довели? :D ты носишь шприцы с собой?
ты дрался только кулаками или использовал медицинские приборы? :mrgreen:
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Закрито