Русские тексты

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Nezorf
Повідомлень: 43
З нами з: 03 грудня 2007 16:35

Повідомлення Nezorf »

Всю жизнь играл на гитаре, с недавних пор сижу на басу... Видно я деградирую, как всё печально.

А мне вообще песни и тексты Ани Лорак нравятся... И плевать что это чистой воды попса. Ну а вообще из русских поэтов-музыкантов больше всего люблю Никольского, Шевчука, Макаревича, Бутусова. Нравятся тексты в песнях Лепса, Чайф, Высокосный год, наших одесских Пернатый Змей.
Пушкина кстати пишет очень грамотные тексты. Да там часто встрячаются фантастические и исторические мотивы, но во всех текстах есть смысл, да и язык богат. Ну а если говорить о текстах советских музкантов, которые писали песни к различным, опять же советским, кинофильмам, так тут вообще много гениев слова.
Глупо одно, многие себе ставят какие-то рамки. Например: Это слушает вот тот мудак из соседнего подъезда, значит я не буду слушать и эта музыка гавно, потому что я не такой как он. Некоторые вообще: Слушаю только то, что не слушают другие... Бред. К музыке и текстам нельзя относиться предвзято...
Да и книги действительно очень полезно читать. И язык богаче становится, и может больше начнёшь понимать тексты, которые не понимал. А может хотя бы станешь немного толлерантнее...
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Nezorf писав: и может больше начнёшь понимать тексты, которые не понимал. А может хотя бы станешь немного толлерантнее...
и давно ты сам с собой разговариваешь? Зображення
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Nezorf
Повідомлень: 43
З нами з: 03 грудня 2007 16:35

Повідомлення Nezorf »

Смешной ты, парень.
Даже не буду коментировать твою реплику
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

нормальная группа, музыка хорошо настроение передаёт, но тексты временами конечно просто абсурдные если вдуматься.
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Пишем тексты на англ.,так как считаю,что эта музыка хорошо звучит на этом языке,это более физика,чем мораль!Тот ,кто вокалит,поймет меня.А инглиш знаю свободно,и здесь не причем патриотические бредни.
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

здец.
Lloyd присоединяюсь
Из русских композиторов современности я может даже выделю Меладзе *тот,что Константин*.На мое мнение,это талант правильно подавать "язык".
Также мне нравится мелодичность украинского.Хотя в быте вообще не воспринимаю.

А слюни вроде-вот они на английском,немецком,китайском поют,заезды на запад,они же просто смешны!
Да,большинство прослушиваемой музыки несомненно не нашей.*вот что-то не тянет меня заслушивать наше*,но- смысл в фанатичном превозношении запада?
Наши может и пишут уг на английском,а запад может только "по-нашенскому" и кавернуть "по-ихнему".Но покажите мне немца написавшего русскую песню.
Тип,оо круто,оо тема,оо фирма.
Что они едут сюда пить русскую водку,трахать русских баб, и еще и по выложеному выше ролику учиться выговаривать русский мат,который собственно и так содран и переведен.И этим они тоже просто-О_О,а все остальные шлак ибо пишут тексты на англе будто бы пытаясь залупиться на гениальность.
А то,типо-мне нипанятны ваши текста,проклятые буржуи,вы пишете дерьмо.напрашивается один вопрос-кого **** чужое горе?
Присядь на свой гонор и выучи.
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Rhythmic Blaze писав:Но покажите мне немца написавшего русскую песню.
Удо Диркшнайдер - Поезд по России.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Mirage
она скажет что это не в щет))
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

OzzY-Hard
это уже не наши проблемы.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Mirage
-_-...
ладно-дурак.признаю.не знаю некоторых вещей.
OzzY-Hard
я скажу,что ты выскочка.=)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Rhythmic Blaze
:mrgreen: да ?
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Cr24
Повідомлень: 33
З нами з: 31 жовтня 2009 02:27

Повідомлення Cr24 »

ну тупые люди... вам что-то можно донести... пойте на своем английском... пишите говняние текста, и пойте с говняным акцентом... ищите продюсея, хуюсера... и валите в СШа... уверен, вы добьетесь всего... ганарары с 6-ю нулями, фанатов по всему миру... ну и конечно же зал славы рок н ролла будет ваш...

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Lloyd, нихуя ты не знаешь... бля... думаешь если на курсы хоидил, или в универе норм учил то знаешь?! хер, бля... ты пообщайся с англичанами или американами... они будут смеяться с тебя.... умник...

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
да можешь уже банить, тут нескем ловить... все тупые...
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Cr24
Lloyd, нихуя ты не знаешь... бля... думаешь если на курсы хоидил, или в универе норм учил то знаешь?! хер, бля... ты пообщайся с англичанами или американами... они будут смеяться с тебя.... умник...
слабо сказать ему это в лицо в жизни ? :)))))))))))
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

Великий и могучий, бгг))
Американская метал-группа Manowar перевела одну из своих песен на русский и шведский языки, надеясь таким образом найти новых фанатов своего творчества в России и Швеции.Первоначально записанная на нескольких языках музыкальная композиция "Отец" (Father), переведенная на русский и шведский, вошла в последний альбом "Гром в небе" (Thunder In The Sky) под номерами 17 и 18 соответственно.
Відповісти