27.10.2009. - Кипелов - Дворец спорта

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

27.10.2009. - Кипелов - Дворец спорта

Повідомлення Sawyer »

Зображення
Зображення


Из официального сайта стала известна дата концерта группы Кипелов в Одессе!

Место проведения: Дворец спорта
Дата: 27.10.2009
Время: 19:00
Цена: от 130 до 300 грн

PS Группа не заежала года 3-4, так шо мона сходить. вспомнить былые времена!
Холивары на тему гавнорока и то, что после слета летних фестов будут подтягиватсо подобные группы, прошу не начинать!

Информация будет обновлятсо!
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

Валера дал просратся всем. Впринципе я бы в любом случае пошел на Валеру, потому что это ВАЛЕРА. Но я был почему-то настроен , на то что он выступит хуже Арии, потому что их последние 2 альбома, показились мне куда более энергичней Валерыных Рек Времён, но одного Вавилона хватило дать понять, что Валера на пенсию нихера не собирается, и еше даст просратся горе мазафакерам. И то , что на концерт пришло достаточное количество людей в возрасте, большинство которых сидело на сидениях и просто слушали, говорит о том, что Валерыной музыке все возрасты покорны, так как она для души.
P.S. Ozzy, ты там был очень сильно возмущён моими высказываниями на форуме, но так и не ответил на моё предложение в приват. Мне лично на тебя похер, но я готов повторить любые свои слова на орке в реале, тому кто этого попросит.Абсолютно любому
The Philosophy of metal will preveil
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

King_Artes
и еше даст просратся горе мазафакерам
ох и тут надо было их упомянть :mrgreen: Просто спать они тебе не дают, пристают по ночам ? :lol:
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

Нет, просто их пытаются ставить вровень с настоящим металом. Я не отрицаю , что в той области может быть нормальная осмысленная музыка и тексты, но это НЕ МЕТАЛ! И нельзя ставить их в один ряд, вот так то
The Philosophy of metal will preveil
Аватар користувача
CraDle_BW
Повідомлень: 521
З нами з: 20 вересня 2006 11:10
Звідки: Упал с небес.
Контактна інформація:

Повідомлення CraDle_BW »

Клевый был концертик, правда с количеством медляков изрядно переборщили, но в целом было круто, шикарный концерт особено как для Одессы. :salute:
//Я могу быть не прав, и это большая трагедия\\
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

King_Artes
ОЧНИСЬ! ты читал ваще о чем тут топик ? где тут кто-то упоминает мазафакеров кроме тебя итемболее кудато их ставит? ИМХО тебе пора лечиться как и Харду, он про джаз заливает, ты про силу огня и отстойных мазафакеров в каждой теме :pirate:
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »


 ! Sawyer:
King_Artes
pR13S7
Прекрашаем срач на стадий зачатия! Хард уже отдыхает, кто-то еще хочет???
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Dejavu_Dmitry
Повідомлень: 8
З нами з: 05 лютого 2009 09:09

Повідомлення Dejavu_Dmitry »

Товарищи!!!! Выложите кто-нить фотки с концерта если есть))) :bounce: или на АйФолдер архивчик с фотками полноразмерными залейте и сюда ссылку
Аватар користувача
Некропанк во мраке
Повідомлень: 98
З нами з: 20 жовтня 2008 23:33
Группа: Орден дождя
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Некропанк во мраке »

Ну что сказать товарищи..... Ничего лучше в СНГ нет... Не смотря на то, что Валерка пел всё на полтора тона ниже, тем не менее отжог так, что в принципе я не думал. Все его давно списали, а человек вышел, и спел так, что нам и не снилось. Хочется ещё подметить басуху Харькова-интересно, что это такое, но вещь шикарная... И вообще, да, у музыкантов было пару лаж, но они их так быстро и проффессионально тут же закрывали, что никто даже не успевал понять, что они были... И звук был шикарнейший. Да, подстраивали его пару раз, но я должен заметить, что слышал каждый инструмент от и до. Конечно экранчик замечательный сделали, вот если бы ещё изображение было качественнее...Х)))) Правда никогда не забуду, как с пивом обратно в центр зала к сцене подбирался к своим, когда за ним ходил во время песни "Вавилон" (ну не в моём она стиле)... Вообще море драйва, позитива, приятных эмоций, и всего замечательного))))))) Пусть ещё приезджает!!!!)))
Рокнролл жив до тех пор,пока живы те, кто его делает, а значит, пока жив я-рок будет жить!
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

King_Artes писав:Валера дал просратся всем. Впринципе я бы в любом случае пошел на Валеру, потому что это ВАЛЕРА. Но я был почему-то настроен , на то что он выступит хуже Арии, потому что их последние 2 альбома, показились мне куда более энергичней Валерыных Рек Времён, но одного Вавилона хватило дать понять, что Валера на пенсию нихера не собирается, и еше даст просратся горе мазафакерам. И то , что на концерт пришло достаточное количество людей в возрасте, большинство которых сидело на сидениях и просто слушали, говорит о том, что Валерыной музыке все возрасты покорны, так как она для души.
P.S. Ozzy, ты там был очень сильно возмущён моими высказываниями на форуме, но так и не ответил на моё предложение в приват. Мне лично на тебя похер, но я готов повторить любые свои слова на орке в реале, тому кто этого попросит.Абсолютно любому
Просим, просим!!! Вот и пресса бежит...

Валера, Валера...Что за фамильярность сударь? Кажеться мне, Он с вами брудершафта не пил?

А на сиденьях сидели и слушали, потому что музыка не тянет в пляс :mrgreen: Или это были студенты первокурсники ГИТИСА впервые попавшие в массовку...
Шучу конечно, сам хотел пойти послушать качественную во всех отношениях музыку, но денег хватило только на пиво...Ничего не поделаешь C'est la vie!
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Нашел в контакте одну фотку, скажем так, дето половина народу наверное на фотке


Зображення

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Зображення
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Вот бы сбросить на них атомную бомбу...Сразу бы решили проблему с поставками пива. Шучу канечно, клёво вам чуваки...
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Некропанк во мраке писав: И вообще, да, у музыкантов было пару лаж, но они их так быстро и проффессионально тут же закрывали, что никто даже не успевал понять, что они были...
Кто то ходит отдохнуть, а ктото лажи выслушивает :lol:
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
~AntuA~
Повідомлень: 346
З нами з: 21 січня 2007 22:26
Группа: ===Dead Knowledge===

Повідомлення ~AntuA~ »

Alina ох какая девушка :drunken: я кажется влюбился :P :twisted: :twisted: :twisted:
Аватар користувача
Некропанк во мраке
Повідомлень: 98
З нами з: 20 жовтня 2008 23:33
Группа: Орден дождя
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Некропанк во мраке »

Серик-ты бы видел, как я отдыхал там Х). Ну и что я могу сделать, если у меня ухи такие воть?)))))
Рокнролл жив до тех пор,пока живы те, кто его делает, а значит, пока жив я-рок будет жить!
Dejavu_Dmitry
Повідомлень: 8
З нами з: 05 лютого 2009 09:09

Повідомлення Dejavu_Dmitry »

Sawyer - А где это в контакте? ... в оф группе не нашел ничего (( Народ! Выкладываем фото и Видео! :)
Закрито