30.09-2.10 - пивной фестиваль Октоберфест

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
ejiky
Повідомлень: 318
З нами з: 13 березня 2008 13:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

30.09-2.10 - пивной фестиваль Октоберфест

Повідомлення ejiky »

Зображення

Юг Украины не отстает от мировых пивных столиц и в этом году приглашает на празднование ежегодного фестиваля пива "Октоберфест" с 30 сентября по 3 октября в Одессе, Николаеве и Ильичевске!
Качественный живой звук, танцы, конкурсы, истории, розыгрыши призов, тосты - все это на празднике пива. У вас есть потрясающая возможность просто повеселиться вдоволь, послушать отличную музыку в атмосфере дружелюбия и праздника!

Город Николаев в этом году порадует своих жителей в пивоварне Генриха Шульца пивом собственного производства! 30 сентября в 19:30 в "Частной пивоварне Генриха Шульца" на широкую ногу пройдёт настоящий всенародный праздник пива.
Гостей Шульца ждёт море сюрпризов и конкурсов от МС Пяточкина, океан пива от барменов, а также заводная музыка группы "Oh my Guts".
Ждём вас "Частной пивоварне Генриха Шульца" на торжественном и красочном праздновании "Octoberfest'a". Вход свободный!

1 октября в 19:30 в Ильичевске "Паб 317" приглашает на празднование фестиваля пива "Октоберфест".
Гостей ждёт море сюрпризов и конкурсов от МС Пяточкина, океан пива от барменов, весёлый пабный фолк - ирландские, шотландские, английские и американские, а также морские песни и мелодии группы "Oh my Guts".
Ждём вас 1 октября "Паб 317" на самой пивной вечеринке в разгар празднования "Octoberfest'a".Вход свободный!

2 октября в 19:30 знаменитый одесский бар "Гамбринус" приглашает на фестиваль пива "Октоберфест".
Вас ждёт море сюрпризов и конкурсов от МС Пяточкина, океан пива от барменов, а также неповторимая музыка группы "Фолкленд".
Ждём вас 2 октября в баре "Гамбринус" на самой пивной вечеринке в разгар празднования "Octoberfest'a". Вход свободный!


Подробности на сайте www.magic-box.od.ua
Зима - это такое холодное лето!
Аватар користувача
MALEWICH
Повідомлень: 290
З нами з: 16 вересня 2006 15:56
Звідки: Третьяковская галерея

Повідомлення MALEWICH »

В Гамбринусе не был лет 10. А что там сейчас с ценами на пиво?
"Разруха не в клозетах, а в головах..."
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

А митал где?
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

Не нравится мне пиво в Гамбринусе...лучше бы в Люстдорфе или в Пивном саду проводили...
Или в Гамбринусе не только стандарное меню по пиву будет?
Фолкленд хочется послушать,так нормально их не послушала на Археологии...
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Аватар користувача
Veritas
Повідомлень: 132
З нами з: 27 квітня 2009 20:54
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Veritas »

Lita Ford писав:лучше бы в Пивном саду проводили...
Поддерживаю идею!Правда, думаю,там будет что-то тематическое,только музыка, наверное,будет немного другого формата(хотя,хто его знает?).
Так чем же кичишься?
Что резво так празднуешь?
Ничтожно твое торжество!
Зачем в этом мире,
Да мире неназванном,
Зачем ты живешь, существо?(с)
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Пивной Сад сдулся,как и Люстдорф, САКС полнейший.Последнее мое посещение оного заведения,показало,что пиво разучились уже делать,а жаль.А насчет Гамбринуса,там вроде обычное, распространенное, адекватное пиво.Но к музычке надо домешать тяжелых металлов)))Стронций,может рубидий))
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Бунтарь
Повідомлень: 142
З нами з: 23 січня 2005 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Бунтарь »

Самое вкусное пиво как по мне прямо с завода одесской частной пивоварни
Аватар користувача
KLEZMER
Повідомлень: 38
З нами з: 05 лютого 2009 12:55
Группа: SHO?!
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення KLEZMER »

:lol: что то пива захотелось реально!!! Я сам в Гамбринусе со времен студенчества не был. Ну, я таки там обязательно буду, куда ж деваться. Пиво будет, а настроение мы сделаем. Насчет тематики, чтобы не обидеть чьих-то ожиданий - будет клезмерская музыка : румынская, болгарская, молдавская, еврейская, цыганская (в общем и потанцевать и послушать и погрустить - если сильно выпить :D Для меня Гамбринус - это легенда где играл живой скрипач в своё время, так что кажется наша живая скрипочка с аккордеоном будет в самую тему. Имхо, что то тяжелое лучше слушать на стадионе (гоблин-шоу например) чем в маленьком зале. Так что тяжелого ничего не будет, ну разве что я аккордеон порву :D Кстати очень рекомендую послушать группу "Oh my Guts", ребята молодцы и музыка супер!!! Жаль что они вышли из Фолкленда, раньше зажигали вместе.
Все приходящее и уходящее, а музыка - вечна
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

KLEZMER
Слышали мы "Oh my Guts",очень нравятся...может и съезжу на них в Ильичевск,хотя это будний день...надо подумать...
А вот вас только на записях видела у моего знакомого, так что к вам интерес поболее)))
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Аватар користувача
and
Повідомлень: 279
З нами з: 19 вересня 2004 00:00
Группа: Острый Угол
Звідки: http://ou.od.ua
Контактна інформація:

Повідомлення and »

хе) дайте в руки мне баян трам па парам пам пам пам)

думаю, буду в Гамбринусе)
Шесть струн, пять пальцев, гриф, голова и задница :)
Аватар користувача
Vardа
Golden Horde Promotion
Повідомлень: 752
З нами з: 22 травня 2005 12:52
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Vardа »

Lita Ford писав:может и съезжу на них в Ильичевск,хотя это будний день
Ты знаешь, я вот тоже над этим усиленно думаю ;)
Хочется еще раз послушать "Oh my Guts" 8)
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

Vardа
Давай думать вместе)))вместе веселее думается :wink:

Кто еще с нами будет дмать в этом направлении??)))
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Аватар користувача
KLEZMER
Повідомлень: 38
З нами з: 05 лютого 2009 12:55
Группа: SHO?!
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення KLEZMER »

Lita Ford писав:KLEZMER
Слышали мы "Oh my Guts",очень нравятся...может и съезжу на них в Ильичевск,хотя это будний день...надо подумать...
А вот вас только на записях видела у моего знакомого, так что к вам интерес поболее)))
Спасибо.Насчет "Oh my Guts" - они играют в Ирландском пабе на Дерибасовской каждую пятницу и субботу (по крайней мере летом мы сними так играли). А за интерес к нашей группе - еще раз спасибо. Пока есть диск с музыкой старой программы, к сожалению новую мы пока не записывали, да и услышать нас в основном то можно только на фестивалях. Приходите слушать в Гамбринус, будем рады :D
Все приходящее и уходящее, а музыка - вечна
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

KLEZMER
Спасибо за информацию,постараюсь прийти на Вас в Гамбринус,хотя по-прежнему придерживаюсь мнения,что пиво там не ахти)))
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Аватар користувача
KLEZMER
Повідомлень: 38
З нами з: 05 лютого 2009 12:55
Группа: SHO?!
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення KLEZMER »

Lita Ford писав:KLEZMER
Спасибо за информацию,постараюсь прийти на Вас в Гамбринус,хотя по-прежнему придерживаюсь мнения,что пиво там не ахти)))
Спасибо. Ничего не могу сказать про пиво, увы не был там очень давно, да и попробовать его нам предстоит только после выступления :D
Все приходящее и уходящее, а музыка - вечна
Закрито