===Dead Knowledge===

Модератор: Noxer

Аватар користувача
~AntuA~
Повідомлень: 346
З нами з: 21 січня 2007 22:26
Группа: ===Dead Knowledge===

Повідомлення ~AntuA~ »

RED_FIRE я не стремлюсь играть твой неподражаемый хэви митал. :roll:
COB в пример тоже не к горе...Лайхо гитарный задрот и его соло надоедают на пятой песне. И вообще твоё сраное соло никому не нужно :salute:
Желаю ~AntuA~ успехов в творчестве !
не криви душой, я читал чтоты понаписал в репутации :wink:

по одной песне не стоит судить :roll:
короче ладно, так и знал что ничего хорошего не услышу.
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

~AntuA~ писав:его соло надоедают на пятой песне
думаешь твои 5 песен будут разнообразнее?)
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Лайхо гитарный задрот
Ну вот ненадо Лайхо только трогать.
~AntuA~
пожалуйста.

Ибо сравнил-жопу и палец.
Без обид.
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
~AntuA~
Повідомлень: 346
З нами з: 21 січня 2007 22:26
Группа: ===Dead Knowledge===

Повідомлення ~AntuA~ »

Rhythmic Blaze ну это просто на самом деле так. Я пару лет назад тоже фанател по нему, но потом просто понял что в сущности ничего особенного он из себя не представляет...Да, он техничный, всё выстраивает по композиции и т.д. и в таком духе клепает все свои песни и в КАЖДОЙ песне выпячивает своё обыденное соло...
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

~AntuA~
а что собственно ты из себя представляешь? его "обыденные" соло по твоему легкие и скучные?
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

~AntuA~
вот собственно ответь на первый вопрос КаМпоТ'а.
Для того,чтобы хаять нужно иметь с чем сравнивать.На порядок выше.
___
после чтения коментариев в различных топиках делаешь вывод,что хэви это смертный грех.
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
~AntuA~
Повідомлень: 346
З нами з: 21 січня 2007 22:26
Группа: ===Dead Knowledge===

Повідомлення ~AntuA~ »

КаМпоТ у меня нет желания для тебя чтото расжёвывать. Тема не про сравнение моих способностей и способностей Лайхо.
Я написал только что он не особый авторитет для меня, и не стоит мне навязывать его школы и учения. Научиться гонять гаммы целыми днями и дрочить гриф я могу и без Лайхо. А лично ты меня уже давно подкумарил своими "каверзными" вопросами и додумками. Не нравится моё музло - теряйся из этой темы
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

А мы напоминаем,что вы смотрите передачу "Окна"...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
NarCiZz писав:Предлагаю дуэль на мясорубках

А так же смертельный поединок на блендерах,гонки на пылесосах и воинственное жонглирование бензопилами!
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

~AntuA~ писав:Не нравится моё музло - теряйся из этой темы
эта тема только для тех кто любит твое "творчество"? что то не вижу чтоб все тут обожали тебя.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

~AntuA~ писав:RED_FIRE я не стремлюсь играть твой неподражаемый хэви митал....Лайхо гитарный задрот и его соло надоедают на пятой песне. И вообще твоё сраное соло никому не нужно :salute:
Лайхо гитарный задрот ?
...Он просто на гитаре умеет играть нормально ! А ты я вижу круче его играешь, переиграл все его партиии и подумал на досуге , что какая параша эти красивые соло гитарное , и его музыкальное образование и его полет фантазии и души , нафига ж это типа нужно , учить гаммы - арпеджио , тональности , подтяжки , флажолеты , обертоны и прочее , можно ж быть ещё "круче" , нафиг соло , нафиг техника !!!
Востаннє редагувалось 22 листопада 2009 00:38 користувачем RED_FIRE, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

:flower: вы все такие смешные когда говорите - а ты вот посмотри кто на твой концерт пойдет ? а ?
я б понял если б говорили от лица групп которые вышли на СНГ там) уже там у группы есть хороший альбом и она более не менее перспективна

в целом про трек - не впечатлило! но думаю если потом поработать чтото можно сделать ! ну может еслиб ктото дал совет по тяж музлу нормальный то всеб образовалось

ОРК как всегда)
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
White_Mauler
Повідомлень: 38
З нами з: 11 червня 2009 13:40

Повідомлення White_Mauler »

смешной вокал)
OzzY-Hard
а кто из одессы вышел на снг?
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

RED_FIRE писав:
~AntuA~ писав:RED_FIRE
Ты организуй и "дай" свой концерт , и посмотри сколько людей на твоё выступление прийдёт ! Вот тогда и поговорим !
Думаю на первом концерте будет аншлаг-посмотреть что это за уникум такой))))))

А вообще ты не шаришь и никто не шарит!Модный хеви с соляками-это не мясо,а тупо соя!А тут мясо!!!!
Ты в жизни много мяса переиграл?Нет,так что ты не шаришь-мясо оно и в африке мясо,только чёрное!
Шо,думаешь соло-это круто?А вдруг ты не соло игриаешь,а ищешь си-бемольный квинт,перебирая быстро по олдной ноте?
Тут понимаешь мясо правит галактикой,а тут лезут всякие,соляки,понимаешь играют!
И в обще в этой теме гитарным задротам не место,а ты тут играешь свои обыденные соло!А надо играть необыденные на одном квинте!

Пля от я маразмирую :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 33 секунды:
White_Mauler писав:смешной вокал)
OzzY-Hard
а кто из одессы вышел на снг?
Реанимация,по крайней мере раньше,до кризиса
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

White_Mauler
не знаю) знаю тех у кого есть альбом ! и тех кто выступал не только в украине
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
White_Mauler
Повідомлень: 38
З нами з: 11 червня 2009 13:40

Повідомлення White_Mauler »

OzzY-Hard
и только им значит дано слово? или человек не давший концерт за пределами украины не может адекватно мыслить? что за чушь ты говоришь?
Відповісти