Пикейные Жилеты - 2009, 30.08.2009

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Пикейные Жилеты - 2009, 30.08.2009

Повідомлення SLAYER »

Девятнадцатый рок-фестиваль памяти Игоря Ганькевича "Пикейные Жилеты" пройдет
30 августа на Куликовом поле, начало в 15-00
PEZHE2009.jpg
Ляпис Трубецкой (Минск)

Крюгер (Москва)
Сергей Кистеров и группа Аграфена (Одесса - USA)
LADY JANE (Хмельницкий)
Elevate to Heaven(Симферополь)
ujeutro (Кишинев)
Янсэен Кукансэн ( Херсон)
What`s Up?!(Теплодар)
Windrunners (Одесса)
S.T. (Ильичевск)
тАч (Одесса)


На фестивале вам гарантируется адццкий угар, групповые оргии, алкогольный рай, ментовский ад, гоповская заинтересованность. Не пропусти главное событие века. :geek:

PS:
Сообшаю, что это тупо список а не лайнап. Точная расстановка будет накануне феста. Бо заипале уже :)
Востаннє редагувалось 15 серпня 2009 14:48 користувачем SLAYER, всього редагувалось 2 разів.
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Nik0
Повідомлень: 16
З нами з: 27 липня 2009 20:59
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Nik0 »

Sergei
Пикейными жилетами фест стал называться сравнительно недавно,если не ошибаюсь,его раньше называли как то типа Ганькевича(для чайников-И.Ганькевич-один из основателей рок движения в Одессе)если не шариш,на кой х.. ваще сюда лезть?


Счастье заканчивается быстрее чем героин
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

spray
мне похер и.
ну и упиздень...
pepsi drinker
emo girls fan
spray
Повідомлень: 45
З нами з: 06 квітня 2008 10:11
Звідки: я не знаю но они везде!

Повідомлення spray »

Der_Beobachter писав:spray
мне похер и.
ну и упиздень...
вот ты долбо психотрон
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »


 ! Mirage:
Все дружно успокоились. Почищу топик в течение часа
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Der_Beobachter писав:spray
демонстрировать тотальное неуважение к остальным участникам - это таки непростительно...
Ты тоже самое делаешь со стилями музыки и ещё где-то рассказываешь что ты толерантен?

Не верю!(с)
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Nik0
Повідомлень: 16
З нами з: 27 липня 2009 20:59
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Nik0 »

мда...
'обсуждение мероприятия' плавно перешло
в апсирание друг друга...
зачем так низко опускаться?


Счастье заканчивается быстрее чем героин
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

Nik0
Зарегистрирован: 27.07.2009
Это всё дело привычки, каждый год на одну и ту же тему спорят одни и те же люди 8)
...I'm on my Journey Through The Dark...
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Надо махачи устраивать на Куликовом вместо ПЖ каждый год)))))))Валеромиталеры против мазафакеров и электроников))))))
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Мутный
что ваши сраные мечи и луки против золочёных рэпперских desert eagl'ов и электронщицких плазмаганов?
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Nik0
Повідомлень: 16
З нами з: 27 липня 2009 20:59
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Nik0 »

Gothmog

тупо это.
сплошной флуд


Счастье заканчивается быстрее чем героин
Аватар користувача
ms_angel
Повідомлень: 179
З нами з: 06 березня 2009 14:18
Контактна інформація:

Повідомлення ms_angel »

плиииииин...жалко что Mind Shredder не будет... :? я бы пошла только ради них, давно хочу вживую увидеть....
а так буду по настроению ориентироваться в день концерта))
))))))Валеромиталеры против мазафакеров и электроников))))))
ангельскую пыль из героического асфальта казаками выбивайте :mrgreen:
что ваши сраные мечи и луки против золочёных рэпперских desert eagl'ов и электронщицких плазмаганов?
хахахаа, это точно))))) :drunken:
Simbioz
Повідомлень: 147
З нами з: 26 лютого 2008 07:25

Повідомлення Simbioz »

АААУУУУУ ЛЮДИ ЗДЕСЬ НЕ ВЕРХОВНАЯ РАДА ГДЕ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ОБСИРАЮТ МЫ ЖЕ ЛЮДИ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА БУДТЕ ВЫ ПРОЩЕ ДАВАЙТЕ ОТДЫХАТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ И ВЕСЕЛИТЬСЯ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕДЬ У КАЖДОГО ИЗ ВАС И ТАК ХВАТАЕТ ЗАБОТ У КОГО ДЕТИ СЕМЬЯ РАБОТА ПРОБЛЕМЫ РАЗНЫЕ...!!!!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ВЫ ПОДУМАЙТЕ ЕСЛИ МЫ СЕЙЧАС РАСТЁМ ТАКИЕ ЗЛЫЕ И АГРЕСИВНО НАСТРОЕННЫЕ КАКИЕ ТОГДА БУДУТ У НАС ДЕТИ ПРЕКРАТИТЕ ДАВАЙ ЛУЧШЕ ПОСИДИМ ВЕЧЕРОВ ВОЗЛЕ САМОГО ЛУЧШЕГО В МИРЕ МОРЯ С САМЫМИ ПРИЯТНЫМИ В МИРЕ ЛЮДЬМИ И ПОПЬЁМ ПИВО ПОКУРИМ КОЛЬЯН ПОКУПАЕМСЯ ГОЛЫШОМ!!!
БЛИН ЖИВИТЕ НА ПОЗИТИВЕ!!!
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Шпир писав:Мутный
что ваши сраные мечи и луки против золочёных рэпперских desert eagl'ов и электронщицких плазмаганов?
А с нами ещё орки,драконы,гоблины,эльфы,бородатые волшебники,гномы(ну тупо пушечное мясо),горные тролли,валькирии,артилерия,пехота,крокодилы,бегемоты...А так же статистика показывает что большинствоа валерофанатов-аццки продвинутые программеры,которые взломают жлектронные пикалетики мазафакеров и переделают их в резиновые ПИСЬКИИИИИ!!!!!!

А ещё с нами батальон воёск металлического антипидарского назначения,которые запинают до смерти всех гомосекофакеров и электронных пидаров!!!

VolAn-ни коим образом не в обиду а в знак дружбы и солидарности :D
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Simbioz писав:УВИДИМСЯ В СЛЭМЭ ЕСЛИ ОН ТАМ БУДЕТ )))
врядли :lol: :lol: :lol:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Nik0 писав:Sergei
Пикейными жилетами фест стал называться сравнительно недавно,если не ошибаюсь,его раньше называли как то типа Ганькевича(для чайников-И.Ганькевич-один из основателей рок движения в Одессе)если не шариш,на кой х.. ваще сюда лезть?
Опа! Шарящий человек! Ну извини,если потревожил.
Только вот где в афише феста этого года упоминается Ганькевич?
про то,что Ганькевич был одним из основателей рок-движения в Одессе ты сам придумал или кто подсказал?

Мутный писав:Надо махачи устраивать на Куликовом вместо ПЖ каждый год)))))))Валеромиталеры против мазафакеров и электроников))))))
Самая креативная мысль о ПЖ!
Вот на это шоу я бы сходил,еще и ставки бы делал.
Только на махачи тоже надо отборочные проводить.

~Кукла Даша~ писав:Sergei
А разве нет???? 8O http://www.fest.od.ua/news.php в шапке сайта написано как раз именно то самое
В шапке сайта написано,в афише не написано.Чему верить?
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Закрито