Slipknot

Модератор: Noxer

Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

Der_Beobachter писав:
Думаю Один и Тор мною довольны ) Ибо в офисе я устраиваю немение глобальные холиваре, в борьбе с офисной попсой )
я рыдаю...

офис митал уорриор детектед!

уважаемые господа, данный разговор бесполезен..

человек, делящий музыку на "попсу" и "непопсу", в принципе неоперабелен... все методы лечения бессильны... организм или излечивается сам, или этот синдром переходит в стадию хронического заболевания...
Именно в точку, но всё же по сабжу скажу, сабж считаю попсой из-за своих тараканов в голове, и я обосновывал почему. А УГ сабж считаю , ибо музыка тупа и примитивна с моей уже музыкальной точки зрения, а не потому что это альтернатива . Вроде итог подведен ) А меня ждут много других тем )
"Warrior , sworn to the blade.
This is your life, this is your fate" © Iron Savior
Зображення
The Philosophy of metal will preveil
Аватар користувача
~AntuA~
Повідомлень: 346
З нами з: 21 січня 2007 22:26
Группа: ===Dead Knowledge===

Повідомлення ~AntuA~ »

King_Artes у Linkin Park гораздо проще музыка чем у слипов, ты слушал хоть один альбом полностью? :roll:
я всё перечитал но так и не понял в чём музыка слипов тупа и примитивна :drunken:
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

King_Artes

по поводу текстов ты ой как ошибаешся, парнишка. Я сомневаюсь, что ты и львиной доли поймешь из текста той же песни Vermilion без трактовки
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

Что ж, по текстам пройдёмся, ну пройдёмся так пройдёмся. И так открыл я свой любимый metallibrary в разделе Slipknot, открыл первый альбом в разделе текстов песен , и первая песня которая открывается моему взору , это песня с глубоким названием, и с неменее смысловым текстом
Коментарии излишни )
Движемся дальше
Абсолютная аногия первой )
Банальная лирика...

Собственно для укрепления своей позиции, я приведу несколько положительных рецензий от мет.либа о Слипах. Сразу же оговорюсь, что прочел я их только сейчас
Как видно из рецензий, автор, подошел к написанию весьма либеративно. Он не обременён , теми тараканами , что водятся в голове у меня, о том что альтернатива позор метала. Но зато, он четко и ясно описал почему, именно Я считаю их музыку гавном. Примитивизм и мясная каша, я не считаю такую музыку достойной. Гитары в их проекте вообше ненужны , как таковые , 1-ну взять и вполне достаточно, что делают у них целых 3 гитары, понятия не имею, и в музыке я их абсолютно не ощущаю. Что касается ударных, то в этом я не разбираюсь, но судя по описанию , этот Джои мог бы прекрасно справится сам. Следовательно гитара, ударные и вокалист , единственное что нужно для этой музыки нужно.Из этого я делаю вывод , что остальные 6 человек чисто для позерства.
The Philosophy of metal will preveil
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

King_Artes
потрясающая логическая цепочка)
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

NarCiZz писав:King_Artes
потрясающая логическая цепочка)
Да , я знаю спасибо ) Моя логика , так же железна как и мой хэви дух :D
The Philosophy of metal will preveil
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

King_Artes
:) :P :o :D :lol: 8O

Ты просто гений )) Видать легко жить с поверхностным восприятием ) Это сейчас относилось к Вермилиону
King_Artes писав:"Warrior , sworn to the blade.This is your life, this is your fate" © Iron Savior
=))
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

Ты видишь в этой песне нечто большее? Ты ещё скажи , что это философские размышления на тему социального восприятия, и отношения между разными слоями населения. Мухахахаха. У меня такое впечатление, что если воспользоватся генератором рендомных строк с использованием слов War, Battle, Sword, Desteny, Honor, Death, Warrior и прочих подобных, то получятся куда более осмысленные песни , чем у Слипов :lol: А тексты СС на ряду с текстами Слипов, вообще считаю высококультурным произведением искуства.
The Philosophy of metal will preveil
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

King_Artes писав:что это философские размышления на тему социального восприятия, и отношения между разными слоями населения
аа, так ты еще узколоб и однобок, ну прости, тогда с тобой говорить неочем :salute:
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

Для сравнения с текстами Слипов.


Немогу , не поставить рядом с этой банальщиной выложеной выше, произведение искуства бай Слипкнот , я восхищён их гениальность, и выложу это прекрасное творение вновь :lol: Как я понимаю, мужики эту песню написали , как анатацию к своему будущему творчеству , что б всё сразу стало ясно.На эту тему есть цитатка .
xxx:А еше я репачек слушаю.
xxx:Желательно русский
xxx:Люблю я знаешь ли , гавенцо послушать )
The Philosophy of metal will preveil
Аватар користувача
~AntuA~
Повідомлень: 346
З нами з: 21 січня 2007 22:26
Группа: ===Dead Knowledge===

Повідомлення ~AntuA~ »

King_Artes да всем насрать на эти слова, думаешь ктото чтото разбирает в текстах слипнота на концертах? они выплёскивают агреесию просто в зал, вот и всё 8)
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

Ну да ) Что и требуется доказать, что ничем больше кроме как тупого мяса они не являются. Хотя поправочка. Позерского мяса )
Вай, вай , вай. Любители Слипкнота мну заминусовали прям. Ну-ну, правда глаза режет, а Слипкнот от моих минусов лучше то не стал :D
"Но для толпы, ангел святой
Дьявола в нём видит любой.
И неузнаный он будет вновь убит" © Да да, именно она родная Ария.
The Philosophy of metal will preveil
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

King_Artes

а, ну да, то-есть кроме того текста слипнот, который привел ты выше для тебя иных не существует ) Ты упрямый баран. что и требовалось доказать ) А то, что ты привел - это конечно да, философия )))
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

Этот текст взять из альбома постановки Шекспира Мак Бет, написать текст по сценарию и положить его на музыку , это уже достойно уважения, не говоря уже о том что текст написан очень профессионально, передаёт при этом суть трагедии, а музыка на которую он положен крайне четко передаёт все эти эмоции, думаю что сам Шекспир им аплодировал бы стоя. И как многие наверняка подумали, трагедия вовсе не о любви. Так что текст данный группы автоматически включает в себя смысловую нагрузку вложенную Шекспиром. Считаешь , что Шекспир писал безмысленную туфту?
На протяжении всего спора, я не увидел ниодного аргумента, в пользу Слипов, лишь высказывания любителей данной группы основаные чисто на эмоциях. Группа удерживает своих фанатов одним лишь своим позерством и бессмысленным рубиловом. Как это можна боготворить , я незнаю.
The Philosophy of metal will preveil
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

На авторов песни «Vermilion» повлияли концепции немецкого философа Фридриха Ницше и французского философа Рене Декарта. Слова «I’m a slave, and I am a master» («Я слуга и я господин (хозяин)») ссылаются на теорию несимметричной морали Ницше, когда строчки «I exist through my need» («Я существую через свою потребность») и «She isn’t real, I can’t make her real» («Она не реальна, я не могу сделать её реальной») относятся к Декартовскому дуализму.

(c) wiki

как минимум..

а вообще вот..

http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=%F1%E ... id=3981119
Відповісти