Slipknot

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Ну я тоже одним задом на два базара,но вы уж такой сыр-бор развели
о гениальной *чуть не написала генитальной,кхм...:\* музыке можно спорить до потери пульса.
Остановимся на том,что надо быть терпимее.
С любого жанра надо брать самое лучшее)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Rhythmic Blaze писав:Ану не обижать викингов
никто не обижает. для меня викинг метал до сих пор остается приятным явлением, которое я частенько переслушиваю

Додано спустя 1 минуту 12 секунд:
King_Artes писав:что ради денег они готовы играть , что угодно!
что-то мне подсказывает, что Мановар загребает куда больше денег)
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Johnny Rico
Стратовариус - тоже все знают
Ой,они такие напряжные.Слушать их бывает вообще невозможно.Вот сейчас я могу послушать от силы две песни...Тоже ничего нового не изобретают.
это все мало-мальски известно любому школьнику-любителю тяжелой музыки. следующая ступенька после арий и прочих кишей
Ну не скажи.Вот как раз вместе с Арией,Кишом и прочими Слипнот тоже идут.Могу так утверждать потому,что была такому явлению свидетелем.А еще в довесок идет Корн и *боже как мы могли забыть!!!* Аматори!О_О
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
LordGold
Повідомлень: 329
З нами з: 31 січня 2009 20:26

Повідомлення LordGold »

King_Artes
СЛушай,Слипкнот-это альт.сцена,они в чём-то были первыми,что-то они и сделали.Не любишь альтернативу,не лезь в неё :wink:
I have declared a war on the silence before the storm!!!
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

LordGold
We are fighting, fighting a holy war! (c) Manowar
))
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

А.Да.Сепультуру еще забыла.

В вобщем ветви от так называемого говнарства могут вести куда угодно.Хоть в сторону пауера и хэви,хоть в сторону ню,треша и т.д
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

в последнее время они медленно, но верно тянут в ебм
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

Johnny Rico писав:
King_Artes писав:И вот интересно, давно они популярни, эти группы то?
Айрон Мейден и Мановар - давно и ГИПЕР популярны
Стратовариус - тоже все знают
Амон Амарт - так же весьма популярное...УГ.
это все мало-мальски известно любому школьнику-любителю тяжелой музыки. следующая ступенька после арий и прочих кишей
Я уже кажется писал, что есть различие между стали популярны , и навзяли популярность. Айрон Мейден и Мановар стали ГИПЕР ПОПУЛЯРНЫ благодаря своему таланту. А Слипы на сцену вышли уже популярны. Благодаря нехитрым вложением денег в пиар.
Johnny Rico писав:
King_Artes писав:во-первых где видно , что я писал о том что слушаю именно викинг мэтал?
да вот и я о том. эх маладеш-маладеш...))
Тут я тебя непонял. Ты вроде как писал , что я слушаю то что популярно. Ну-ну, во-первых я слушаю группы из разных стилей метала, и большинство неизвестно наверно даже на орке. И популярные группы среди металеров я тоже слушаю, не потому что мега популярны, а ибо нравится.
Johnny Rico писав:
King_Artes писав:дав толчок к развитию других групп
парень, ты не запутался еще?) Слипы, по твоему, гораздо популярнее Мейденов и Мановара. то есть, по логике, они дадут гораздо больший толчок к развитию других групп. но у тебя все выходит по-другому. знашь почему? потому что Мановар и Мейдены - такая же попса, как и Слипы.
Неа, не запутался, Слипы популярны не благодаря крутой музыке, и новациям в металическом направлении, следовательно родить они могут только УГ
Johnny Rico писав:
King_Artes писав: я говорил о том , что расчитана она на подростков,
вот именно. вместе с твоими любимыми группами. практически вся метал музыка расчитана на подростков.
Ну как тут сказать, метал музыку играют ибо прёт. И играют её далеко не подростки. Сказать прямо , что прям весь метал тупо создавался для подростков, наверное неправильно, нужно брать отдельную группу.
Johnny Rico писав:
King_Artes писав:Ниразу в СМИ ниободной из моих любимых групп и упоминания небыло
а о Слипах на Первом Национальном видимо целые передачи делают :mrgreen:
[/quote]
А для Слипов есть А-1 в нашей стране, уверен что забугром есть каналы для молодёжного направления метала, этого ню метала.
Молодёжь отлично бросается на всё то новенькое , что им подсовывают. Этот так называемый прогрессив, коры, нью. А я фан старого доброго олдскула. И фанатизм этот родился явно не благодаря общему течению, так как это течение давно уже утёкло. И оставило за собой лишь легенды и детей этих легенд, продолжающих дело которое им по душе, и я их в этом поддерживаю. Всё просто
The Philosophy of metal will preveil
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Ахинея в том, что моё мнение противоположено твоему? Ахинея в том , что у меня есть это моё собственное мнение, сформированое исключительно мной самим?
Ахинея в том, что твоё мнение неправильное)
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

NarCiZz писав:
Ахинея в том, что моё мнение противоположено твоему? Ахинея в том , что у меня есть это моё собственное мнение, сформированое исключительно мной самим?
Ахинея в том, что твоё мнение неправильное)
Интересно, а как ты это заключил? ЧТо моё неправильное, а твоё правильное? Не кажется ли тебе, что как раз вот это " Я ПРАВ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТУПЫЕ" это прирогатива подростков, и тебе с неё пора выростать. Так как уверен тебе больше 16. А я тут лишь отстаивая свою точку зрения, а не критикую вашу.Мнение , на то и мнение, что оно у каждого своё, и сказать что твоё неправильно, это глупо. Так можна сказать о чужом УТВЕРЖДЕНИИ, а я тут ничего не утверждал. Я тут вообще как тру викинг в праведной ярости от 5-х своё мнение защищаю :lol: А вы в Вальхаллу нифига не попадёте :lol:
Востаннє редагувалось 14 серпня 2009 12:41 користувачем King_Artes, всього редагувалось 1 раз.
The Philosophy of metal will preveil
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

King_Artes
Ниразу в СМИ ниободной из моих любимых групп и упоминания небыло
странные ты СМИ читаеш :mrgreen: на дарксайд.ру не заглядвал ниразу ?:)
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

King_Artes писав: большинство неизвестно наверно даже на орке
учитывая доступность музыки в современном мире, а так же огромное количество исполнителей в любом жанре - это абсолютно неудевительно

King_Artes писав:А Слипы на сцену вышли уже популярны
гыгы
King_Artes писав:Молодёжь отлично бросается на всё то новенькое , что им подсовывают
ну да. как в свое время было с Мановар и Айрон Мейден :wink:
King_Artes писав: И играют её далеко не подростки
но для подростков
King_Artes писав:И фанатизм этот родился явно не благодаря общему течению, так как это течение давно уже утёкло
подростковый максимализм - сейчас все слушают коры и ню, значит я буду слушать олдскул, чтобы не быть такими, как все. и нечего этого стыдиться, волне естественное возрастное явление. другое дело, когда ребята за 20 так мыслят. тут надо призадуматься над интеллектуальными способностями индивида.
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
King_Artes
Повідомлень: 74
З нами з: 01 вересня 2008 22:21

Повідомлення King_Artes »

Johnny Rico писав:
King_Artes писав:
King_Artes писав:И фанатизм этот родился явно не благодаря общему течению, так как это течение давно уже утёкло
подростковый максимализм - сейчас все слушают коры и ню, значит я буду слушать олдскул, чтобы не быть такими, как все. и нечего этого стыдиться, волне естественное возрастное явление. другое дело, когда ребята за 20 так мыслят. тут надо призадуматься над интеллектуальными способностями индивида.
Я начал слушать олдскул вовсе не из-за того что все слушают ню, или рэп или попсу. Я в своё время послушал и рэп который подсововало тогда МТВ, и попсу с того же МТВ, вёлся на это так же как и остальные, просто потом я нашел олдскул, который мне подходил музыкально. Я это на протяжений всей дисскусии расказываю, а ты всё твердишь, что у меня подростковый максимализм. Мне 20, это не за 20, можешь , что угодно думать о моих интелектуальных способностях, мне от этого ни хуже ни лучше не станет, каким я был таким я и останусь. Это , что называется сознание, или душа. И душа моя отдаёт предпочтение именно ольдскульному металу хэви, паверу , спиду, частично трешу. Блеку и дезу не отдаёт, хотя уважение к группам всё же присутсвует , если группа действительно профессиональна.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
pR13S7 писав:King_Artes
Ниразу в СМИ ниободной из моих любимых групп и упоминания небыло
странные ты СМИ читаеш :mrgreen: на дарксайд.ру не заглядвал ниразу ?:)
на дарксайд.ру, не заглядывал ;) О метлибе, узнал относительно недавно, если куда и захожу почитать , что пишут то туда. Тем немение за истину их обсуждения не воспринимаю ) Кстати с ними я там тоже холиварил очень яростно.
The Philosophy of metal will preveil
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

pR13S7 писав:странные ты СМИ читаеш на дарксайд.ру не заглядвал ниразу ?:)
да тот же дарк сити взять. печатное издание, глянцевый журнал. там тебе и об айронах, и об аман амарт. и даже о Ретрозик)

Додано спустя 42 секунды:
King_Artes писав:Мне 20
жаль
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

King_Artes
А Слипы на сцену вышли уже популярны
ВНЕЗАПНО! вдруг вышли на сцену а их уже все знают и они уже популярны! :lol: тебе не смешно еще ?

Додано спустя 1 минуту 15 секунд:
King_Artes
Слипы популярны не благодаря крутой музыке, и новациям в металическом направлении
а благодаря чему? благодаря фотосесии голышом в плейбоее ? скандальным статейкам ? чему ?
Відповісти