Школьные годы и т.д. и т.п.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Hel
вот только не надо ок?
у меня масса знакомых у которых родители зарабатывают так, что их дети могут вообще ниочем не думтаь ! но у детей мозги на плечах! вот и все!
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

лафою можно не пользоваться, но факт, что она есть. и очень даже надо.
У меня в группе человек есть. Кароч, тип перешёл на третий курс и получает стипендию. За два года обучения он ничему не научился. Он не может написать не то что ни единой программы, даже не знает как пишутся операторы правильно. Он ничего не понимает в электронике абсолютно. Знает только, что напряжение измеряют в вольтах, и то с трудом. Абсолютно не знает английский. Абсолютно не разбирается в булевой алгебре. Зато щёткий пасанщик. На первом курсе первые три месяца рассказывал нам, какой он центровой и как неправильным ребятам хари чистил. Слава Богу, отучили.
Кароч, вроде бы парадокс, но бывает же и случается.

Второй пример - староста нашей группы. У него 4 друга. Все вместе они коллективно прошляли большую половину лекционных, были не на всех практических. О чудо, их баллы по высшей математике наравне с теми, что у отличников и в журнале напротив их фамилий 0 пропусков.

Так что вот так.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Hel
наш драмер получает стипендию и ?) не платит ни копейки)
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Ну причём тут это? Я тоже получаю и тоже не плачу, и что? какое отношение это всё и меет к разговору? Ты уводишь тему, кароч.

Обсуждаем одноклассниц в 11-ом!!!
Они, на мой взгляд, были миленькие, но добрая половина наивно-глупеньких)))
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

OzzY-Hard писав:Hel
мозги на плечах!
Поистинне апокалиптическое кровавое зрелище...
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

LordGold
А те кто думают,что это всё было скучно и неинтересно,потому что над ними издевались или никто с ними не общался,их проблемы,надо было ставить себя в первую очередь как одноклассник и быть с коллективом,какой бы ты патлатый небыл и какие бы не были они реперы
ты безусловно прав. Но видимо у тебя не было одноклассников, которые ржали над тобой как ненормальные, когда узнавали что ты вполне нормально относишься к классической музыке, Ржут и говорят что ты кретин, когда ты говоришь что просто НЕ нужна тебе супер пупер новая модель телефона, и ты не понимаешь Дом-2 и Большинство шуток Камеди Клаб. А еще видимо они не счители позорным любвь к учебе (или хоть к некоторым предметам)...
Мне было с кем общаться. Но основная масса была такова, и мне просто даже не хотелось их видеть.
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Оззи,веришь,я им желаю только всего самого хорошего=)
Я на этих людей не бычила,в отличии от них,а во всем остальном есть замечательная пословица-понты меня в Одессе держат.
Если парень в 16 лет *на тот момент* считает,что курить слимс,пить ревО и ходить в клуб посреди недели это вверх крутости...
Это его дело! Меня не касается как он зарабатывает себе авторитет.Хоть и супер модной кепкой с шанельками и ремнем в стразах.
Да,я не говорю,есть неформалы еще те додики *уж тут не надо шипеть,что это неправда,везде свои паршивые овцы* которые ноют,что их обижают гламуры,арэнбишники и все остальные,а сами тычут пальцем в мимо проходящую девушку на шпильках,в розовом и блондинку и ржут,мол откуда ты чучело вылезло.Когда им эта девушка даже в снах не придет.

И вообще себя аццким нефором не считаю.Я слушаю рок,я его люблю,мне хватит и этого.Мне вот интересно как в твоем понимании неформальность то определяется?0о
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Rhythmic Blaze
та не) они типа круты) особенно в плане " встречаться" )))) вообще ржач)) :mrgreen:
на них я данво забил ибо круить и пить не собираюсь ( тем более то говно что они пьют и куртя )
но вот заметил неткоорые меняются в лучшие стороны)
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

у меня масса знакомых у которых родители зарабатывают так, что их дети могут вообще ниочем не думтаь !
Ну к чему тут это?Родители,это родители.А что они сами?Ни о чем не думать они будут до поры до времени...
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Rhythmic Blaze
дальше я писал что эти знакомые как раз таки думают )
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

OzzY-Hard
Фи...Какая мерзость.Брезгую темой обсуждения интимных подробностей отдельных личностей.Выслушиваю только двух людей и то,с запасом огромной выдержки.
Я считаю,что всем должно быть по *** на то какая поза твой фаворит и в какой день цикла твоей девушки ты ее имел.Чесс слово хочется сразу пойти после такого продезенфецировать мозги как от чумы.
Хотя есть такие Астрид Линдгрен,что дай Боже.За спиной мерзости говорят только лицемеры и гниды ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
OzzY-Hard
ты как-то прыгаешь с одного на другое))
как бы и без трусов,но зад прикрыт :mrgreen:
В вобщем есть люди которые,пока мозги раздавали,только слазили с деревьев.
Но кто мешает поделиться?
Все приходит со временем.Догонит хорошо,недогонит тож нормально.Захочет жить,будет вертеться
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
HIZER_S_H
Повідомлень: 922
З нами з: 05 травня 2007 21:47
Звідки: III Reich!

Повідомлення HIZER_S_H »

Rhythmic Blaze писав:Мне вот интересно как в твоем понимании неформальность то определяется?0о
Майка Супермэн,трусы на голове,и вантус в руках)Вот это будет истинный нефор!
Многоточие [FAN]
Rammstein [FAN]
Everybody says you're not the one
Everybody says I lost my way
Baby, maybe I'm doing wrong
Don't care! I feel OK (с) Plazma!
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Rhythmic Blaze
вот мне эти " гниды " очень и не приятны) да и их позицию в отношении " отношений" еще чуже чем в доме 2 ) :mrgreen:
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Яська
Повідомлень: 45
З нами з: 11 серпня 2009 13:33

Повідомлення Яська »

Я смотрю тут мало кто вспоминает школу с улыбкой.
Я тоже школу не переваривала, особенно форму.
Вот колледж, совсем другое дело :bounce:
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

В школе было хорошо, это факт. Я удивлён, что тут так много недовольных.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Відповісти