10.07.2009 - FIVE HARD YEARS of ROCK.OD.UA, ORCazzm OPEN-AIR

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Merlin
Админ
Повідомлень: 429
З нами з: 06 липня 2004 00:00
Звідки: od.ua
Контактна інформація:

10.07.2009 - FIVE HARD YEARS of ROCK.OD.UA, ORCazzm OPEN-AIR

Повідомлення Merlin »

Мы вот тут недавно как-то собрались, попили пива...
И неожиданно поняли, что нам почти уже 5 годиков. Через год в школу ))
А так, как пива было выпито много, то душа потребовала это действие громко отпраздновать )
Итак...


О Д Е С С К И Й Р О К - К Л У Б
ПРЕДСТАВЛЯЕТ


FIVE HARD YEARS of ROCK.OD.UA

ORCazzm OPEN-AIR
[attachment=0]orcazm.jpg[/attachment]

Сделано это все будет в виде рок-дискотеки под ночным небом, на песке, возле моря.
Соберутся все завсягдатаи портала, друзья, знакомые, модераторы, администраторы )
Вести все это дело будет как обычно ЕВГЕНИЙ ГРИНКЕВИЧ. Он же занимается музыкальным наполнением и будет миксовать музыку.

Помимо дискотеку будет несколько живых выступлений в течение ночи. Приглашены:
П.В.А.
PIRON
DEXESSUS


Запланированы различные конкурсы, фаершоу, юбилейный мерч с символикой портала.

Место прведения - Чкаловский пляж. Все это дело будет проходить непосредственно на песке. Спускаемся по лестнице до упора, проходим на пляж и снова до упора. Дальше ориентруемся на слух )

Начало 22.00, окончание на рассвете, кого на сколько хватит
Вход: 20 грн.


Внимание, фейс-конроль!
Пронос своих напитков, колющих, режущих орудий, наркотиков, плохого настроения, злобы, агресии ЗАПРЕЩЕН!

На территории пляжа работает бар с очень демократичными ценами.
Информация дополняется, будут сюрпризы )

Встреча ВКонтакте. Присоединяемся!

Поддержка:
Студия звукозаписи QS&BA
Музыкальный портал mclub.com.ua
Gалерка
Вкладення
orcazm.jpg
Если спросят: "Куда?", отвечай: "В никуда!",
Это правда, и в этом беда!
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Ой, дайте прийти в себя и собрать мысли до кучи, а то расползаются как тараканы :)

Поделюсь с вами маленьким секретом, у меня пятница 10-го июля выдалась на славу. Зашел я, значится, на чкаловский пляж, а там... много людей, значится, собралось все явно ждущих одного и того-же. Ну, думаю надо посмотреть чего тут дают, авось пригодится в хозяйстве. А давали там, как впоследствии оказалось, всем и каждому без исключения ДРАЙВ на всякий вкус и цвет, в удобной упаковке причем давали столько, сколько каждый мог принять, усвоить, прочувствовать, захавать вобщем.
Хоть раздача драйва несколько и задержалась, но из тех кто дождались недовольных небыло:) Как и положено, драйв выдавался правильными порциями и в правильной последовательности:
- "для тех кому либо 80 либо 13" (ацкий буги-вуги)
- "горящие горшки на веревочках" (с людьми на другом конце веревочки)
- "панки среди нас" (гоп-ца-ца классик)
- "вася-жгун" (прекольные ваще песни)
- "сиськи " (однозначно повторить)
и наконец
- "концентрированный капец" (запешите меня в фанаты... Машаятебялюблю)

После раздачи всех основных пакетов с драйвом, организаторы предоставили всех присутствующих самим себе, что лично я использовал для употребления допинга чтобы дожить до утра.

Всё, дальше лень писать :salute:
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Аватар користувача
Lyti
Повідомлень: 19
З нами з: 07 липня 2009 06:43

Повідомлення Lyti »

ой-ей, уважаемые орги! А человек с проф.видеокамерой с какого канала был? И когда можно будет посмотреть - что они наснимали? Когда эфир?
Тенши но хикари.
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Таксь... Ну что , вновь я пришёл пару ворчливых фраз написать... Приступлю...

Пришёл я как раз к 10 вечера, осколочки заката как раз застал...
Ну знаете ли, ребята что ж у вас такая лажа то с пультом случилась? не проверили заранее что-ли? народ колбасился под фанерку полтора часа.
Женя Гринькевич молодец кстати, на постой подогревал интерес, да и вёл себя как надо...
Вообще звук порадовал к слову. Действительно видно хорошее взаимодействие с Ильичёвскими ребятами которые занимались этим делом. Конечно всегда есть к чему стремится - но моя оценка "на добросовестном уровне"...
Конкурсы, смешные были... Мне были правда не особо интересны, но главное не моё мнение ,а народа...Которому они были по душе!
Организаторам стоит сказать - Благодарствую (благо дарю) . а не спасибо (Спаси Бог)...
Ребята старались на славу... Девушки танцовщицы к слову так же хорошо зажигали...
Что из плюсов отмечу так это восход кровавой луны прямо с морского горизонта, те кто видели те и поймут...
Теперь непосредственно по группам:
PIRON - не впечетлило! музыка абсолютно не моя...
П.В.А. - этот материал я слышал. Интересно бы услышать и новые композиции. Далеко не весь народ ,понял и воспринял. Жаль но таков у нас народ.
DEXESSUS - ничего так, драйвовенько.... Но почётче бы слова, у вокалистки и вокалиста я не всегда разбираю фразы... Так что стоит поработать возможно над дикцией. Припевы разбирал достаточно нормально. Не хватает чего то нового. Увидел некий застой, поскольку эту программу исполненную тут уже видел и слышал...
С музыкой закончили... Таксь -Фаерщики , красиво , забавно....
Ещё буфет... Цены как и было обещано демократичны.
Красивый рассвет.
За Майкла Джексона - приятно и очень в тему было...Жаль нет его уже среди живых...
Музыкальная подборка была на разный вкус, но недовольных не было...
Что порадовало то это хорошее настроение окружающих...
Не порадовало свинский менталитет нашей публики которая засрала весь пляж... Я всё что с собой принёс выкинул в урну... но так сделали не многие.
я сказал своё слово...
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

Увидел некий застой, поскольку эту программу исполненную тут уже видел и слышал...
Та да, с этими концертами не успеваем новое разобрать... :) Но сейчас уже ляжем на дно, а то нам уже самим стыдно одно и тоже играть... Сколько уже можно? :)
Не порадовало свинский менталитет нашей публики которая засрала весь пляж... Я всё что с собой принёс выкинул в урну... но так сделали не многие.
В прошлом году было с этим легче, потому что Гринкевич всех попросил после концерта помочь убрать пляж, да и вообще, чтобы мы не мусорили... И все так и сделали, на утро было намного всё чище, даже чище чем до начала вечеринки. В этом году, увы такого не было. Ну ничего, со временем этот недочет исправят, надеюсь.
Особенно если учесть, что лично я на весь пляж видел только 2 урны... Было бы их больше - ссорили бы меньше, а то как бы то не было, но всё равно многим очень лень идти даже 10 метров чтобы выбросить пустой бокал, ведь это приходится отрываться от веселья - и настрой сбивается, ИМХО.
Аватар користувача
Lyti
Повідомлень: 19
З нами з: 07 липня 2009 06:43

Повідомлення Lyti »

Kosyak писав: Особенно если учесть, что лично я на весь пляж видел только 2 урны... Было бы их больше - ссорили бы меньше, а то как бы то не было, но всё равно многим очень лень идти даже 10 метров чтобы выбросить пустой бокал, ведь это приходится отрываться от веселья - и настрой сбивается, ИМХО.
Урн было больше))) И они все были забиты под утро... Но пляж все равно грязным оставался.... Нехватило..
Тенши но хикари.
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

ох, огромное спасибо всем за вечер. я давно уже так замечательно не отрывался. вначале было скучнова-то, но потооооом...)) понеслась))
рад был видеть всех, кого видел - Mephisto, Just Me, Creator, Mirage, Sawyer, NGC292... всех и не перечислишь))
отдельное спасибо Дексессусам за веселье на трамвайной остановке))
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

И вообще.
Где фото и видео материалы?
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Johnny Rico писав:рад был видеть всех,
лучшего друга забыл :protest:
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Brutal_Umbrage
та блин, вконтакте вот увидел и вспомнил))

сорри, просто мы с лучшим другом опять не выпили пива вместе :geek:
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Axl
Повідомлень: 133
З нами з: 31 серпня 2007 16:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Axl »

Terminator Main Theme
U2 - Elevation
Guns'n'roses - You could be mine(на терминаторов проперло Вас хД)
Helloween - I Want Out
Billy Idol - Rebel Yell
=D
Гринкевич - Бог хД
Прожить свою жизнь нужно так, чтобы наверху все ох*ели и сказали - "А ну, повтори!".
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

ребята... только что мне по ICQ сообщили... очень недобрую весть... не знаю насколько инфа правдива...но походу таким не шутят...
~DeathStar~ (02:34:55 12/07/2009)
[Alex Freeman 01:04:19]
>> Розалия и Танда разбились в ДТП - знаешь? перелом тазовой кости у обоих, и перелом стопы в нескольких меатху Танды....лежат в еврейской больнице. Они с орказма возвращались, шли на пл 10 апреля по тротуару, выехла машина , не справилась с управлением, врезалась и перевернулась....в куски просто машина

~DeathStar~ (02:35:10 12/07/2009)
танцовщицы те

Witch (02:36:50 12/07/2009)
ужас

Witch (02:36:54 12/07/2009)
шок

Witch (02:37:04 12/07/2009)
я не знал

Я очень надеюсь что это чья то неудачная шутка... просто не верится....слов нет
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Аватар користувача
Merlin
Админ
Повідомлень: 429
З нами з: 06 липня 2004 00:00
Звідки: od.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Merlin »

К сожалению это не шутка ((
http://forum.od.ua/showpost.php?p=60046 ... ount=12338
http://forum.od.ua/showpost.php?p=60105 ... ount=12402

Только не надо всем сразу ломиться звонить или бежать навещать. Дайте девченкам прийти в себя и отойти от шокового состояния пару дней.
Слава Богу, все живы, состояние стабильное.
Виновник ДТП известен, мы постараемся сделать все, чтобы он не смог это замять.
Если спросят: "Куда?", отвечай: "В никуда!",
Это правда, и в этом беда!
Аватар користувача
Dark_Mistress
Повідомлень: 80
З нами з: 10 червня 2007 15:48

Повідомлення Dark_Mistress »

Under Hunterres Moon писав:ребята... только что мне по ICQ сообщили... очень недобрую весть... не знаю насколько инфа правдива...но походу таким не шутят...
~DeathStar~ (02:34:55 12/07/2009)
[Alex Freeman 01:04:19]
>> Розалия и Танда разбились в ДТП - знаешь? перелом тазовой кости у обоих, и перелом стопы в нескольких меатху Танды....лежат в еврейской больнице. Они с орказма возвращались, шли на пл 10 апреля по тротуару, выехла машина , не справилась с управлением, врезалась и перевернулась....в куски просто машина
Какой ужас!!! 8O :cry: Хорошо хоть живы!
Нужно быть действительно великим человеком, чтобы суметь устоять даже против здравого смысла...
Аватар користувача
Lyti
Повідомлень: 19
З нами з: 07 липня 2009 06:43

Повідомлення Lyti »

На фото виден гос номер авто!!!!
Мы шли мимо, не не знали, что постадали и девченки наши, думали, только пассажиры. Было 3 скорых. И была толпа пьяных мужчин, которые что-то выясняли друг у друга. Ментов не видели.
Кто знает, как сейчас девушки? Кто-то был в больнице?
Тенши но хикари.
Аватар користувача
Mory
Повідомлень: 1
З нами з: 11 липня 2009 13:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mory »

Становится страшно ходить по тротуарам. Был свидетелем ДТП... Водитель это тот тип которого там чуть не порешили, или еще кто то?

P.S. А концерт был замечательный! Порадовало то что между рок-дискотекой и дискотекой большая разница)
На счет-
birya писав: Фаер-шоу (правда осенью было лучше)
Нам обещали 4-5 выходов. Первые два можно назвать разминкой, а дальше не хватило времени. Основная артиллерия выступила с рассветом но уже отдельно)
-Кто владеет мгновением, тот владеет жизнью.
Закрито