CRAZY (HAVOC)

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

CRAZY (HAVOC)

Повідомлення летящаяНаМетле »

Зображення

Режиссер: Барбара Коппл
Актеры: Майкл Бин, Бижу Филлипс, Энн Хэтэуэй, Сэм Боттомс, Фредди Родригес
Жанр: Мелодрама Триллер , США, Германия, 2005 г.

Две девушки, лос-анджелесские подростки из богатых семей, случайно сталкиваются с гангстерами Восточного Лос-Анджелеса, в порядке социального протеста притворяющиеся уличными хулиганами. Бескомпромиссный фильм о трепетной юности с матом, сексом и насилием.
Эллисон жила в "мажорном" районе, училась в "мажорной" школе и гуляла с "мажорами". Мажоры в подражание жителям плохих районов создавали банды и иногда после уроков проламывали друг другу головы; но разница между эпигонством и подлинной лихостью стала очевидна, когда мажоры поехали за наркотиками в настоящий плохой район, а главная героиня Эллисон утратила интерес к богатому бой-френду, заинтересовавшись латиносом с пистолетом, в чьих повадках ей увиделось биение реальной жизни и противовес ее собственному умытому и фальшивому существованию.

Зображення
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

жуткая фигня. Напоминает фильмы кларка угаженые в раз двадцать. про каких-то избалованых дур. не тратьте время.
Востаннє редагувалось 31 травня 2009 17:41 користувачем Sawyer, всього редагувалось 1 раз.
Причина: еще одно упоминание нецензурного слова будет караться
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Я думаю, ты не особо внимательно смотрел фильм.

Дело не в том, о дурах фильм или об умных. Дело в том, КАК это всё показано и на сколько раскрывает тему.
А фильм реально раскрывает и, по-моему, очень натурально и полноценно показывает все нюансы, характеры
этих людей и их жизни: показывает богатых дебильных пОзеров, которые с жиру бесятся, показывает их девушек,
также вроде бы не особо отличающихся от них моральной высотой и осмысленностью существования, показывает их однообразный
пафос, быт, показывает и совершенно другую сторону жизни, других людей, других принципов и побуждений,
и самое главное- показывает столкновение этих двух плоскостей, создав общую ситуацию, где и проявляются реальные
внутренние качества всех героев, "кто есть кто".
И пусть этот фильм единственный понравившийся мне в таком духе, и пусть местами он предсказуем, но впечатление
почему-то осталось таково: стоит просмотра. Сколько раз - вам решать))) Но я не отрываясь смотрела. Может, потому что он мне в чём-то близок по сюжету... А вообще реально хороший фильм. Очень верный и реальный, я бы так сказала.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

летящаяНаМетле
не знаю.. мне на это смотреть не хочется.. этого вокруг столько что никакого кино снимать не надо. меня это фильм не цепляет :| ну отдалась девочка двум мачо, а потом поняла что ваджайна ей не простит.. блин, может я слишком резко сужу, но тут никакой ценности нету. нигеры, пушки, наркота, девушки-потаскушки. тоска смертная, я бы лучше вобще этого не видел, ни в кино не в жизни..
Аватар користувача
Igni$
Повідомлень: 699
З нами з: 18 лютого 2008 22:38
Звідки: MoLdAvAnkA
Контактна інформація:

Повідомлення Igni$ »

я этот фильмец посмотрела...когда сама была в 10 ом классе)
и тогда..было...впечатление...типа...нифига себе..школьнички отрываются!!! :geek:
фильм мне нравится...согласна с Летящей На Метле..
Язык мой - враг мой - это факт . . . (с)
Відповісти