Отборочные концерты на ПЖ 2009

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
vampira
Фест Пикейные Жилеты
Повідомлень: 70
З нами з: 18 серпня 2005 12:28
Контактна інформація:

Отборочные концерты на ПЖ 2009

Повідомлення vampira »

В результате отборочных туров на большую сцену фестиваля прошли:

Elevate to Heaven, Альтернатива (Satura), (Симферополь)
ujeutro, Rock-latino-reaggey, (Кишинев)
Янсэен Кукансэн (Кукансен рок, Херсон)
Вне конкурса организаторами на фестиваль приглашена группа What`s Up?!, rapcore, Теплодар

Windrunners (heavy-power metal) (Одесса)
S.T. (Surface Tension) (Nu-Metal) (Ильичевск)
тАч ( Альтернативный рок) (Одесса)

Поздравляем победителей!

Подробности о дате и месте проведения фестиваля появятся к началу августа, следите за новостями.

Востаннє редагувалось 28 травня 2009 11:32 користувачем vampira, всього редагувалось 40 разів.
Аватар користувача
SLAMER
Повідомлень: 123
З нами з: 16 травня 2008 00:40
Звідки: Odessa

Повідомлення SLAMER »

мусор!

Добавлено спустя 2 минуты:
я так давно хотел карту!!!
Да это я.
Брейкдаун-смысл жизни.
Подпись
Еще подпись
Аватар користувача
Sonorous
Повідомлень: 263
З нами з: 21 квітня 2007 22:38
Группа: Windrunners, Реанимация
Контактна інформація:

Повідомлення Sonorous »

OceHb Действительно... Половина (если не больше) из участников обсуждения - музыканты групп. Которые, вполне возможно будут ещё играть вместе на одних концертах. Зачем это всё устраивать? Ссоры на грани стёба? Может кому-то и весело, но по-моему это не самый лучший способ обсуждения. Если поделить группы на тех, кто играет в устаревших и современных стилях, то у каждой есть смысл для существования: есть люди, которые любят и хотят слушать "старомодную" музыку, а есть и те, кто ищут что-то новое. А есть которые интересуются чем-то новым, но всё же любят ещё и "старое". Мне, например, из "новомодных", которые я слышал на отборочных понравились Dexessus, Mind Shredder (хоть и не участники отборов, но удалось послушать их именно в рамках этих концертов), ТАЧ и SLAM не смотря на то, что люблю более классические стили музыки от харда до дэза, которые в своё время тоже были чем-то новым 8) . Интересная музыка, которая звучит не так, как многое из того, что я слушал до этого. И сомневаюсь, что переведутся поклнонники как у "старых", так и у "новых" групп. Так что всем желаю удачи, побольше хороших концертов и развития!!! (В рамках олдскульных стилей тоже возможно развитие - пример тому, как уже писал выше Блэкмор, наша украинская группа Hell:ON. И как опять же писал Блекмор, поменьше репа :) По-моему он всё-таки не очень хорошо совместим с тяжёлой музыкой, хотя всё же это только моё мнение, это я не считаю развитием в лучшую сторону).

А ещё хочу поблагодарить организаторов за то, что вообще всё это устраивают и дают возможность молодым и уже чего-то достигнувшим группам выступить, показать себя, сравнить себя с другими коллективами, найти благодаря оценке и здоровой критике свои слабые стороны и просто доносить людям свою музыку!!!
Sonor, Paiste, Pro-Mark & Remo fan
COBHC
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

VolAn писав:ДЕР БИОБАМБАСТЕР
Тебе самому не надоело съедать себя от зависти по отношению к моей группе. Лучше посмотри во что ты загнал поистине двух хороших гитаристов, навязал им свою галиматью.
Ахаха...то есть это твою группу отобрали в пятерку лучших и самых интересных из России/Украины из 260 для участия в Про.Рок-е играть наряду с Hieronymus Bosch и Natural Spirit на одной сцене с Arch Enemy, Sodom, Carcass, Stratovarius...это навернео Призрачный Рай с начала года был приглашен уже 5 раз в Киев?

Кто вас знает кроме друзей вконтакте? Где вы были дальше "Гоблин-Шоу"?

И это вам завидовать? :mrgreen: Тебе самому не смешно?

Да...я считаю сейчас самым логичным обьявить кто будут хэды на фесте и закрыть топег.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
gvozd
Повідомлень: 42
З нами з: 09 січня 2007 23:25
Группа: ХРАНИТЕЛИ

Повідомлення gvozd »

Люди у вас что ПМС случился у всех одновременно ????? :D Оставьте друг друга в покое! Или в вас столько дерьма скопилось что уже через край льёт?? Тогда вам к психологу обратится не мешало бы :D Споры о стилях и направлениях уже просто достали , уже не актуально! Вы бы вместо того чтобы усиратся от злости порадовались бы успехам других! И не писать тут что W ничего нового не сделали ,Grimcore зазвездившиеся пафосные ублюдки , Mind Shredder просто попса электронная или типо Spiritz ваще не звучали... Это просто бред...лучше соберитесь на пиво и поделитесь с ними своим мнением в простом разговоре.... поверьте от помощи друг другу хуже еще никому не становилось!!! Очень обидно что взрослые люди этого не понимают!
Все люди такие разные... один я одинаковый!!!
Аватар користувача
Sonorous
Повідомлень: 263
З нами з: 21 квітня 2007 22:38
Группа: Windrunners, Реанимация
Контактна інформація:

Повідомлення Sonorous »

gvozd Поддерживаю!)) Лучше бы мирно пытались заинтересовать своей музыкой других, а не доказывать, что они ничтожество, которым они и не являются. На этих отборах было много достойных и сильных групп, на мой взгляд, у которых по-своему интересная и хорошая музыка. Просто так получилось, что на отборах прошла одна "огоньрок", как тут теперь это называется, группа.
Sonor, Paiste, Pro-Mark & Remo fan
COBHC
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Sonorous писав:gvozd Просто так получилось, что на отборах прошла одна "огоньрок", как тут теперь это называется, группа.
Как такое могло случится, у нас же все вокруг новомодные экспериментаторы которые постоянно придумывают что-то новое и повышают уровень нашего города :?
Аватар користувача
LeXX
Повідомлень: 2459
З нами з: 30 серпня 2008 14:25
Группа: SporNA
Звідки: OdeSSa Town
Контактна інформація:

Повідомлення LeXX »

Да, чот все резко говна дали...

С одной стороны, согласен, что хэви - это уже может быть неинтересно, ибо все давно придумано, и для меня было бы немного обидно играть в таких условиях, ибо постоянно с чем-то бы сравнивали. Но - на вкус и цвет фломастеры... вполне можно понять и "душеценителей" - они пруццо.
Другое дело, что, опять же, сравнивая уровень и потенциал одесских групп с классикой хевиповара - становится грустновато так. Но, опять же, дело вкуса.

К тому же, учитывая мои музыкальные предпочтения, я и не могу согласиться, что новое так уж рулит =) Вполне пойдет музыка Mind Shredder или S.T., но чонить типо КЗ и Grimcore я просто не воспринимаю - не мое.
Еще одно подтверждение разности вкусовой гаммы фломастеров.

В итоге дискуссия у нас получается примерно такая:
- Курица рулет!
- Да не, яйца круче!
- Какие нах яйца?
- Из курицы уже все что можно готовили, а с яйцом можно готовить все шо хош и етакрута!
- Блин, ну и хавай свою дрянь в яйце, у меня аж душа радуется сожрать окорочка... ням-ням!
...
(*в данном случае ответом на извечный вопрос считалось "курица"*)
If life fucks you, you are still alive
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Призываю больше добра в этот тред :flower: :flower: :flower: :flower:
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

потёртые сообщения какбы коверкают ход ночной дискуссии... :( обрывки разговора оставили, стартовые тезисы поудаляли... целостность потока нарушена...модериус - незачот.

gvozd
+1

расскажите всё таки плз что же там с призёрами отборов...ху из зэ бест инструментал-воистрэвеллер-шоумейкер и симпатия зрителей ? :)

 ! Rosalya:
хмм... стоит ли так жалеть о потерянных дискуссиях на тему "сокровенных аккордов"? остались только те обрывки на которых есть карты, дабы юзеры не удивлялись за что. В любом случае, чистка согласована с администраториусом, а у него сегодня день рождения ) так что претензия уходит в зрительный зал )))

согласна с тем что тему закрыть надобно. Но оглашение результатов наверное всё-таки Vampira должна провести. А сразу после этого - закроем.
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

ААААААААА!!!!! я не могу это читать :mrgreen: *где здесь смайлик, который бьёютья об клавиатуру в дикой истерике??*
Я люблю и Хэви...и Современную (как тут принято говорить) музыку) Мне интересно и старое и новое. Я влюблена всей душой и в то и в то)
На вкус и цвет фломастеры разные))) Всегда будут те кто ценит старое, и те кто отвергает это старое) Вообщем заканчиваёте. Хочеться закидать тамками половину дискуссирующих))))))) :mrgreen:
Уважаёт старое, не отвергая новое. И наоборот. да буде вам мир))))
Да...я считаю сейчас самым логичным обьявить кто будут хэды на фесте и закрыть топег.
О!!!
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Я вот в Киеве был, доступа к форуму не имел. Сегодня ночью в поезде зашёл с телефона и получил хорошее, годное эстетическое удовлетворения от старого доброго срача)) И вообще круто, что всё скатилось к классическому "очень прогрессивная молодёжь, которая не похожа ни на никого, ну ваще просто VS олдовые душевные рокеры". Всегда приятно читать эти аргументированные споры и взаимное уважение, проскальзывающее между строк))

Концерт хороший, я правда никого, кроме Майнд Шредера не слышал, но уверен, что все отыграли более, чем хорошо. Ну и типа-опа, результат узнали уже находясь в поезде, как раз распивали огненную воду с гитаристом Тача, были рады узнать, что прошли. :bounce:
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Корзина
Повідомлень: 34
З нами з: 02 квітня 2009 22:07
Группа: гитара-вокал тАч, ПлоД

Повідомлення Корзина »

anarxist писав: порадовали тач мего басист вокал вокалиста просто убил :oops:
спасибо)я там правда не вокалист, просто решил пограйндить и подчитать (соскучился по этому делу страшно)
очень приятно было выступать на этом концерте, был какой то дружественный что ли, но все таки ноты соперничества проскакивали, приятно было видеть много знакомых, которых не ожидал увидеть и вобще получил массу удовольствия от выступления))
впервые услышал "дабл ю" - очень понравилось! больше никого не успел услышать т.к. умчался на поезд в киев
в любом случае думаю все группы выступили на уровне, а уже "прошел" - "не прошел" первые, десятые, шеварнадцатые - дело житейское и важно наверное больше для эго участников группы и это нормально..мне было все равно кто пройдет - я пришел поотрываться на сцене и поотрывался) большего мне и не надо))
мое мнение об отборочных - очень хорошая возможность попрактиковаться на сцене! стимул для групп, прошедших дальше, на самоусовершенствование! приобретение знакомств! составления видеоматериала группы (очень важно, если группа хочет пробиваться дальше - видео с выступлений, которые зачастую просят организаторы)! ну и рульные фотки..))
единственная ошибка "отбора на ПЖ" в том что и действительно "отбора" сделали батл банд - и объясняется это оглашением мест, ведь именно на отборах куда угодно - в шоу-балеты, актерские труппы и т.д. (да и просто на работу)) говорят вот вы вы и вы подходите требованиям, всех остальных прошу покинуть помещение,у дачи и т.д.
хорошо было бы и на отборах ПЖ - чтобы просто оглашали кто прошел в следующий тур, а в финале уже выстраивали места победителей (всмысле 1, 2, 3, без 6-х и т.д.) это избавило бы от МНОГИХ недоразумений и ссор как минимум на ОРК..ИМХО

peace!
club6694534
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

КаМпоТ писав:VolAn
у нас в городе кстати почему то очень много машин типа волги, жигулей, запорожцев и т.д. я бы даже сказал большинство. наверное они вне времени. прости но я лучше подстроюсь под бмв :)
Вот-вот...Проблема современности-материализм...Когда говоришь с человеком о нематериальном,а он тебе в ответ сразу лезет на материальное.Плюс еще судя по состоявшемуся диалогу с Воланом напрашивается вывод о погоне за чем-то\кем-то безликим по имени "Мода"...Развитие?Вот то что сейчас играют это развитие?Простите меня,молодого пацана,который исполняет,как это вы называете,"валеромитол" за то что выражается как старый дядька,но это не развитие а полная деградация музыки...

Хеви и прочая подобная музыка отживает своё?Товарищи,вашими молитвами она уже КОТОРЫЙ ГОД отживает своё...Так что не дождётесь...

Просто ради интереса вопрос к товарищам новаторам-назовите хоть одну песню ваших современных направлений,которая хотя бы 5-10 лет на слуху у нескольких поколений...Есть такие?А вот у нас есть...
КаМпоТ писав: мода есть на все, ничто не вечно. музыка это тот же товар, товар имеет свое время и цену.
Вот о чём я и говорю-материализм,причём ярко развитиый.Это вредит здоровью духовному и физическому...Но на этот счёт Лина хорошо всё написала
SLAMER писав:VolAn

поверь если у меня 1 % на грандиозное будущее у тебя его нет вовсе))

Ты часом не богом себя возомнил?

SLAMER писав:VolAn

Вообще то в предпоследнем сообщении я без соргазма писал
Грамотеище...Это за такими как ты будущее? :mrgreen:
Ты не забыл как ты три года назад пытался петь в хеви группе?Ты,ненавистник классики=)И кстати насколько я помню-у тебя ну ооооочень хреново получалось))))Наверное поэтому ты пошёл туда,где трудиться не надо-музыка ведь простая)))
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Мутный писав:Простите меня,молодого пацана,который исполняет,как это вы называете,"валеромитол" за то что выражается как старый дядька
Ты себе льстишь.
Мутный писав: Просто ради интереса вопрос к товарищам новаторам-назовите хоть одну песню ваших современных направлений,которая хотя бы 5-10 лет на слуху у нескольких поколений...Есть такие?А вот у нас есть...
Rammstein - Sone и весь альбом Mutter; Limp Bizkit - Behind Blue Eyes, Take a look around, Boiler, и.т.д.; Весь 2001 Slipknot, еще вагон примеров попсовіх и не очень...
Назови мне хотя бы одну песню из "огоньрока" Которая появилась за последние 5-10 лет и стала хитом!! НЕТ таких....
Мутный писав:Ты,ненавистник классики=)
Ваш огоньрок классикой может назвать только человек, для котоого это понятие не знакомо.... либо у него очень херовые познания в музыке.
Музло победит зло.
Аватар користувача
Ghost
Повідомлень: 368
З нами з: 13 березня 2005 19:50
Группа: SPIRITZ
Контактна інформація:

Повідомлення Ghost »

мое сообщение затерялось в тоннах СЛОВ !) Повторюсь , кто - то знает кто лучший инструменталист и вокалист ) Огласите Список пожалуйста !) ИНТЕРЕСНО очень !)
Закрито