Будущее Рок/Метала......

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Блэкмор
Повідомлень: 195
З нами з: 09 липня 2005 13:53
Группа: Nerve Abscess
Звідки: Паскот
Контактна інформація:

Повідомлення Блэкмор »

пока моя зарплата не будет соответствовать формуле "зарплата+цена проживания+мелкие потребности=возможность покупать музыку на оставшиеся деньги" я не перестану качать музыку с торрента. хоть ножом меня пили. тем более что в списке интересующих меня команд находятся около 350-400 групп я просто кушать не смогу, покупая эти диски. а ведь у каждой группы по десятку альбомов в среднем, плюс далеко не всё можно найти. я в своё время готов был платить почти любые деньги даже за пиратскую дискографию Exodus, но даже на книжке все пожимали плечами. но появился интернет....)))))))) а на рейтинг металл музыки не повлияет её покупаемость, пока у руля муз индустрии стоит пугачёва, резник и остальные бездарности :D . тем более не стОит забывать что металл это всётаки не для масс, это "мы против всего мира!"(с) Headbanger's Journey. :twisted: :evil: :twisted:
Job for the Hitler
Аватар користувача
Lucky_Soul
Повідомлень: 303
З нами з: 30 жовтня 2006 21:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lucky_Soul »

Baks писав:И вообще
Фотка именно Тони Алиен в старости :lol:
Yo!
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Блэкмор писав:тем более не стОит забывать что металл это всётаки не для масс, это "мы против всего мира!"
80-ые давным давно закончились... Сегодня каждый гопник наслышан о Металлике и Слипкноте))))
По поводу денег - согласен на все 100. вот бы еще возможно было эти деньги своей музыкой заработать... но увы - как сказал поэт: "Времена не выбирают - в них живут и умирают..."
Музло победит зло.
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

VolAn
ты глупый, очень глупый. Можешь посчитать это оскорблением.
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Я уверен, что все, написавшие в этом посте по поводу того, какие они святые, просто чешут, причём ещё и кому-то что-то доказывают о его неправоте. Думаете это реально покупать только лицензионные диски, причём и зарубежных групп тоже? Или вы думаете что купив мр3 диск всей группы за 20 рублей с наклейкой "лицензия" вы даёте группе доход? Официальные издания за альбом зарубежной группы стоят немалых денег!
Да, и тем кто "будет покупать лицензию в будущем, потому что сейчас денег нету" это тоже относится :!:
Аватар користувача
HARD
Повідомлень: 485
З нами з: 07 травня 2007 20:29
Группа: The Foundation
Звідки: Одесса...
Контактна інформація:

Повідомлення HARD »

долой диски! даешь ВИНИЛ!!!! :salute:
Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple Fan ! ! !

Гитара - Washburn N1 - Nuno Bettencourt ! ( скоро может Эпи LesPaul ^_^ )
Педаль - DISTORTION DS - 100
Комбик - VOX 10 ватт
Аватар користувача
Блэкмор
Повідомлень: 195
З нами з: 09 липня 2005 13:53
Группа: Nerve Abscess
Звідки: Паскот
Контактна інформація:

Повідомлення Блэкмор »

Weeper, ты пацан сначала думай ЧТО и КОМУ ты пишешь. чем в интернете оскорблять лутше подойди и в лицо ему скажи. и мне заодно, я с Толяном полностью согласен :twisted: :evil: :twisted:
Job for the Hitler
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Блэкмор
У нас тут не Poskot.od.ua, так что будьте цивилизованы... без наездов!!!!

От себя скажу по теме... диски не покупаю вообще! Хотелось бы иметь пару собраных дискографий, но Только с оригинальной лицензией, например американской, вот когда сьежу в америку :D тада и куплю себе, особенно всякие там box с книжечками :oops:
Из нашего ничего не покупаю, ибо нечего и покупать по большому счету!!!

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
А будующего у нашего рокмитола нет
Вот краткая статистика по скачиваниям по моим ссылкам в рунете
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Блэкмор
Повідомлень: 195
З нами з: 09 липня 2005 13:53
Группа: Nerve Abscess
Звідки: Паскот
Контактна інформація:

Повідомлення Блэкмор »

Шо значит нет??? мне как металлисту неприятно и противно слушать подобные заявления (без обид:)). поймите, металл у нас в сердцах и душах! а не в кошельках. и у них там на западе точно также. а если нет, тогда пусть здохнут))))))) если есть кто постарше тут, то помнит наверно как при совке волосатые одну бобину на всю одессу переписывали)) я сам не помню, недорос, но пиратство налицо, ёлки! и в омерике также. почти в то же время что и у нас, а МЕТАЛЛ БУДЕТ ЖИТЬ ПОКА БУДУТ ЖИТЬ НАСТОЯЩИЕ МЕТАЛЛИСТЫ, КОТОРЫЕ УВЕРЕНЫ В ЕГО СИЛЕ. ато нет будущево, нет будущево...давайте топиться хором, у нас нет будущего.... :evil: :twisted: :evil:
Job for the Hitler
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

Блэкмор писав:МЕТАЛЛ БУДЕТ ЖИТЬ ПОКА БУДУТ ЖИТЬ НАСТОЯЩИЕ МЕТАЛЛИСТЫ, КОТОРЫЕ УВЕРЕНЫ В ЕГО СИЛЕ
я тебя разочарую и огорчу конечно, но метал будет жить покуда не закроются заводы, перерабатывающие руду..
Аватар користувача
Hellgate
Повідомлень: 264
З нами з: 02 вересня 2007 13:54
Звідки: Rapcore family
Контактна інформація:

Повідомлення Hellgate »

Блэкмор
с такой орфографией будущего точно нет :?
I wake up - I start the day dreamin
I blaze up - I wait for the weekend
I go to the club
Get fucked up
Get my dick sucked
I don't give a fuck
I'm an American
(hed) P.E.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Метал будет жить, пока живет Блэкмор, это точно :lol: :lol: :lol:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Блэкмор
Повідомлень: 195
З нами з: 09 липня 2005 13:53
Группа: Nerve Abscess
Звідки: Паскот
Контактна інформація:

Повідомлення Блэкмор »

Sawyer, можеш не сомневаться!
Hellgate, ну ну...а ещо у меня ноги волосатые, деж тут будущее..... :evil: :twisted: :evil:
Job for the Hitler
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

МЕТАЛЛ БУДЕТ ЖИТЬ ПОКА БУДУТ ЖИТЬ НАСТОЯЩИЕ МЕТАЛЛИСТЫ, КОТОРЫЕ УВЕРЕНЫ В ЕГО СИЛЕ
Да прибудет с вами сила МИТОЛДЖЕДАИ!!! :D :D :D :D
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Bobby Black
Повідомлень: 694
З нами з: 06 жовтня 2007 20:36
Группа: SPIRITZ & BEETLE JUICE

Повідомлення Bobby Black »

будующее в хороших группах которые будут всегда.........старые будут уходит а на их смену будут приходить новые талантливые ребята.............а вот всякая эксперементальная ерунда всегда будет в андеграунде..........на мой взгляд щас как некогда полно классных рок групп только раньше както США и Британия доминировали в этом плане а щас больше европпа..........
EGO-ROCK
Ego-LIFE
Live fast, DIE Young
Відповісти