23 апреля 2009 METAL SPECIAL FEST. 22 - NoEmotions + Grimfaith + Awoken

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

После концерта транспорт на Одессу будет?..

Будет.
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Ну,вот и настал этот чудесный день!=)Скоро мне предстоит весёлая феерическая поездка с нашими музыкантами и звукарём!=)Как обычно никто нихрена не знает дорогу,даже я,но в итоге я буду проводником-зуб даю!=)Хотя спасибо степану,который объясил как добраться до клуба=).Короче чувствую будет весело)))Если у кого-то есть возможность скинуть рисунок в гисе или еще где как от "Нептуна" или кафе "Домино" добраться до клуба-буду признателен и при встрече лично расцелую и пощекочу бородой!))))
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Мутный писав:Если у кого-то есть возможность скинуть рисунок в гисе или еще где как от "Нептуна" или кафе "Домино" добраться до клуба-буду признателен и при встрече лично расцелую и пощекочу бородой!))))
Целовать и щекотать не надо, :D , это лишнее, гисовская картинка тут и пояснительная записка тоже имеетсо http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=2 ... 2&start=15

Добавлено спустя 27 минут 23 секунды:
Въезжаете в Ильич по ул. Победы.
Вкладення
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

КабZон писав:
Kosta писав:"BROOD OF THE GORE"
Оюложко в студею! :D Я вместо Кота приду, мне все равно после него над записью корпеть.
Вод придьож и посмотреж :)
И послушаеж.
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Hornorth
С приездом, лентяище. :) Донт форгет цд фор ми .
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Фэйты и Эмоушены уже в Ильичевске. Пошли на море , купаться .
Аватар користувача
DuKe
Повідомлень: 281
З нами з: 30 грудня 2004 00:00
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення DuKe »

Kosta писав:Ну и не услышЫшь нашу новую песню и на раздачу нашЫго ольбома не попадёшь!
Будет презентация ОВОКИНского альбомчега "BROOD OF THE GORE"
Обложка буит на дицковой коробочке. Злая картинка.

Вот такая рекламка.

Ну раз такое дело, то и я в коем веке прийду..:)
AПO ПАNTOS KAKO DAIMONOS
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

На концерте , у меня будет возможно купить билеты на ПРО-РОК.
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Было неплохо.

Резар провтыкал...

Гримы ничотаг, на уровне.. наш украинский грусть-метал :) токо б вокалисту лишиться жуткого акцента в английском и будет круто
Емоушнзы психи.. технические психи) опупенно канеш навороченное музло, приятно смотреть и слушать одновременно

ну, овокен - такое... сам выступлением доволен на 4 с минусом, подлаживали чутка.. зато было офигенно приятно, что при аудитории 60-70 человек 20-25 было под сценой. Поддержка Вовы в нормативном натягивании струны ваще супер, не ждал :) всем громадные спасибы, было очень круто, надеюсь, что мы тоже оправдали..

диска ушло аж 3 штуки, что в процентном соотношении не так уж плохо (5% пришедших купило диск!)

обидно только за Степана(
я даж сестру не стал проводить, купил ей билет.. хрень конечно, но блин хоть шото..

в остальном было здорово
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Было супер!=)

Итак,отчёт от группы Rezar! :D

Собрались мы,значит,у ЖД Вокзала и еще долго ждали звукаря нашего)))Барабанщик кричал "Ходите аккуратно,Боб в любой момент из под земли выползти может"(ну да,он всё таки спелеологией увлекается).Наконец-то мы собрались все и двинули на маршрутку до Ильич-тауна.Но там оказалась очередь,а нас харило долго ждать((((Барабанщик,имея неплохие способности к дипломатии и убеждению что-то нашептал водителю пустой маршрутки на ушко,после чего тот любезно согласился за спасибо в размере 100 грн(Одесситы,которые будут ехать выступать на этом славном мероприятии в будущем-мотайте себе на ус как можно добратсья с комфортом) довезти нас до Ильичевска.Было весело,мы даже почти задолбали контроллёршу,сидевшую с водилой,своими просьбами нас пофоткать)))).И вот,15:48,мы уже возле "Золотого Льва".Экстерьер и интерьер сразу порадовали глаз,особенно радовали глаз милые кавайные крылышки белого цвета над сценой))))Особенно кавайно они смотрелись на фоне плаката с огнём и черепами))))Но это уже детали))))Непонятно только было зачем мы приехали так рано.ибо наш чек начался аж в начале восьмого))))Но это тоже мелочи-ибо чем концерт лучше,тем на больше он затягивается=)А так мы бродили по клубу,любовались интерьером.Нашему барабанщику почему-то очень приглянулся подоконник в комнате,где мы сидели и он тут же начал проявлять признаки симпатии к нему,то бишь фоткался на нём)))В процессе ожидания нашего выхода.мы какой только фигнёй не страдали,но всё же наконец-то после часов ожиданий чек закончился и фестиваль начался:

-Rezar(то бишь мы).Как сказал мне один знакомый старый музыкант(еще советской закалки)-"Если группа играет без единой лажи-это начинает вызывать подозрения,потому что скорее всего группа играет под фанеру.Посему какая бы группа ни была-молодая или старая-обязательно будет как минимум одна лажа".В общем мы себя показали группой,явно не играющей под фанеру,лаж было минимум,собой мы остались довольны=)Ну и конечно очень порадовал приём публики.Или я где-то ошибаюсь,или в силу того,что я слишком молодой музыкант,но я лично ожидал намного меньшего в палне приёма публики.Особенно порадовали два паренька неопределённо молодого возраста,которые честно весь получасовой наш сет махали хаерами под наше творчество)))))Затем уже ближе к концу сета зал вроде чуток раскачался))))В общем было приятно,спасибо за хороший приём=)Звук и орагнизация-высший уровень=)Спасибо Михаилу за то,что наставил нашего звукаря на путь истинный,спасибо нашему звукарю за добросоветсную работу,спасибо Степану за хороший приём и отличную орагнизацию.Всё было ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень СУПЕРСКИ!!!!!

-Grimfaith.Наверное вторая готик-группа,которую я зауважал за красивую музыку.Ваша музыка очень нежно ласкала мой слух.Единственное НО(чисто субъективное,простите молодого консерватора,ни в коем разе не хочу вас обидеть,действительно)-вам бы упор на женский вокал сделать,потмоу что рычание вокалиста во многом было не к месту.А вообще музыка-просто улёт)))))))

-No Emotions.Заводная,энергичная музыка.Ребята,вам завидую белой завситью,точнее завидую вашей сыгранности))))побольше бы в Одессе таких коллективов.

Awoken.Технично,очень техничные ребята.Больше к сожалению ничего не могу сказать,ибо не могу объективно оценить данный стиль музыки,так как не являюсь его почитателем.

Спасибо еще раз Степану за отличное мероприятие!=)
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Посещаемость конечно совсем не радует, 63 по беледам и еще штук 30 челов музыкантов и их друзей...
Резар - как гритсо рокмитол жыф! :) конечно нормалек играли, правда на последние 3 песни только успел, достаточно хорошо по технике, но вот сам материал...слижком уж старо, фактичеси стандартный ХМР, даже с учетом периодически гроулящего вокалиста, павера не очень заметил, но может он присутсвовал в песнях на которые я не успел. Поздравляю с дебютом на МСФ :salute:
Гримфейт - хоть и слушаю периодически тех же Lacuna Coil и пр. грусть-метал(с) :) и даже получаю удовольствие от прослушивания ибо попсовик в душе, но Гримы чет никак не зацепили, переслушаю на диске, может врублюсь.
Ноу Эмоушнз Действительно крейзи, наворот на навороте, даже гдето слишком уж наворотили :) зверье короче говоря :D
Овокин- Вова Бабутин это отличное приобретение для группы, офигенно смотрится и офигенно играет, связка с Костиком на 5+, гитаристов конечно просто задвинули ритм-секцией на задний план :) Короче хорошее выступление...И поздравляю с выходом дебютного цд. :salute:
СТ- По музыке понравились больше всех, я вообще модерны всякие полюбляю, но вокалист просто очень сырой, очень, местами резало по ушам весьима чуствительно, а вот музычка, повторюсь, зачетная очень :idea:
Концерт хороший получился, вот только посещаемость... :?
Востаннє редагувалось 24 квітня 2009 11:52 користувачем КабZон, всього редагувалось 1 раз.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
D.Vera
Повідомлень: 422
З нами з: 20 липня 2007 22:19
Группа: Ende[Gift]
Звідки: Одесса

Повідомлення D.Vera »

КабZон писав:Гримкор - хоть и слушаю периодически тех же Lacuna Coil и пр. грусть-метал(с) и даже получаю удовольствие от прослушивания ибо попсовик в душе, но Гримы чет никак не зацепили, переслушаю на диске, может врублюсь.
:D ничё не напутал?)
3:16
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Блин :D Естессно Гримфейт...не мудренно запутаться, еще и Братья Грим, дофига :D
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

КабZон писав: павера не очень заметил
Это аутортренинг)))))Мы думаем что мы играем павер,а у нас получается ХМР :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
КабZон писав: Поздравляю с дебютом на МСФ :salute:
Спасибо,самим приятно было у вас в городе выступить)))))Храним надежды на возвращение)))))
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Мутный писав:Храним надежды на возвращение)))))
Эх не вы одни, с такой посещаемостью концерты могут накрыться медным тазом для всех :| Но будем надеяться, что это временное явление и кризис все-таки пройдет...
Tak, kurva, tak!
Закрито