Отборочные концерты на ПЖ 2009

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
vampira
Фест Пикейные Жилеты
Повідомлень: 70
З нами з: 18 серпня 2005 12:28
Контактна інформація:

Отборочные концерты на ПЖ 2009

Повідомлення vampira »

В результате отборочных туров на большую сцену фестиваля прошли:

Elevate to Heaven, Альтернатива (Satura), (Симферополь)
ujeutro, Rock-latino-reaggey, (Кишинев)
Янсэен Кукансэн (Кукансен рок, Херсон)
Вне конкурса организаторами на фестиваль приглашена группа What`s Up?!, rapcore, Теплодар

Windrunners (heavy-power metal) (Одесса)
S.T. (Surface Tension) (Nu-Metal) (Ильичевск)
тАч ( Альтернативный рок) (Одесса)

Поздравляем победителей!

Подробности о дате и месте проведения фестиваля появятся к началу августа, следите за новостями.

Востаннє редагувалось 28 травня 2009 11:32 користувачем vampira, всього редагувалось 40 разів.
Аватар користувача
Gargona
Повідомлень: 5
З нами з: 17 березня 2008 21:40
Звідки: Одесса

Повідомлення Gargona »

Без обид)) Но как еще, если не критикой (возможно через чур грубой, но все же..) отсеивать слабые команды (которые обидятся, в следствии чего будут лажать еще больше или вообще распадутся...) и провоцировать оставшихся делать правильные выводы из таких жестоких высказываний и двигаться на встречу качеству. Выживает сильнейший и умнейший! В конце концов, все мнения субъективны и каждому не угодишь, хотя я не замечала тупых наездов.., все вполне обосновано и аргументировано... Просто все ж считают себя Звездами!! ну-ну...
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

очень жалко что после концерта, после моря положительных эмоций приходишь домой и боишься открыть орк потому что знаешь что тут тонны слюны, пены, говна и зависти.. мне даже на время выступать перехотелось) мне просто интересно, зачем ходить на концерты групп которые тебе не нравятся чтоб потом их поливать..?
Gargona писав:Просто все ж считают себя Звездами!!
никто не дает тебе право говорить обратное :wink:
Gargona писав:провоцировать оставшихся делать правильные выводы из таких жестоких высказываний и двигаться на встречу качеству
для этого люди сами выставляют свое творчество в отдельные темы и просят критики.

имхо любая, я повторюсь, любая группа имеет право на существование. если она проходит дальше значит она уже не говно и кому то эта музыка нужна. если не нравится стиль или ты его не понимешь то не слушай. а крики типа это говно потому что я такое не слушаю это тоже самое что рэп отстой, панки хой :lol:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

КаМпоТ писав:если она проходит дальше значит она уже не говно
не согласен)))) ярчайший пример неукротимый гений вокала-гитары-текста ПВА. Очень жаль, что его не было...
Так же было еще несколько групп, которые с музыкальной точки зрения (имхо) не должны были пройти. Просто на мой взгляд жюри их специально во второй тур пропустило, чтоб легче было выбирать группы в финал.
Музло победит зло.
Аватар користувача
Iron
Повідомлень: 98
З нами з: 28 січня 2007 21:33

Повідомлення Iron »

Такова судьба любой группы,нужно быть готовым к самой суровойй критике,тем более всем не угодить.Главное думать не о том что после концерта тебя кто то жестоко попустит,а о том что в зале есть определенная часть слушателей которым будет интересна твоя музыка
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

~StaS~
все прекрасно понимают почему пва прошел) я лично пошел бы на любой концерт с его участием))
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Bondel
Повідомлень: 134
З нами з: 06 липня 2008 21:57
Группа: КРЫЛЬЯ, Т.Ч.К.
Звідки: Николаев, UA
Контактна інформація:

Повідомлення Bondel »

LordGold писав:Так не честно,на отборочных КАВЕРА нельзя играть!!!
Я тоже так считал до того момента, как кто-то из жюри не сказал, что таки можно.
Поправьте, если я не прав.

По концерту:
Интересная группа Ujeutro. Состав необычный. Атмосфера какая-то такая спокойно-приятная была во время их выступления. Но вот материал абсолютно не понравился.
У Летаргии бешенный вокалист! :twisted: Я думал он сцену нафиг развалит :bounce: Нефигово так нарубили мясца!
Эпицентр - окрестили с товарищем сие ВИА как "проект Дмитрия Варшавского и Владимира Кузьмина" :D По-доброму, конено, без подколов :wink: Оч понравился материал. Полюбляю я старый добрый хард-н-хеви :wink: С подачей, правда, не очень.. визуально оч жиденько всё выглядело. Но приятно и интересно было послушать.
Приятно было пообщаться в гримёрке с этими двумя группами. Замечательные люди! Рад был знакомству :)

Спасибо всем за поддержку и отзывы. И всем, кто отдал за нас свои голоса! :flower:
Денису и Lead'у - за звук! Я просто кайфовал на сцене!!! :bounce:
Организаторам и жюри - за их деятельность и за концерты вцелом! :salute:
Одессе - за те приятные впечатления, которые остаются после каждой поездки.
Кузе - за раскривушку :mrgreen: Моцарту и Кеше - за то, что они есть :wink:
Т.Ч.К. - bass
КРЫЛЬЯ - guitar
www.vk.com/bondel
Аватар користувача
Джон-паяльник
Повідомлень: 14
З нами з: 28 вересня 2006 19:14
Группа: Endless Rain

Повідомлення Джон-паяльник »

Я вообще не понял, что произошло. Пришел, специально заплатил деньги чтоб послушать ПВА. Сидел, сцепив зубы слушал весь этот бред, а в итоге - шиш.
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

что сказать. на сейшне не был. судя по комментариям одного очень грамотного человека группа из Кишинева супер.
Хронику видел на концерте накануне отборочного и смотрел видео из 21 века. Есть мелкие лажи: и драммер, и вокалистка, но в целом они стараются держать марку. Им бы грамотного менеджера который бы давал подсрачники и думаю что все бы получилось....
Насчет ПВА как тут высказались выше... несмотря на то что человек не такой как другие не стоит его хаить... Он в очередной раз доказал что не только "правильные люди" могут что-то
Все жалобы в центральную прачечную...
;)
Rigadone
Повідомлень: 264
З нами з: 02 лютого 2005 10:35

Повідомлення Rigadone »

Джон-паяльник
Gargona
LordGold
Staryy rocker

э-э-э!!! А чё так мало людей, которые поносят? ОРК умирает!!! А-а-а-а-а!!!! :D :D :D
Аватар користувача
kortez
Повідомлень: 38
З нами з: 21 квітня 2007 13:46

Повідомлення kortez »

Rigadone писав:Джон-паяльник
Gargona
LordGold
Staryy rocker

э-э-э!!! А чё так мало людей, которые поносят? ОРК умирает!!! А-а-а-а-а!!!! :D :D :D
да на счет твоих неадекватных высказываний:
ты наверное считаешь мега крутым и правильным
кроме того, сдесь не только обсерают!!! больше читай!!!
если группа отстой и это говорят практически все в разной форме будь это: нечетко, неслажено, отстой, неудачники и т.п. не стоит думать что группа классная потомучто ее обосрали)
да занеси меня в список, плиз)))))))))))))
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Bondel писав: Моцарту и Кеше - за то, что они есть
Нас что,зря родители рожали?)))))))))))))))))))))
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

kortez писав:да на счет твоих неадекватных высказываний:
где?
Джон-паяльник писав:Пришел, специально заплатил деньги чтоб послушать ПВА
у него непредвиденные обстоятельства случились за пару дней до концерта. список участников был изменен за день. :cry:
Iron писав:Главное думать не о том что после концерта тебя кто то жестоко попустит,а о том что в зале есть определенная часть слушателей которым будет интересна твоя музыка
ага.. но к сожалению чувства пропадают с приходом на орк
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Cinderella
Повідомлень: 28
З нами з: 25 червня 2008 17:58
Контактна інформація:

Повідомлення Cinderella »

Grimov Band Супер!!!!! 8)
mercyfull fate & GRIMOFF BAND FAN
Аватар користувача
LordGold
Повідомлень: 329
З нами з: 31 січня 2009 20:26

Повідомлення LordGold »

Rigadone
Ты Ах...ел так себя вести,я просто возмутился по поводу каверов,что слышал их играть нельзя,а ты меня приписываешь к людям,которые обливают поносом.Сильно ты тут на Орке Выёживаешься,расслабься :wink:
I have declared a war on the silence before the storm!!!
Rigadone
Повідомлень: 264
З нами з: 02 лютого 2005 10:35

Повідомлення Rigadone »

LordGold писав:я просто возмутился по поводу каверов,что слышал их играть нельзя
Да все прекрасно поняли что имелось ввиду)) Кавера играть можно, читай почаще форум. Только кавер должен быть кавером, а не сдёртым подчистую треком другой группы...
LordGold писав:Сильно ты тут на Орке Выёживаешься,расслабься
Ух, сказал бог и сразу же все так и поступили)) Во-первых, выёживаний никаких нет, а во-вторых, расслабься, ты не указ кому и как поступать :salute:
Закрито