Отборочные концерты на ПЖ 2009

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
vampira
Фест Пикейные Жилеты
Повідомлень: 70
З нами з: 18 серпня 2005 12:28
Контактна інформація:

Отборочные концерты на ПЖ 2009

Повідомлення vampira »

В результате отборочных туров на большую сцену фестиваля прошли:

Elevate to Heaven, Альтернатива (Satura), (Симферополь)
ujeutro, Rock-latino-reaggey, (Кишинев)
Янсэен Кукансэн (Кукансен рок, Херсон)
Вне конкурса организаторами на фестиваль приглашена группа What`s Up?!, rapcore, Теплодар

Windrunners (heavy-power metal) (Одесса)
S.T. (Surface Tension) (Nu-Metal) (Ильичевск)
тАч ( Альтернативный рок) (Одесса)

Поздравляем победителей!

Подробности о дате и месте проведения фестиваля появятся к началу августа, следите за новостями.

Востаннє редагувалось 28 травня 2009 11:32 користувачем vampira, всього редагувалось 40 разів.
Аватар користувача
kortez
Повідомлень: 38
З нами з: 21 квітня 2007 13:46

Повідомлення kortez »

пришел на третью группу зайти не мог невыносимо просто было, безумные крики, безумная музыка и Ария II

из наших коллективов мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение

GREEN FAIRIES - не мог не порадовать вокал Марии и бас Серого, под конец немного смазано, в общем нормально
Groundfish - разочарован, лажа на лаже, в общем не мазафака, а факинщит!!!
2А42 - не Trashcore, а Hardcore, мега крутые чуваки, безумно понравились, лучшее что было из одеских коллективов, поздравляю с переходом в следующий тур!!!
Хроника - скорее некролог, вокалист Мистер Колобок, девочки с показа моды, худшая группа вечера, не понимаю как такой shit можно пропустить вообще куда либо!!!
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

От лица группы 2А42 выражаю всем огромную благодарность за то, что пришли!
Как музыкант, попробую дать сбивчивый и неполный отчет по концерту.

ujeutro: К сожелению не попал... но из достоверных источников поступила информация, что ОЧЕНЬ зря не попал. В следующий раз не пропущу.

Grimov Band: Шикарно. Фирменно. По Взрослому. И техника, и инструменты, и музыка, и поведение, и Led Zeppelin.

ЛЕТАРГИЯ: Эх, года 3 назад аццки перся от подобной музыки! Чем-то напоминает киевский Te Deum.Звук немного кашистый и СЛИШКОМ громкий (хотя это распространяется на все группы). Поведением на сцене отличился только вокалист, но отличился за всю группу. Если б его энергетику раскидать на остальных участников - было в меру и однородно, что-ли...

ЭПИЦЕНТР. Есть потенциал, но хотелось бы музыку (и особенно соляки) по разнообразнее, Вокалист молодец! Есть куда расти, но не понравились текста... хотя уверен, они (как и музыка) с возрастом авторов изменятся.

GREEN FAIRIES: в основном сидел в гримерке и перестраивал процессор, периодически выходя покурить... Слышал только вокал, высокий и все перебивающий. Толком не понял...

Groundfish: эх... почти все выступление простоял с боку сцены... Ну ОЧЕНЬ вперло! Драммер и вокалист - красавцы! Повторюсь за предыдущими авторами - удивлен, что не прошли...

Хроника: Начинать с кавера, мне кажется не самой лучшей идеей... Клавиши на этом кавере звучали как-то не по-раммштайновски, плюс русский текст... Не оценил. Остального материала не слышал, но если было как в прошлый раз, то мои пожелания вокалистам - слушать музыку, драммеру - разнообразить игру.

В целом концерт понравился! Огромное спасибо звукарю, за хороший звук на сцене. Лично я слышал всё и всех.
Единственное: все мои просьбы включить второй микрофон остались без внимания... Но не может же быть ВСЕ гладко! :D

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
И еще:
Если у кого-то есть фото или видео группы 2А42 с концерта киньте, плз, на мыло dr_stas(барбос)inbox(тчк)ru или сюда: http://vkontakte.ru/club7918038
Спасибо огромное!
Музло победит зло.
Аватар користувача
LordGold
Повідомлень: 329
З нами з: 31 січня 2009 20:26

Повідомлення LordGold »

Так не честно,на отборочных КАВЕРА нельзя играть!!! :cry:
I have declared a war on the silence before the storm!!!
Rigadone
Повідомлень: 264
З нами з: 02 лютого 2005 10:35

Повідомлення Rigadone »

Вчера ждал, когда ж на орке начнут поливать дерьмом - не дождался. Лёг спать, в надежде проснуться и прочесть тонну помоев в наш и других групп адрес - опять же, не было. Подумалось: "Может орк испортился? Убрать свойственное гавно с форума - потеряется ведь изюминка!". Ан нет :D :D :D Дождался))) Молодцы, те, кто обосрали! Не дайте орку сдохнуть! Тут хвалить нельзя! Надо только поносить, поносить, поносить, поносить, поносить, поносить, поносить, поносить..., поносить тех, кто для вас, Великих, играет :D :D :D

1 Закон ОРКа: Чем больше тебя обосрали на ОРКе - тем больше ты из себя представляешь в жизни! :D :D :D

Но добрым людям спасибо на добром слове)) (с) Lead "вы свои ошибки знаете"... Знаем)) Но не откажемся послушать мнение авторитетов))

Поздравляю группу 2А42 - качёвенько взлабнули, претензий по исполнению нет вообще)) Но о недостатках писать н буду - назло сложившемуся стереотипу общения на орке)) Ибо эти недостатки - сугубо моё мнение и выносить его на люди без просьбы самих людей - глупо))
Востаннє редагувалось 31 березня 2009 10:12 користувачем Rigadone, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
paket
Повідомлень: 63
З нами з: 11 вересня 2007 20:49
Контактна інформація:

Повідомлення paket »

Группа Grimov Band, у вас есть сайт с вашими песнями? Очень хочу скачать послушать дома.
Аватар користувача
MEGADENH
Повідомлень: 18
З нами з: 29 березня 2009 11:55
Группа: GRIMOFF BAND
Звідки: Николаев
Контактна інформація:

Повідомлення MEGADENH »

paket писав:Группа Grimov Band, у вас есть сайт с вашими песнями? Очень хочу скачать послушать дома.
Сайт в процессе, альбом в стадии записи.. есть ДВД, его можно преобрести через людей в Одессе,или зайди на мою страницу вконтакте и посмотри видео :D
GRIMOFF BAND Bass-guitarist
We dance like marionettes,
Swaying to the Symphony...
Of Destruction
megadeth
Аватар користувача
Славик
Повідомлень: 221
З нами з: 01 вересня 2007 15:04
Звідки: 11 вселенная 94 солнечная система

Повідомлення Славик »

2А42 и група Летаргия из Запорожья круто оторвало

ну и граундфиш тоже качало вроде

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
На хронику было тяжело слушать...все бы ничего, но барабанщика нужно менять!! помоему он не тянет :idea:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
kortez писав: вокалист Мистер Колобок
посмотрел бы я на тебя на сцене...вобще не красиво так отзываться о человеках, какими бы они не были
BRUTAL
Rigadone
Повідомлень: 264
З нами з: 02 лютого 2005 10:35

Повідомлення Rigadone »

на самом деле трансформатор состоит из опилок, ведра с гавном и ржавых носков. И это только потому, что в этом месте никто курсовую работу не читает
))))))
Востаннє редагувалось 31 березня 2009 10:14 користувачем Rigadone, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Славик
Повідомлень: 221
З нами з: 01 вересня 2007 15:04
Звідки: 11 вселенная 94 солнечная система

Повідомлення Славик »

Rigadone писав:
Славик писав:все бы ничего, но барабанщика нужно менять!! помоему он не тянет
Хроника треш/дез не играет... Сыграно было ровно столько, сколько было задумано. Если будем менять стиль на дез - драммера будем искать)) Но это вряд ли - дез умер...
Я имел ввиду не стиль группы в общем, просто барабанист лажал ОЧЕНЬ, не знаю с чем это связано, но смотрелось весьма убого(именно его игра) никого не хочу обидеть высказываю своё мнение)
BRUTAL
Rigadone
Повідомлень: 264
З нами з: 02 лютого 2005 10:35

Повідомлення Rigadone »

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
(с) Кое-кто))))))))))))))
Востаннє редагувалось 31 березня 2009 10:15 користувачем Rigadone, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
drummerMF
Повідомлень: 228
З нами з: 22 серпня 2006 22:34

Повідомлення drummerMF »

Rigadone
Rigadone писав:1 Закон ОРКа: Чем больше тебя обосрали на ОРКе - тем больше ты из себя представляешь в жизни!
Получается мы вообще Боги? :D
Здесь по идее должно быть что-то умное написано...
Аватар користувача
Tormentor
Повідомлень: 173
З нами з: 03 березня 2007 23:44
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Tormentor »

Rigadone
если его играют, то стиль по-моему жив ;)
я ненавижу ОРК !!!
Повсюду Мраморные Демоны...!
Staryy rocker
Повідомлень: 34
З нами з: 31 січня 2009 16:52

Повідомлення Staryy rocker »

MEGADENH писав:2 Staryy rocker - интересно, как же готовить микрофон на чеке, если всё тут же перекручивают на другую команду???
это уже вопрос профессионализма - положения ручек можно записать на бумажке и восстановить перед выходом...
Аватар користувача
Gargona
Повідомлень: 5
З нами з: 17 березня 2008 21:40
Звідки: Одесса

Повідомлення Gargona »

Хроника - :lol: Хуже в жизни ничего не слышала! Кавер на Рамштайн -просто поражает как можно было так испохабить песню! Поведение на сцене - клоунада какая-то нелепая. Вокалист - ты явно не фронтмен + вокал тоже подкачал...по крайней мере подача...Вокалистка - ты уж определись, либо хаером маши, да так чтоб видно было что тебе это нравится, либо стой себе спокойно, если ты так переживаешь за свою прическу....очень глупо выглядело...А клавишница вообще живая?? она что-то застыла как вкопанная...тока пальчики шевелились...походу ее тоже ваше музло искренне качает... :? Вообще ребята, вы смешные :flower:
Ground Fish - ребятки... подкачали...В прошлый раз так зажгли, а вчера вообще потухшие были..((( Обидно! Ведь можете же!!
Green Fairies - Вокал хороший, музыка веселенькая, попсовенькая, но....надоедливая....С одной стороны вроде разнообразно так, интересно,....но почему-то надоедает слушать...
2a42 - Хотя я такое не слушаю, реально впечатлили!!! Отличное звучание, подрыв! Единственная группа за вечер, которая не разочаровала!
П.с. Про гостей ничего не могу сказать, т.к. пришла послушать только наших.
Аватар користувача
Андрей Движение
Повідомлень: 201
З нами з: 02 лютого 2009 21:06
Звідки: г. Одесса

Повідомлення Андрей Движение »

О!!! Стиль ОРКа выдержан)))
каждый талантливый человек должен уметь стрелять
Закрито