Отборочные концерты на ПЖ 2009

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
vampira
Фест Пикейные Жилеты
Повідомлень: 70
З нами з: 18 серпня 2005 12:28
Контактна інформація:

Отборочные концерты на ПЖ 2009

Повідомлення vampira »

В результате отборочных туров на большую сцену фестиваля прошли:

Elevate to Heaven, Альтернатива (Satura), (Симферополь)
ujeutro, Rock-latino-reaggey, (Кишинев)
Янсэен Кукансэн (Кукансен рок, Херсон)
Вне конкурса организаторами на фестиваль приглашена группа What`s Up?!, rapcore, Теплодар

Windrunners (heavy-power metal) (Одесса)
S.T. (Surface Tension) (Nu-Metal) (Ильичевск)
тАч ( Альтернативный рок) (Одесса)

Поздравляем победителей!

Подробности о дате и месте проведения фестиваля появятся к началу августа, следите за новостями.

Востаннє редагувалось 28 травня 2009 11:32 користувачем vampira, всього редагувалось 40 разів.
gavrix
Повідомлень: 16
З нами з: 02 червня 2008 09:58
Группа: ForSale
Контактна інформація:

Повідомлення gavrix »

вот именно что проблема гримкора в материале. просто никак обычный упорядоченный шум. а если судить только о качестве исполнения так можно вообще каждый чтобы от фонаря играл и вопил в микрофон лишь бы ровно друг под друга играли и темп одинаковый выдерживали. за это тоже можно первое место получить? помоему композиторски импотентные составы надо валить в первом же туре беспощадно несмотря на их умение ахренительно забацать.
А вот мне кажеться что в плане композиторских спобособностей гримкор переплюнул слем. Мне ихе песни (именно песни, я не игра) очень понравились, да и моим друзьям тоже. Впрочем, тут уже начинается спор о вкусах, а он, как известно, безперспективен.
Аватар користувача
LordGold
Повідомлень: 329
З нами з: 31 січня 2009 20:26

Повідомлення LordGold »

Я не слышал Гримкор с Пашей(Уно,я так понял),но думаю что от смены вокалиста идея,подача,техника игры и т.д НЕ УХУДШАЕТЬСЯ! Может просто всем непривычно и как-то не по гримкоровскому,ведь возможно многим нравился именно вокал,а всё остальное на второй план,незнаю.А С.Л.Э.М я не слышал,и не думаю,что в их музычке есть что-то мега особенное,что всем так нравиться и всех аж рвёт,но я могу и ошибаться. :roll:
I have declared a war on the silence before the storm!!!
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Поздравляю победителей последнего отборочного концерта! Grimcore, конечно, непривычно было слушать, совсем другая группа стала..это, конечно, мое субъективное ощущение, но я все их выступление пыталась перестроить восприятие с прежнего Гримкора на нынешний, и оттого не в состоянии сейчас понять, что я при этом чувствовала)))
Мне очень жаль, что не прошла КАРЕНИНА - я именно что СЛУШАЛА внимательно все выступление (несмотря на то, что стиль их не относится к тому, что я обычно слушаю), так они привлекли мое внимание - самобытный неординарный вокал, качество материала, аранжировки, барабанщик... Ну все есть! Удачи вам, вы замечательный коллектив! Да вы и сами знаете )))
HATE FOREVER
Аватар користувача
kudoku
Повідомлень: 22
З нами з: 03 грудня 2007 17:25
Звідки: Odessa

Повідомлення kudoku »

Люди,а есть какая то инфа о П.В.В. Эндоскопия?Т.е. там группа Вконтакте или личный сайт?Кто нибудь знет?
Послушал-понравилось!Голос отдал за них!Рад что они прошли :)
Если кто то знает дайте ссылку,пожалуйста!Заранее спасибо!
Аватар користувача
FODER
Повідомлень: 242
З нами з: 16 січня 2006 22:57
Группа: GREEN FAIRIES
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення FODER »

vampira писав:Первый концерт второго тура - 28 марта
Groundfish (Drive core)
Хроника (sci-fi metal)
GREEN FAIRIES (брит-рок)
2А42 (Trash-core)
ПВА (one-man-band) (psyhedelic / punk)

Grimov Band( Instrumenatal Heavy Metal, Николаев)
ЭПИЦЕНТР (Power Metall, Болград)
ЛЕТАРГИЯ (melodic death-doom, Запорожье)
что-то не по стилям подборка...
главное в музыке -паузы
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

kudoku писав:Люди,а есть какая то инфа о П.В.В. Эндоскопия?Т.е. там группа Вконтакте или личный сайт?Кто нибудь знет?
Послушал-понравилось!Голос отдал за них!Рад что они прошли :)
Если кто то знает дайте ссылку,пожалуйста!Заранее спасибо!
Нету, я искал :-( Тока пару демок в аудиозаписях нашёл :-(
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Uno писав:Дорогие форумчане не надо разводить спор между СЛЕМ и Гримкором
согласен. мы друг другу не конкуренты и нам еще выступать не один раз вместе) ваши личные предпочтения это хорошо но утверждать что кто то круче неправильно.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

FODER, а подборка когда-то была по стилям?))
...I'm on my Journey Through The Dark...
Аватар користувача
Mr. Hyde
Повідомлень: 44
З нами з: 03 лютого 2008 01:41
Группа: Дрейфующий Тигр

Повідомлення Mr. Hyde »

Вы спрашивате мое мнение об увиденном? Чтож...Как обычно наши Одесские говнорокеры- призёры не обошлись без пафоса, ужасно перформированного кстати. Другое дело, понимаю вышли ребятишки из Днепра и по исполнению порвали всех хоть как-то им подобных в музыкальном плане. А этот Бенни Хилл из ГримКора...Парень, Иногда лучше жевать чем говорить! Кстати у Николаева тоже банда ничего, им бы побольше концепции и поменьше процессора...
In manus tuas Domine
Аватар користувача
kudoku
Повідомлень: 22
З нами з: 03 грудня 2007 17:25
Звідки: Odessa

Повідомлення kudoku »

pR13S7 писав: Нету, я искал :-( Тока пару демок в аудиозаписях нашёл :-(
А где найти эти самы дэмки?? :roll:
Mr. Hyde писав: Кстати у Николаева тоже банда ничего, им бы побольше концепции и поменьше процессора...
Вокалисту бы двигатся как то,а не стоять вцепившись в микрофон и было бы все круто! :)
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

kudoku
Вокалисту бы двигатся как то,а не стоять вцепившись в микрофон и было бы все круто!
зато это позволио мне сделать шикааааарные фотки с ним :oops: позже выложу ;-)
А где найти эти самы дэмки??
http://vkontakte.ru/audiosearch.php тут вводиш ПВВ Эндоскопия ;-)
Аватар користувача
kudoku
Повідомлень: 22
З нами з: 03 грудня 2007 17:25
Звідки: Odessa

Повідомлення kudoku »

pR13S7
Спасибо :) Я что то забыл про такой вариант поиска :cyclopsani:
Аватар користувача
Mr. Hyde
Повідомлень: 44
З нами з: 03 лютого 2008 01:41
Группа: Дрейфующий Тигр

Повідомлення Mr. Hyde »

kudoku писав:Вокалисту бы двигатся как то,а не стоять вцепившись в микрофон и было бы все круто!
Там чувачок из "Слэма" (этот Доктор ДрЭ с бас гитарой) двигался...И за себя и за того парня.
In manus tuas Domine
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »


 ! Мутный:
Так,уважаемые фанаты гримкора,найдите себе фан-клуб и там фанатейте от гримкора а тут хорош разводить флуд,ага!
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Мутный, зачем удалил мое сообщение которое было по теме?
Печальный эмо веновскрыватель...
Закрито